Пирсинг

1. у пистолета есть проблемы со стерильностью.
2. он не предназначен для пирсинга пупка, и как следствие часто получается, что прокол не захватывает все нужные слои, а проходит между ними, тогда происходит отторжение пирсинга, ранка выгнивает выталкивая серьгу наружу.
спасибо))

я не видела, как прокалывают пупок, себе интуитивно проказывала не по прямой линии, а по изогнутой, пистолетом так конечно не получилось бы.

Только по поводу стерильности пистолета частично не могу согласиться: пистолет конечно не стерилен, но обрабатывается перед использованием, можно в ультрафиолете, даже бациллола достаточно, т.к. ни одна из частей пистолета непосредственно с кожей не соприкасается (при проколе мочек уха уж точно).
 
девушки да вы с ума сошли, колоть себе самой не в стерильных условиях!:confused:
как то мне тоже захотелось сделать пирсинг, но наткнулась на группу вконтакте где куча жертв неудачного прокола

фото просто шокирующие, идея отпала сама собой

Я уши сама дырявила :ги:
Правда, потом мне моя морда лица в советских сережках совершенно не понравилась, и я их вынула.
 
Я уши сама дырявила
Уши я себе не дырявила, а бойфренду и подружке прокалывала.
пистолет конечно не стерилен, но обрабатывается перед использованием, можно в ультрафиолете, даже бациллола достаточно, т.к. ни одна из частей пистолета непосредственно с кожей не соприкасается (при проколе мочек уха уж точно).
Ну не буду спорить, у меня раньше в носу пирсинг был, пробивала пистолетом тьфу-тьфу все было ок, проносила лет 7, потом сама сняла
 
пирсинг в пупке это такое...старье...каменный век
Неужели нету ни вкуса ни мозгов?
еще и самой колоть...слов нет
 
Останнє редагування:
Aby, так чем, по-Вашему, прокол иглой лучше, чем прокол пистолетом?
потому что пистолетом ткани пробиваются просто,и больше травма получается и процесс заживления дольше,игла же аккуратно прокалывает ткани,и нет столько микроразрывов внутри прокола.
 
пирсинг в пупке это такое...старье...каменный век
Неужели нету ни вкуса ни мозгов?
еще и самой колоть...слов нет

А Вы же, конечно, у нас эталон вкуса и наличия мозгов?
А, главное, деликатности и хорошего воспитания...
 
Не советую вам самостоятельно это делать.Моей знакомой в салоне кололи пуп,кровотечение случилось сильное не могли кровь остановить.Из салона в больницу увезли.Мастер -дилетант попался,а вы сами хотите.Это стоит наверное гривен сто,не больше.
 
пирсинг в пупке это такое...старье...каменный век
Неужели нету ни вкуса ни мозгов?

Это такой же пирсинг как и тот же прокол в ушках. Очень бы хотелось глянуть на вас с вашим идеальным вкусом ;) думаю действительность не такая смелая ;)
 
пирсинг в пупке это такое...старье...каменный век
Неужели нету ни вкуса ни мозгов?
еще и самой колоть...слов нет
Вы в названии раздела БФ видите?
Ваши рассуждения о пирсинге как таковом никого не интересуют. Хотите повозмущаться - есть масса других разделов.
 
Помогите,а то ооочеенньь хочется:)

Дамы и Господа!Леди и Джентельмены!Понимаю что мой вопрос заезженый,но все таки...Очень хочу сделать пирсинг в языке,но совершенно не знаю к какому мастеру обратиться(((Может кто что посоветует из личного опыта?Буду премного благодарна:клас:
 
Назад
Зверху Знизу