-

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 464
___________
 
Останнє редагування:
Ремонт 2000 года: плитка в кухне и в санузле, сантехника салатового цвета, столярка деревянная со стёклами, обычные обои, линолеум, один балкон застеклён.

проще написать жилое состояние!


и что хорошего? до метро лесом, полем.

оставлю всю приличную мебель для полноценной жизни и холодильник BOSCH.

тоже покупали в 2000г.?

Агентства, конечно же, вопиют о падении рынка и снижают цену, кушать-то хочется.

а вы курс доллара когда последний раз смотрели?

начинайте с 45
 
Тоже хотел написать 45
 
________
 
Останнє редагування:
Расписали как эксклюзивный бриллиант:D
Почитайте раздел продаж, там с идеальным ремонтом и возле метро по полгода продать не могут. А ремонтом вышеописанное назвать сложно, скорее просто жилое состояние, про мебель и холодильник вообще улыбнуло
 
________________
 
Останнє редагування:
в КВАРТАЛЕ сказали, что 45 - очень хорошая цена и улетит за эту цену.
То есть, она дороже реально.

Выводы вы не правильные сделали,она не дороже,а вас хотят как лохушку развезти.Вам говорят что продадут дороже,только договор нужен и даже есть клиент,потом клиент пропадает,но договор то остается и они могут даже не заниматься квартирой,по любому им заплатите или будут давить на снижении цены.
 
сейчас не время продавать наиболее выгодный вариант обмена.....
 
:іржач:
мда, эта мадам сейчас аргументирует , что цена ей 28 ))

"19 т.у.е. и руки целовать, что купили!" (с)

Я думаю, что надо не терять время здесь на форуме.
Вряд ли получите адекватный ответ.
 
_____________
 
Останнє редагування:
Как теперь продают квартиры-то?
поверьте, это дикая головная боль, приготовьтесь к выносу мозга агентами, покупателями и идиотами. Какую бы цену не поставили, все равно будет вопль:"Дорого, скиньте".

Один знакомый продавал однушку за 32.000 у.е., перепутал регистры, и получилось в объявлении 32.000 грн., все равно нашлись индивиды, кот. звонили с вопросами:"Это с коммунальными долгами по квартире или без?".

В общем готовьтесь к шизофрении в цвете, и агенты вас не спасут и не помогут продать, т.к. в агенты идут не самые умные люди. :) И не надо считать других умней себя :)

+ продажи сейчас идут очень долго, не рассчитывайте на месяц-два.
+ приготовьтесь к заявкам, что ремонт, мебель не нужны.

Дайте вечером объявления, что продаете квартиру на Сландо, ХФ и Премьер и уже утром начнутся звонки, но не стоит их воспринимать как заинтересованность в покупке, это начнется агентский шквал.
 
Останнє редагування:
__________
 
Останнє редагування:
Начинайте с 45. Видите учет позвонивших и пришедших покупателей. Агенты не в счет. Слушайте предложенную им цену и не говорите сразу нет, если есть реальный покупатель. Лучше - подумаю. Потом сами разберетесь: за сколько можно ее продать.
Удачи в продаже!



я здесь пол-жизни прожила, чудо район, есть абсолютно всё
Понятно, что Вам нравится Ваше место и квартира. Для Вас здесь все родное и знакомое. А покупатель еще так не думает... Покупатели придирчиво смотрят и ищут недостатки. Знаю по опыту продажи своей замечательной квартиры.
 
Останнє редагування:
____________________
 
Останнє редагування:
Ремонт не новый, значит нужно делать новый. Дорога к подъезду - ровная или кривая.
Ремонт в подъезде или его отсутствие. Одна покупательница мне заявила, что у меня в подъезде нет цветов!!!
Подъезд у меня был чистый и свежевыкрашенный. Я очень долго смеялась. И сказала, что Вам нужно искать другое жилье, бизнес-класса с мраморными лестницами и консьержем.
Соседи: если пьяницу увидят - сбегут.
 
____________________
 
Останнє редагування:
Какая причина продажи? Если разъехаться, исходите из цены средней однушки в вашем районе плюс гостинка. Если просто деньги нужны, то сейчас не время продавать. Подождите лет 5.
Адекватно обстоятельно исследовать рынок на предмет предложения я не могу, потому что
Купитье симку, звоните, ножками ходите, смотрите, ведите учет ушедшим вариантам.

да ёще и ТРК Украина, это мега-место, я здесь пол-жизни прожила, чудо район
Для меня, и для большинства потенциальных покупателей, это задворки цивилизации. На самом деле обычный спальный район среднего уровня, ничем не лучше соседних и значительно проигрывающий ГТ, например.
 
Назад
Зверху Знизу