Где найти хорошего гинеколога-эндокринолога?

Олечка 1985

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 18
Где найти хорошего гинеколога-эндокринолога?

Здравствуйте. Я лечилась на Рымарской,в эндокринологической поликлинике,говорили там хорошие специалисты, а я начала сомневаться, может кто-то подскажет хороших врачей?
 
эндокринолог и гинеколог - разные специалисты. Никто же не ищет космонавта-тракториста...
 
А они разве не могут совмешаться типа гинеколог-УЗИст? В одной из женских консультаций точно такой был.
 
гинеколог-Узист сочетаться могут (это гинеколог, освоивший аппарат), а вот эндокринолог...
 
Гинеколог с эндокринологом тоже очень хорошо сочетаются.
 
Что-то с сочетанием вы загнали:)
 
Что-то с сочетанием вы загнали
Это просто вы не знате врач гинеколог -эндокринолог существует!!!я тоже была на Рымарской 28,фамилия врача Любимова к ней точно не ходите,она мне таких глупостей наговорила!
 
Самой не приходилось сталкиваться, но что называется "спасла" нескольких знакомых гинеколог-эндокринолог Кулькина, тоже на Рымарской. (А почему некоторых удивляет сочетание гинеколог-эндокринолог? По-моему прямая взаимосвязь между гормонами и всякими женскими болячками.)
 
По-моему прямая взаимосвязь между гормонами и всякими женскими болячками.)

Связь не всегда прямая, но есть. И специальность гинеколог-эндокринолог актуальна и востребована. Кому не нравится поликлиническое отделение на Рымарской, может поискать врача в эндокринологическом отделении того же онкодиспансера в Померках, там стационар.
 
Это просто вы не знате врач гинеколог -эндокринолог существует!!!я тоже была на Рымарской 28,фамилия врача Любимова к ней точно не ходите,она мне таких глупостей наговорила!
Ты знаешь, я тоже у неё лечилась. А что именно она тебе наговорила?:confused:
Мне лично не понравилось что она не разговорчивая, из неё всё щипцами надо вытягивать. И анализ на гормоны не сказала сдать, перед тем как назначить гормоны принимать.
Но многим, я знаю, она помогла вылечится от бесплодия.:)

эндокринолог и гинеколог - разные специалисты. Никто же не ищет космонавта-тракториста...

Перед тем как что-то утверждать, сначала проверьте. Сейчас ,в наше время,это очень востребованный врач, т.к. всё в организме связано, и очень сильно-женское здоровье,которое зависит от эндокринной системы. В частности такие заболевания как поликистоз,бесплодие и др.

Самой не приходилось сталкиваться, но что называется "спасла" нескольких знакомых гинеколог-эндокринолог Кулькина, тоже на Рымарской. (А почему некоторых удивляет сочетание гинеколог-эндокринолог? По-моему прямая взаимосвязь между гормонами и всякими женскими болячками.)

Скажи, а от чего она спасла,от какого заболевания? А то я уже замучилась лечиться от поликистоза, а главное что результата почти нету.
 
Ну во первых не разговорчивая, я сама настаяла сдать на гормоны она даже не заикнулась,когда осматривала на кресле на ощупь определила спаечный процесс!потом нехотя написала схему стимуляции,при этом об узи даже не заикнулась!!!сказала,что стимуляция врядли поможет,но ты попробуй,и так между прочем сказала,что надо бы проверку труб сделать,на вопрос,что это как это ответила надо на недельку к ней в стационар лечь!И самое, веселое,что стимуляциия не поможет,лапару можно сделать,но она тоже результатов не принесёт!!!Пошла к другому врачу,если,что пиши в личку
 
Ну во первых не разговорчивая, я сама настаяла сдать на гормоны она даже не заикнулась,когда осматривала на кресле на ощупь определила спаечный процесс!потом нехотя написала схему стимуляции,при этом об узи даже не заикнулась!!!сказала,что стимуляция врядли поможет,но ты попробуй,и так между прочем сказала,что надо бы проверку труб сделать,на вопрос,что это как это ответила надо на недельку к ней в стационар лечь!И самое, веселое,что стимуляциия не поможет,лапару можно сделать,но она тоже результатов не принесёт!!!Пошла к другому врачу,если,что пиши в личку


зря ты про нее так говоришь.. не стану спорить как человек она жестковата,но ты ищешь себе врача или подружку-сплетницу для чаепития?
Я лечилась у нее больше 2-х лет,прошла все что можно было,и стимуляцию, и проверка труб(кст,процесс не из приятных) :( в стационаре и операцию на яичниках.
В стационаре с ней работает ее же дочь (Архипова,вроде) к ним едут со всех областей
И только благодаря Любимовой я смогла забеременеть и родить чудного малыша,за это огромное спасибо!!
Наберись терпения и выполняй все что она говорит,она тебе сможет помочь ;)
 
Наберись терпения и выполняй все что она говорит,она тебе сможет помочь
я очень рада,что она хоть кому-то помогла!!!
А что мне терпеть???она мне сказала ,стимуляция мне не поможет,можно сделать лапару,но это никаких гарантий и шансов не дает,и даже если произойдет чудо и я забеременею,то выносить не смогу.Вот её советы и рекомендации!!!да и когда врач стимуляцию назначает на два месяца и расписывает по дням и всё это без узи бежать без оглядки от такого врача!!!
а определение спаечного процесса на ощуп,ну это супер врач!!!(к стати как показала лапара его нет и даже не пахнет!!!)
Желаю здоровья тебе и твоему малышу!!!
 
Это просто вы не знате врач гинеколог -эндокринолог существует!!!я тоже была на Рымарской 28,фамилия врача Любимова к ней точно не ходите,она мне таких глупостей наговорила!

Это точно. Сама была у неё несколько лет назад. В первый визит дала денежку. Для лучшего отношения, так сказать. Она прописала мне препараты. Через неделю-поллторы их приёма стала плохо чувствовать. Пошла к ней. А она сделала вид, что не узнала меня и практически выгнала из кабинета. Вот так!
 
Подскажите ещё плиз, где можно сделать хорошо УЗИ по женски?
Записалась в он-клиник на Сумскую,а начиталась такого на форумах,что теперь и идти туда не хочется.:eek:
 
Подскажите ещё плиз, где можно сделать хорошо УЗИ по женски?
Записалась в он-клиник на Сумскую,а начиталась такого на форумах,что теперь и идти туда не хочется.:eek:

Это Вы ещё о Эввиве не читали в блэклисте... Почитайте- очень занятно:іржач:
 
Интересно, а как на Рымарской отнесутся, если я обращусь диабет и беременность??? Заганять будет как эндокринологи все???...боюсь идти к Любимовой.
 
Пойди к другому врачу,тогда Любимова принимала с 14 ,а передней врач была фамилии к сожалению не знаю,женьщина в возрасте ухоженая и вся силикованная,о ней хорошо отзывались,она сама же дела узи,в кабинете стоит у них!!!Любимова даже на него и не намекала,наверное и пользоваься не умеет!!
 
Можете пойти к Кулькиной. Тоже вроде неплохая. Я сейчас у неё прохожу обследование. А с Любимовой они очень отличаются, и разные анализы говорят сдавать,а по поводу лечения не знаю,может тоже по разному лечат один и тот же диагноз.
Девчонки,а вы не знаете, поликистоз кроме как гормонами, по другому лечится???
 
может Любимова и жесткая в общении,но дело свое знает,кому общаться,кому лечиться-каждому свое.узист-Яковенко Елена Артуровна.Я больше 5 лет бегала по всем врачам,кто из знакомых посоветует(бесплодие на фоне фибромиомы),так что информации много.Иногда напоминало битье головой о стену,особенно когда предложили удалить матку,да уж,воспоминания те еще.на сегодняшний день-доче чуть больше 1 года.желаю вам терпения и удачи .
 
Назад
Зверху Знизу