Куклы

Как вы относитесь к куклам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Ааа.. давайте в личку. Интересно.



Оо, по фото видно, что вы - настоящий кукольный модельер. Чудесные наряды, босоножки, шляпки, сумочки. Отрада взору. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Ой, не увидела это сообщение, а вы мне тут прям польстили. Спасибо. Только до настоящих мастеров мне еще оооочень далеко. Могу дать ссылку на тему такого мастера на кукольном форуме, заходишь туда и поражаешься, неужели все это возможно сделать своими руками...
 
Ой, не увидела это сообщение, а вы мне тут прям польстили. Спасибо. Только до настоящих мастеров мне еще оооочень далеко. Могу дать ссылку на тему такого мастера на кукольном форуме, заходишь туда и поражаешься, неужели все это возможно сделать своими руками...
Кидайте ссылку. Страна должна знать своих героев.
 
Вот ссылка на самое-самое на мой взгляд... Но там если по форуму побродить еще море красоты есть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот ссылка на самое-самое на мой взгляд... Но там если по форуму побродить еще море красоты есть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ой. Спасибо. Вот приблизительно такая Кармен пронзила мне сердце в 6 классе:

1994187gvs.jpg
 
Я в этой темке часами могу сидеть, вдохновения набираться :) Безумно красивые наряды у кукол.

А здесь еще много интересного по кукольным нарядам и интерьерам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я обожаю кукол. Любого вида, лишь бы была симпатичная. Это платоническая любовь: играть с ними никогда не умела, только иногда прорывает пошить наряд, но редко. И мишек еще люблю. Вчера купили с дочкой 6 маленьких мишек, не смогла устоять - потратила все, что в кошельке было.
Некоторые наши игрушки можно увидеть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


19843145m.jpg


19843143m.jpg


Вот какой наряд шила "винтажный", кукла самая обычная, китайская
15429683m.jpg


Сделала блог про кукол, хвастаться не буду, там еще почти ноль, а материалов очень много - накопила целую библиотеку книг и журналов про коллекционных кукол, да никак время не выделю сканировать и переводить :(
Меня прикалывает покупать кукол на блошиных рынках и гаражных распродажах (не передать, сколько их тут много продают, и совсем не дорого, видно, мода прошла). Давать им вторую жизнь, отмыть от забвения и продолжать дарить ласковые взгляды, как кто-то когда-то, когда только купил эту игрушку.
Не знаю, что это обо мне говорит. Ну уж точно не о "неготовности к серьезным отношениям" ;) Наверное, стремление к идеалу, который в куклах воплощается легче, чем в людях :confused: Хотя людей я тоже люблю :любов:
 
Украинки заказывают себе к Новому году реборнов - виниловые куклы. Вот такие:

12696605.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наверное, живые люди уже хуже предметов?

12696613.jpg


Эти глаза из стекла.

12696607.jpg


Такой кукленыш - от 9 000 грн.

12696611.jpg


Я бы с таким реборном не гуляла на улице. И с другим любым тоже.
 
Вообще терпеть не могу кукол, особенно больших! Какой-то страх навеевают. У меня только 2 маленьких мягких собаки и то просто жалко выкинуть или отдать кому-либо.
 
Назад
Зверху Знизу