Мужики, как вы совмещаете работу и качалку?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
Я думаю хороший процент форумчан мужского пола посещает тренажерки. И у многих есть 8ми часовой рабочий день, график пн-пт. Как с таким графиком успевать посещать тренажерку?



И ни одного отзыва
 
Останнє редагування:
вариант 1 - утром
вариант 2 - вечером

если бег, велик, легкая атлетика - лучше утром (до работы)
если гантели-штанги то имхо лучше после работы
 
вариант 1 - утром
вариант 2 - вечером

если бег, велик, легкая атлетика - лучше утром (до работы)
если гантели-штанги то имхо лучше после работы

Вы чем-то занимаетесь из перечисленного?
Меня например интересуют гантели, штанги и т.д.

Вы если ходите то сразу после работы в спортзал? И на сколько часов заезжаете? Супруга/подруга не возмущается по этому поводу?
 
Вы чем-то занимаетесь из перечисленного?
Меня например интересуют гантели, штанги и т.д.

Вы если ходите то сразу после работы в спортзал? И на сколько часов заезжаете? Супруга/подруга не возмущается по этому поводу?

я первым занимаюсь, но для этого не надо просыпаться в 3 дня)) а в 6 скажем и сразу пробежка к лесу и обратно.
штанги не люблю, а вот турник, отжимания и пресс да.
супруги нет, посему никто не возмущается
 
Я думаю хороший процент форумчан мужского пола посещает тренажерки.
в тренажерку не хожу,дома в принципи все есть,воосновном утром занимаюсь.Вечером приезжаешь уставшим и хавать уже хочется,не до спорта корочь.:)
 
в тренажерку не хожу,дома в принципи все есть,воосновном утром занимаюсь.Вечером приезжаешь уставшим и хавать уже хочется,не до спорта корочь.:)

вово, а если поел то нао пару часов ждать.. в течение которых на часаж уже часов 11 и спать пора.
 
я первым занимаюсь, но для этого не надо просыпаться в 3 дня)) а в 6 скажем и сразу пробежка к лесу и обратно.
штанги не люблю, а вот турник, отжимания и пресс да.
супруги нет, посему никто не возмущается

А я бы в качалку пошел. Надо будет узнать до скольки они работают.
 
вово, а если поел то нао пару часов ждать.. в течение которых на часаж уже часов 11 и спать пора.
да,да.Я уже как то привык к утру и сил больше, и настроение после тренировки днем лучше.
 
Я думаю хороший процент форумчан мужского пола посещает тренажерки. И у многих есть 8ми часовой рабочий день, график пн-пт. Как с таким графиком успевать посещать тренажерку?
еще и бухать успеваю.учись студент;):D
 
В стартпосте словом "качалка" заменен ХФ?
 
И все таки. Тут как обычно на форумах все заболтались.

Так вот. Что насчет успевания? Есть такие кто ходят в тренажорки, женатые?

Допустим ваш рабочий день кончается в 5ть. то есть в 17:00, до 19ти думаю не проблема позаниматься.

А как с семьей? Норм все?
 
А как с семьей? Норм все?
парень
Сколько времени вы живете в семье?
ps
по вашим постам заметила. что вы носитесь с *семьей* как курица с яйцом.
Поверьте. Семья это не болезнь. Все естественно протекает

толку гораздо больше ибо это натуральное тело, без силикона\ботекса и клинической косметологии.
шо ж мы зазря тягаем зализяки..
тело должно быть от природы красивое и здоровое.
Все остальное - нахЪ с пляжа
А вообще, что внутри. то и снаружи
Смысл в тренажерке, если баобаб? Месяц не походишь и опять атрофируешься.
Тренажерка - тот же ботокс и хирургия. Под другим названием только.
 
Допустим ваш рабочий день кончается в 5ть. то есть в 17:00, до 19ти думаю не проблема позаниматься.

А как с семьей? Норм все?

не могу понять что тебя смущает.:confused:Это нормально, ты ж не бухой будешь приползать в 3 часа ночи.
 
А что, тренажерка обязательна? Тот же стадион - в любое удобное время и бесплатно. Брусья, турник, пресс, отжимания и бег (можно с утяжелителями для пущего эффекта) , кто желает. Есть несколько знакомых, кто занимается именно там - фигурка у них - закачаешься!!! Но они там уже не первый год пыхтят.
:D:D:D
 
А я качалку заменил на литрболл - тоже годный спорт:клас:
 
Назад
Зверху Знизу