Правда о США

Америка больше не величайшая страна! Я просто прозрел прямо сейчас... :рл:

NMLK2ldPy6o
 
Респект! Сюжет для думающих.
 
Америка больше не величайшая страна! Я просто прозрел прямо сейчас... :рл:

NMLK2ldPy6o

"c так было раньше..." сценарист начал перегибать. всегда так было как сейчас - и борьба с бедными была - Бонусный марш погуглите. И это во времена которые автор монолога считает золотыми :). экономические кризисы в ней были регулярно, и в конце 19 века, и в начале 30х годов 20 века. потом америке повезло - война не на ее континенте и все в долгах после войны.
сейчас не самое лучшее ее время, это правда, но пока за нефть платежи идут в долларах у нее все будет лучше чем у других.
 
Эта страна построена на тотальном геноциде местного населения приехавшими колонизаторами.
Эта страна сегодня сеет хаос во всем мире.
А ролик - очередная демагогическая ложь, призванная сгладить грехи.
 
Diver сказав(ла):
Эта страна построена на тотальном геноциде местного населения приехавшими колонизаторами.
Собственно как и почти любая страна мира в давние времена...

При том я не сказал бы, что индейцы живут в геноциде...
 
knife сказав(ла):
]ну да... им регулярно кидают кость, чтобы с голода не сдохли...
что еще-то человеку надо для полного счастья
Индейцы-своеобразные ребята. Они не собираються вливатся в урбан и не собираются жить в современности. Они живут своими давними устоями, правилами, легендами...наедине с природой.

Таков их выбор.
 
хорошо сказал . красиво. Надо сериал этот глянуть))
Но по Марсу сейчас ездит марсоход сделанный в США. И из 207 стран мира 200 кашлянуть без их одобрения боится. А им ничье одобрение не нужно. Рулят как хотят и клали на всех. Поэтому как бы не хотелось апнуться за счет их унижения- это Великая Страна.
На видео когда он говорит- третья..седьмая... он же учитывает в статистике страны типа Люксембурга, Монако, Ватикана... это не корректно.
 
Но по Марсу сейчас ездит марсоход сделанный в США. И из 207 стран мира 200 кашлянуть без их одобрения боится. А им ничье одобрение не нужно. Рулят как хотят и клали на всех. Поэтому как бы не хотелось апнуться за счет их унижения- это Великая Страна.

великая, кто бы спорил
просто на видео звучало "величайшая"
а это уже немного не то
 
хорошо сказал . красиво. Надо сериал этот глянуть))
Но по Марсу сейчас ездит марсоход сделанный в США. И из 207 стран мира 200 кашлянуть без их одобрения боится. А им ничье одобрение не нужно. Рулят как хотят и клали на всех. Поэтому как бы не хотелось апнуться за счет их унижения- это Великая Страна.
На видео когда он говорит- третья..седьмая... он же учитывает в статистике страны типа Люксембурга, Монако, Ватикана... это не корректно.



Вот. "Он сказал...". Это - фильм, а марсоход (а ещё же был и марсолёт), реальность, да и авианесущая группа, тоже, реальность. А асоциуму - радость!

великая, кто бы спорил
просто на видео звучало "величайшая"
а это уже немного не то


А чё, Раша выбилась в величайшие? По ширке на душу населения?
 
Собственно как и почти любая страна мира в давние времена...
Давние времена, зомби, это чуток больше, нежели 300 лет назад.

При том я не сказал бы, что индейцы живут в геноциде...
Это потому, зомби, что жить там некому. Истребили индейцев практически тотально.
 
хорошо сказал . красиво. Надо сериал этот глянуть))
Но по Марсу сейчас ездит марсоход сделанный в США. И из 207 стран мира 200 кашлянуть без их одобрения боится. А им ничье одобрение не нужно. Рулят как хотят и клали на всех. Поэтому как бы не хотелось апнуться за счет их унижения- это Великая Страна.
На видео когда он говорит- третья..седьмая... он же учитывает в статистике страны типа Люксембурга, Монако, Ватикана... это не корректно.

Там сейчас состояние общества как в СССР лет за пять-десять до развала.Реальность и декларации расходятся,люди это видят,понимают,что происходит нечто не то и уже говорят об этом вслух.
Я не говорю.что США развалится и рухнет,нет,но некая трансформация возможна.Ускорение процессов в современном мире влечёт за собой ускорение жизни и гибели империй.
 
Эта страна построена на тотальном геноциде местного населения приехавшими колонизаторами.
Эта страна сегодня сеет хаос во всем мире.
А ролик - очередная демагогическая ложь, призванная сгладить грехи.

Где то я уже слышал.. А, точно, на 25 съезде КПСС
 
Давние времена, зомби, это чуток больше, нежели 300 лет назад.


Это потому, зомби, что жить там некому. Истребили индейцев практически тотально.


В США в настоящее время проживают около пяти миллионов индейцев. Педивикия так гласит. В Рашке, татар меньше.

Показатель неадеквата.Тему читал?Раша....:рл:


Читал. Прикинь и так бывает. Читал и комменты.
 
Назад
Зверху Знизу