солнцезащитный крем для лица

девы, а сейчас aha 10% даже на ночь не нужно?


Можно я отвечу? Как раз после этого отзыва и пошла искать этот крем. Дабы не нарываться на гнев модераторов, скажу так - погуглите и сразу найдете официального представителя в Украине. Я брала себе из проф. серии (домашняя аналогичная, только меньший объем, а по цене почти одинаково за в 2 раза меньший объем). У меня комбинированая кожа, лоб очень легко жирнится от кремов. Пока что это мой фаворит.

мерси;)
 
где заказывали и какой тип кожи у вас?
покупала у оф. представителей, они на Шевченко находятся. Есть еще эта марка на Полтавском шляхе, но там подделки часто. Кожа у меня комби - норм/жирная, поэтому и искала как раз такой, чтобы поры не забивал и не блестело лицо.

девы, а сейчас aha 10% даже на ночь не нужно?
Если миндальная и молочная - то можно, остальные - не нужно.
 
Останнє редагування:
у меня новый любимчик - уже 4 дня не могу нарадоваться.
WAVE BEAUTY Hyaluron гель солнцезащитный. Он наконец отвечает абсолютно всем моим требованиям: не забивает поры, не выбеливает, не скатывается, приятно пахнет, но самое главное не добавляет жирного блеска моей жирной коже. Даже больше скажу - 2,5 часа моя кожа остается абсолютно МАТОВОЙ, что даже не каждый уходовый крем мне дает. СПФ 40, за 4 дня веснушек не замечено, даже на фоне моих постоянных пилингов и мезороллера. Мне гораздо больше нравится даже по сравнению с тем кремом, а котором писала выше, тот все же давал пленочку на коже и скатывался, если потереть кожу. Этот не скатывается, подойдет под тон. Как заявляет производитель и представители, крем-гель содержит 10% низкомолекулярной гиалуронки, судя по ощущениям - охотно верю.
 
у меня новый любимчик - уже 4 дня не могу нарадоваться.
WAVE BEAUTY Hyaluron гель солнцезащитный. Он наконец отвечает абсолютно всем моим требованиям: не забивает поры, не выбеливает, не скатывается, приятно пахнет, но самое главное не добавляет жирного блеска моей жирной коже. Даже больше скажу - 2,5 часа моя кожа остается абсолютно МАТОВОЙ, что даже не каждый уходовый крем мне дает. СПФ 40, за 4 дня веснушек не замечено, даже на фоне моих постоянных пилингов и мезороллера. Мне гораздо больше нравится даже по сравнению с тем кремом, а котором писала выше, тот все же давал пленочку на коже и скатывался, если потереть кожу. Этот не скатывается, подойдет под тон. Как заявляет производитель и представители, крем-гель содержит 10% низкомолекулярной гиалуронки, судя по ощущениям - охотно верю.

Скажите,а где вы его купили и сколько он стоит?
 
а я как-то раньше считала, что вообще не нужен мне солнцезащитный крем, но в последнее время подзадумалась, стали появляться пигментные пятна и я понимаю, что это через мою халатность, с каким фактором защиты нужно брать на осень, я так понимаю где-то 30!?
 
Очень нравится солнцезащитный крем OnMacabim SPF30, совершенно не забивает поры, пользуюсь не первый год, полностью устраивает.
 
а я как-то раньше считала, что вообще не нужен мне солнцезащитный крем, но в последнее время подзадумалась, стали появляться пигментные пятна и я понимаю, что это через мою халатность, с каким фактором защиты нужно брать на осень, я так понимаю где-то 30!?

25-30 берите, а на лето поплотней нужны, выше 40 что б был)
Смотрите что б в креме был диоксид титана и оксид цинка, они защищают от уф лучей, ну и плюс еще как антисептик
 
25-30 берите, а на лето поплотней нужны, выше 40 что б был)
Смотрите что б в креме был диоксид титана и оксид цинка, они защищают от уф лучей, ну и плюс еще как антисептик

спасибо, я кстати раньше даже внимание не обращала на состав, теперь буду!
 
вроде как биокон одно из лучший, знакомые дерматологи говорили, что там старались раньше производители, от всех опасных спектров лучей там защита. Как сегодня качество, не знаю.
 
вроде как биокон одно из лучший, знакомые дерматологи говорили, что там старались раньше производители, от всех опасных спектров лучей там защита. Как сегодня качество, не знаю.

он жирный,что просто..
и так лето на улице жара.а тут вообще ! :здивований:


также пробовала ля рош поссей,при том гель-крем.спф высокий,около 50,но пользоваться же невозможно.
на лице ложится какой-то белесоватой пленкой,она на нет не растирается-начинает скатываться.а чтоб накрасить сверху тональный крем и думать оставьте-скатается все вместе.
пользоваться может можно только на пляже,но вид еще тот.я ,вряд ли рискну.
валяется он у меня в общем.
 
он жирный,что просто..
и так лето на улице жара.а тут вообще ! :здивований:


также пробовала ля рош поссей,при том гель-крем.спф высокий,около 50,но пользоваться же невозможно.
на лице ложится какой-то белесоватой пленкой,она на нет не растирается-начинает скатываться.а чтоб накрасить сверху тональный крем и думать оставьте-скатается все вместе.
пользоваться может можно только на пляже,но вид еще тот.я ,вряд ли рискну.
валяется он у меня в общем.

да, вот это беда многих кремов, катаются
 
Я пользовалась Авен. Мне очень нравится.
 
кто что новенького попробовал?
 
Назад
Зверху Знизу