Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Мужики помогите,тут 2 варриор-бабы-напишите им в ЛС-пригласите куда-нибудь иначе они у них совсем тут крыша поедет...
 
какой-то у вас под конец пошёл фестивал зоофилов-петросянов.
 
Мужики помогите,тут 2 варриор-бабы-напишите им в ЛС-пригласите куда-нибудь иначе они у них совсем тут крыша поедет...

ты о нас не беспокойся!все мужики нормальные делом заняты,а типа тебя-УПАСИ БОЖЕ,:eek:.И потом:что значит:куда-нибудь?-сходи туды сам.
 
Давайте! Ату их! Валерия и Капушонок! Поняли наконец как с Хуго общаться. На смех! только так! И ветка сразу повеселела!:клас::клас::клас:
 
И ветка сразу повеселела!:клас::клас::клас:

ветка? ха-ха , а сам не извращенец, и чё ты свой огрызок веткой называешь, тож петросян ?

ветка сразу повеселела!

ты её не тереби, она и веселеть не будет.
 
Да!нет сомнений!!Это она!опять она-непобедимая,ужасная болезнь,гемикрания...От нее нет средств,никакого спасения...
 
Хм... Оригинальное общение с женщинами.. Как с собаками, чес слово.. "Ату!".. еще "Фас!" скажи.. Ну нельзя же так..
Да эт что! вот Хуго уже гавкает:eek: Скоро выть начнёт по ночам! А, там глядишь и оборотнем станет собачьим
 
Ай молодец, пес лаял, так ты его ногой

блин, девушка... вы бы прочитали сначала. Лучше медленно и два раза.

Кинулась не собака - а стая - штук пять их было... может больше. И если лающая кодла с оскаленными зубами подбежала ко мне на расстояние удара, да за штаны пыталась ухватить - что мне делать? Ждать пока укусят? Или лучше на упреждение.

И вообще - бросайте это дело - вычитывать только те строки в сообщении, которые вам хочется услышать.
 
Смысл мне врать?
А вот на вопрос, что делать в такой ситуации ответа так и нет. И быть не может. Потому что "они такие милые создания, что на людей не могут кинутся"
 
В принципе если б пять собак накинулись бы. они б не штанину отхватили, а обе ноги. Вы господа, в описании сценариев нападения собак на вас и на других, доходите до абсурда
Тролль? :rolleyes:
 
Уважаемый пан (товарищ) модератор!

Расскажите, нам, пожалуйста, у кого из трёх милых дам (Капушонок, Angela Merkel, Déesse) один и тот же IP.

Вам ведь он виден, а нам нет.

Но интересно, кто же провокатор...


Отвечу на этот вопрос, хоть я и не модератор, но уж так сложилось, что я у мнея появилась возможность более точно сравнить, кто чей клон. Дело в том, что Капушонок и Déesse весьма активно в последнее время забрасывают мне личку письмами, одинаковыми по стилю и содержанию и даже в заголовках сообщения "обе" ставят звёздочки, не утруждая себе мозг мыслительным процессом, что сразу становится ясно, что всё это пишет один и тот же человек.

Да и посты в теме от этих "милых дам" абсолютно идентичны по стилистике и манере общения, только в постах Déesse больше хамства и мата, видно Капушонок не хочет портить себе репутацию, вот и создала себе клона.
К тому же Déesse была забанена с указанием причины бана --"клон", вряд ли модератор стал бы так шутить с причиной бана.
 
Отвечу на этот вопрос, хоть я и не модератор, но уж так сложилось, что я у мнея появилась возможность более точно сравнить, кто чей клон. Дело в том, что Капушонок и Déesse весьма активно в последнее время забрасывают мне личку письмами, одинаковыми по стилю и содержанию и даже в заголовках сообщения "обе" ставят звёздочки, не утруждая себе мозг мыслительным процессом, что сразу становится ясно, что всё это пишет один и тот же человек.

Да и посты в теме от этих "милых дам" абсолютно идентичны по стилистике и манере общения, только в постах Déesse больше хамства и мата, видно Капушонок не хочет портить себе репутацию, вот и создала себе клона.
К тому же Déesse была забанена с указанием причины бана --"клон", вряд ли модератор стал бы так шутить с причиной бана.

..а разбанена Админом-почему?Потому,что одинаковый IP был объяснен.А мои письма-это ответ на кучи красных репок,которые сыплятся каждый день!от Сказочки-просто так,к каждому посту,без причины.Мне скопировать и показать всем???И что значить-портить репутацию?чем-кем?
Этот пост уже от бессилия-так как красные репки не пронимают,да Сказочка?
 
Отвечу на этот вопрос, хоть я и не модератор, но уж так сложилось, что я у мнея появилась возможность более точно сравнить, кто чей клон. Дело в том, что Капушонок и Déesse весьма активно в последнее время забрасывают мне личку письмами, одинаковыми по стилю и содержанию и даже в заголовках сообщения "обе" ставят звёздочки, не утруждая себе мозг мыслительным процессом, что сразу становится ясно, что всё это пишет один и тот же человек.

Да и посты в теме от этих "милых дам" абсолютно идентичны по стилистике и манере общения, только в постах Déesse больше хамства и мата, видно Капушонок не хочет портить себе репутацию, вот и создала себе клона.
К тому же Déesse была забанена с указанием причины бана --"клон", вряд ли модератор стал бы так шутить с причиной бана.

На мой взгляд всё совершенно логично и очевидно.

Хм... Оригинальное общение с женщинами.. Как с собаками, чес слово.. "Ату!".. еще "Фас!" скажи.. Ну нельзя же так..

:DВы даже не представляете, насколько вы близки к истине.
 
В одной ветке человек предложил стрелять из пневмата шприцами со снотворным.Чем Вам,милые отравители, не выход?Гораздо лучше,чем травить.Во всяком случае-гуманнее.А то развели здесь ...ерунду.Давно и всем понятно,что меры принимать нужно.Не понимаю Вашего враждебного настроя.
 
Déesse;11165778 сказав(ла):

А вас уже выпустили из сумасшедшего дома ? (С) Иван Васильевич меняет профессию.

еще бы..вы же подружки с вышеуказанной!;)

Да , друзья, почему бы не дружить с адекватным и разумным человеком ???
Задумайтесь.
 
В одной ветке человек предложил стрелять из пневмата шприцами со снотворным.Чем Вам,милые отравители, не выход?Гораздо лучше,чем травить.Во всяком случае-гуманнее.А то развели здесь ...ерунду.Давно и всем понятно,что меры принимать нужно.Не понимаю Вашего враждебного настроя.

Обратите внимание на пост ниже вашего:тема создана не для решения проблемы,а для показания хамства и невоспитанности,где же еще этим можно кичиться-как не на форуме,за ником-отвечать то за свои слова ненадо.
Mosqitos-ты бы лучше полезную вещь в жизни сделал,а не треп разводил пустой.
 
Назад
Зверху Знизу