Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Юрий Бутусов added 2 new photos.
Just now ·
Вчера был день рождение у потрясающего человека, о котором я должен рассказать всем украинцам. Это Kalin Dimitrov - капитан резерва Вооруженных сил Болгарии, инструктор оружейных академий "Зигзауэр" и "Хеклер унд Кох", один из ведущих болгарских экспертов по боевой подготовке и вооружению спецподразделений. Этот тот самый потрясающий парень, который дал вот это известное интервью "Я готов сражаться и отдать жизнь за свободу Украины" - сейчас он разрешил мне назвать его имя:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

/ofitser_nato_ya_gotov_srajatsya_i_otdat_jizn_v_boy u_za_svobodu_ukrainy
Калин уже дважды приезжал в Украину, и его узнали многие бойцы "Днепра" и "Донбасса". Это действительно блестящий методист, высокоорганизованный и дисциплинированный человек, который приехал к нам тогда, когда казалось, российское вторжение станет неминуемым, и фронтом станет вся Украина. Такого уровня знатоков стрелкового оружия немного не только у нас, но и в других странах Европы.
Но кроме профессионализма я хотел бы сказать, что Калин - просто настоящий рыцарь, без страха и упрека, для которого демократия, свобода, - не пустой звук. Он глубоко переживает ситуацию в Украине со времен Майдана, и всей душой старается нам помочь. А уж сколько он своих зарплат потратил на помощь самым разным людям в наших вооруженных силах. Если завтра война, и разрешат призыв добровольцев-иностранцев в нашу армию, Калин приедет, я не сомневаюсь.
У меня есть мечта. Построить для наших вооруженных сил и добровольцев государственно-частную военную академию для индивидуальной подготовки бойцов легкой пехоты и спецназ, школу снайперов, школу сержантов, научно-учебный центр войск спецназначения для младших офицеров. И привлечь Калина к этой работе. Работать с таким лидером, Калин, большая честь! Спасибо тебе еще раз, что ты живешь так далеко от Украины, так близко к сердцу принимаешь нашу боль. Просто невероятно, что такие люди как ты есть в мире.
Пы Сы. Поздравлял вчера Калина - а он мне написал смс: "Сегодня мы с друзьями отмечали, и они меня поздравили совместным исполнением украинской народной песни "Путин - х***о!" Слава Украине!"

155d199e127aff8013c448383ee2196e.jpg
 
Ура, ура!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это прекрасно!
Еще бы может возможность изыскать на конкретные компании штрафы наложить, это было бы просто супер.



Ну а чо прятаться, все равно санкции не вводят. Осмелели.

Как бы хотелось верить еще и в то, что суд будет. И в то, что он будет справедлив.
 
Ооо, ребята!
Хорошее дело

финансирование действий, совершенных с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией, наказывается лишением свободы на срок от 3 до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет и с конфискацией имущества.

Перечислил 100 грн Гиркину - будь добр, с конфискацией имущества. Бабки коммунистические все без квартир поостаются.

Имхо классный закон, будет провоцировать вату выезжать отсюда.

Надо эту новость срочно среди ваты распространять, что нынче за сданные 100 грн для сепаратистов можно пойти с конфискацией имущества.
 
Очередной сюрприз для Харькова?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно гиркина грохнут АТОшники или ФСБшники?

Я думаю, что за право грохнуть реконструктора, впору объявлять тендер ;)

я не очень пойму.. я один думаю что это феерический пиздец ?


Нет, не один. Я днем это смотрела по ТиВи и океревала.
 
я надеюсь, что на дороги перепадет таки.... если хотим возить товар на Европу

с Киева до Ковеля через Сарны дорога супер, ее несколько лет турки делали , да и житомерская трасса тоже хороша , а вот наша до Полтавы и немного дальше ваще писец:( посмотрим , а то у нас деньги берут и они тут же фьють и испаряются вместе с чинушей:незнаю:
 
Я думаю, что за право грохнуть реконструктора, впору объявлять тендер
Судя по видео которое сверху приводили это приехал сделать Кургинян.:DНу и фрукт...Пока "народный губернатор" отвернулся этот деятель его обгадил.Указал пальцем и полушёпотом сообщил что о нём думает.Известный приём склонить на свою сторону собеседника возвысив его над другим,мол я тебе говорю это потому что ты то не такой.
 
Тогда приношу извинения,думал речь идёт о российской мадаме с геополитическим заворотом мозга.

Да мадам с дочкой вата углубленная, прям, тампакс! За что была послана мужем, который в первый же месяц ушел защищать Украину.:yahoo:
 
Очередной сюрприз для Харькова?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага, еще один вброс, еще никого не назначили, даже слухов небыло, но при этом уже начали ныть мол где справедливость и зачем нам хз кто.
 
Как там у Высоцкого - "если хоть наполовину правда - хоть в петлю.."
Будем надеяться, что вброс.. по принципу - хуже хуже.. вот вам получше, хоть и потрепанное.. ))))

а мне и Балута нра, :rolleyes: ниче так и без видимых понтов :rolleyes: и большой :rolleyes: если шо раздавит:rolleyes:

Я вот тампакс ее обозвала, но реакция не такая как на петрушку.:D

тоесть петрушка ей не понра:rolleyes::D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу