Газ на Донбасс фсё?

Вначале этого движняка Харьков тоже был пророссийски настроен. Провели бы референдум здесь, процент был бы большой. Сейчас, после всех выходок Путина, люди поменяли свое мнение. Понимаешь? Там люди тоже поменяли свое мнение, я уверен. Или все, если они один раз выбрали рашку им сразу смерть? Тогда давай и половину Харькова убьем нахрен.
По результатам выборов видно,как и что там поменяли.И это из освобожденных городов-то,в остальных ещё печальнее.Украинцам,стоит уезжать оттуда.
 
Так просто такой вопрос не решить . Если Украина считает своими Донбасс и Крым - то перекрывать газ и финансирование нельзя .
А как же статус "временно оккупированных тер-й"?
 
Там есть хорошие люди, которые сидят дома и не вылазят на улицу.

Да есть - и их нужно оттуда эвакуировать, а не пытаться снабжать. Как раздавать пенсии в тылу врага?? Как отделять "агнцев от козлищ"?
А главное -все ошметки ресурсов которые там есть ДНР-ЛНР тратит на войну с Украиной. Украине нужно думать о том как устоять в войне с Россией. Приоритет во всем должен быть фронту - в первую очередь надо думать о том как снабжать бойцов на фронте. А иначе мы сами тоже окажемся в холодных квартирах в хнр-крокозии.
 
была бы тут оккупация - не вопрос. отключить и блокировать
но ни военных действий, ни оккупацию тут нет.
так что нахуй.

Причому тут окупація. Судячи з результатів виборів у вас кожний третій потенційний сепаратист. А згідно опитуванням то кожний другий.
Так какого члена пригрівати ворогів????
 
А за счет чего прикажешь поставлять туда газ и электроэнергию?



Блин, а какие варианты? Ты представляешь себе ситуацию в 1942 году, чтобы СССР снабжал ресурсами не свою армию и тыл, а жителей оккупированной территории? А у нас сейчас война - фактически Отечественная война. Лучшее что можно сделать - организовать нормальную программу приема беженцев с этих территорий.

Лучшее, что можно сделать- это ввести военное положение, объявить НОРМАЛЬНУЮ всеукраинскую мобилизацию, и просто отчистить эти регионы от террористов. А не заниматься такой херней. Войну просто затягивают.
 
Причому тут окупація. Судячи з результатів виборів у вас кожний третій потенційний сепаратист. А згідно опитуванням то кожний другий.
Так какого члена пригрівати ворогів????
Да чистейший бизнес.Тут платят за газ в бюджет Украины?Платят.недоросы платят что-то Украине?Нет.Отключать и хрен с ними.Хотя Харьков тоже...на тоненького.
 
Так просто такой вопрос не решить . Если Украина считает своими Донбасс и Крым - то перекрывать газ и финансирование нельзя .

да ну? а финансировать с чего будем? Донбасс налоги платит? или они нам будут пакостить, а мы ж такие добрые, мы им и газ, и свет, и воду, и все на халяву, только чтобы не отделялись от нас? да на хер надо
 
Каждый, кто не покинул донбасс - является потенциальным живым щитом для террористов.
Можно сколько угодно играться в гуманизм, но с моей стороны баррикад гибнут люди. Они там на Донбассе несчастненькие такие остались, а у них за домом поставят батарею минометов и ебашат по нашим. А эти потом несчастные - обраткой стёкла по выбивало...

Бля, я гарантирую, что если меня призовут - буду ебашить несмотря на наличие мирного населения. Видишь врага - бей. Времени съебаться было придостаточно. Потом будете мне рассказывать про военные приступления... А я так скажу: лучше плохо сидеть, чем хорошо лежать. Привет гуманистам.



Чуть более, чем дохуя.



Ну, вот, отключат - им твоя помощь, как раз, и понадобится. Будет возможность проявить свою солидарность. Собирайтесь с единомышленниками и платите им за газ. Мы его, к стати, не за спасибо покупаем, и покупаем у той страны, которая нам этих же террористов и подогнала по братски.



Ага. Особенно в интернете :D



Корень из Pi?



Как вы считаете Украина готова принять 55% Донбасса , предоставить им жилье , работу?
У меня родственники живут в Славянске и Краматорске , они за единую Украину , скажите что им делать , бросить свои дома и приехать... куда???
 
Лучшее, что можно сделать- это ввести военное положение, объявить НОРМАЛЬНУЮ всеукраинскую мобилизацию, и просто отчистить эти регионы от террористов. А не заниматься такой херней. Войну просто затягивают.
Соглашусь. Но не совсем. Не проникнутся они. Посмотри на результаты выборов в Славянске, да? А холод в квартире и голод научат их Родину любить и с сепаратизмом-терроризмом бороться.
 
Давай не греби всех под одну гребенку. Кроме тех, кто завывает ''путинприди'', есть еще и украинцы, которые там живут по разным на то причинам.
ну значит они должны перебраться на территорию, подконтрольную нашей власти.
Или ты думаешь, что Молдавия башляет за ебнутое Приднестровье?
Пусть им хуйлоприди поставляет газ
 
Как вы считаете Украина готова принять 55% Донбасса , предоставить им жилье , работу?
А что они умеют делать? А они умеют жить в нормальном обществе, моральные принципы которого отличаются от привычных им?
 
Как вы считаете Украина готова принять 55% Донбасса , предоставить им жилье , работу?

Каких 55%? Думаю - максимум 5%. Зачем мне весь тот шлак тут?
Кажется, уже чуть выше спрашивали - какой процент на донбассе поддержал ДНР? Вот и я о том же.
 
Лучшее, что можно сделать- это ввести военное положение,

Какое же преимущество даст военное положение?

объявить НОРМАЛЬНУЮ всеукраинскую мобилизацию,

Ее можно объявлять без всякого военного положения.

и просто отчистить эти регионы от террористов.

Закидав Донбасс трупами? Боеспособная армия не создается за несколько недель. А на Донбассе придется столкнуться с российской армией - с самыми ее боеспособными подразделениями. Поэтому лучшее что сейчас можно сделать - готовить армию. А потянет экономика всеобщую мобилизацию - содержать такую армию? Во время 2 мировой СССР кормил армию за счет ленд-лиза, Германия - за счет оккупированных территорий. А нам за счет чего?
 
Ну 1000 человек. Ну 10 тысяч человек. Да даже 50 тысяч. Какое население в Луганске, Донецке и областях? Вы, из-за какой-то толпы уродов, судите о всем этом населении. У каждого человека есть свои взгляды, но не каждый выходит убивать, насиловать и грабить. Понимаете? Там есть хорошие люди, которые сидят дома и не вылазят на улицу.
товарищ-толераст нарисовался
 
Как вы считаете Украина готова принять 55% Донбасса , предоставить им жилье , работу?

Откуда цифра в 55%?

У меня родственники живут в Славянске и Краматорске , они за единую Украину , скажите что им делать , бросить свои дома и приехать... куда???

Славянск и Краматорск по счастью как раз освобождены.
 
У меня родственники живут в Славянске и Краматорске , они за единую Украину , скажите что им делать , бросить свои дома и приехать... куда???
Увожаемая вата, вы - ебанутое.
Славянск - на подконтрольной украинской территории.
Краматорск - тоже. ВЫ О ЧЕМ?
 
Назад
Зверху Знизу