Как вы относитесь с подкладками в лифчик?

Как относитесь к подкладками в лифчик и лифчик с паралоном


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5811
Как вы относитесь к подкладкам в лифчике?

Вот смотрю Мелораму.
У ведущей вроде нормальная грудь (мне так казалось).
Но был кадр где она в купальнике - как выяснилось груди там нету...

Интересно как к этому относятся как девушки, так и парни.

Щас прикручу голосовалку.
 
Останнє редагування:
Ну если эти подкладки не размером с мяч, то почему бы и нет? А по поводу ведущей, так она купальники выбирать не умеет. Сеучас и их с "подушками" делают. Недавно видела купальник один, так там лифчик, наверное, килограмм весит (с силиконовыми вставочками). Жуть... И кто-то ж купит. так что, мужчины, будьте бдительны!
А вообще, женщины всегда обманывают мужчин - косметика, каблуки, утягивающие колготки и пр. и пр.
 
Почему нет варианта Я девушка, грудь маленькая, но я ее не стесняюсь и подкладок (равно, как и лифчиков) не ношу? :) Дискриминация!
 
"Как вы относитесь с подкладками в лифчик? "
ты лучше скажи, как понять вот этот твой текст? :(
 
madgirl сказав(ла):
Почему нет варианта Я девушка, грудь маленькая, но я ее не стесняюсь и подкладок (равно, как и лифчиков) не ношу? Дискриминация!

чем тебя не устроил такой вариант: я девушка - отношусь отрицательно, правда всплывет и будет только хуже?
 
Лучше сразу знать что имеешь, а то будет как в анегдоте (ходить умеешь? Ходи отсюда). Обманывать нехорошо, лучше заняться спортом, правильным питанием и образом жизни и НЕКУРИТЬ!!!!!!!!!
 
Девушки обходят тему стороной :-)
 
Подкладки в купальник - это имхо совмем маразм. Хочешь привлечь внимание - сминай совсем. Желающих будет море даже в самом худшем случае.
Моя девушка говорила что они мешают очень в купальнике.
Другая знакомая купила себе купальник с вкладками не поролонвыми а чем-то заполненные. ото был цырк! они на солнце (при загорании) начали вздуваться :) такие мячиполучились и страшно ей было что лопнут, особенно если тока одна :)

Вообще уважаю девушек которые не испытываю комплексов по поводу размера груди. Как уже писали "Груди разные нужны - груди каждые важны". Опять же не в размере дело!
 
Останнє редагування:
Фигня это всё... ну многие из них комплексуют... у многих после родов грудь в тряпочку...

Какая в Х разница - любиш, тебе грудь будет по хую... а то что она подкладывая себя лучше... увереннее как бы чувствует - ТАК ГУД... она сся чувствует гуд - будет и тте гуд...
 
Вообще уважаю девушек которые не испытываю комплексов по поводу размера груди. Как уже писали "Гриди разные нужны - груди каждые важны". Опять же не в размере дело!

Согласен на все 110...
 
... у многих после родов грудь в тряпочку...

А вот тут стоит не полениться и заняться своим телом. Всё это исправимо и к тому же без всяких там операций. обычная подтяжка. На то и тот же массаж пойдёт. И приятно и с пользой.
 
Останнє редагування:
demon_xxi сказав(ла):
[BR/]
[BR/]
ты бы лучше голосовалку анонимной сделал! [BR/]
и без того для девушек тема скользкая


ну тогда бы парни за девушек голосовали :-)
 
HighLander сказав(ла):
Какая в Х разница - любиш, тебе грудь будет по хую... а то что она подкладывая себя лучше... увереннее как бы чувствует - ТАК ГУД... она сся чувствует гуд - будет и тте гуд...

адназначна
 
Подкладки в лифчик лучше чем подкладки непосредственно в сиськи
Главное - не стесняться и пользоваться подкладками только в качестве интерьера, а не для сокрытия каких-то мнимых недостатков
 
Подкладки в лифчик лучше чем подкладки непосредственно в сиськи
Главное - не стесняться и пользоваться подкладками только в качестве интерьера, а не для сокрытия каких-то мнимых недостатков
:браво: Согласна на все сто! :)
Что касается меня, мне подкладки не нужны, но если бы грудь была очень маленькая возможно бы пользовалась, но не регулярно. Может быть только так сказать "на выход", чтобы улучшить вид в красивом платье.
 
А вот тут стоит не полениться и заняться своим телом. Всё это исправимо и к тому же без всяких там операций. обычная подтяжка. На то и тот же массаж пойдёт. И приятно и с пользой.
Простите уважаемый, но вы так уверенно об этом пишете... :-) А сколько вы лично грудей исправили таким способом? То есть обычной подтяжкой, массажем и физическими упражнениями? И если у вас такой положительный опыт по поводу исправления груди, поделитесь пожалуйста секретом, какой массаж использовать?
Сразу видно, что писал мужчина, а никак не рожавшая женщина :-)
Когда грудь большая, после кормления ребёнка уже никакие физические упражнения не помогут.
 
Назад
Зверху Знизу