Mmmalayay

Ни разу не заглядываю, ага:D

А чего его заглядывать , если все вокруг полопаны (с) ....сссук
где она эти слова берет????

ты шо извращенец?)))Нах оно тебе надо?:)в первый раз было хорошо всё,ну на мой взгяд очень удачно.Ну да был старше,больно не было.Было как в кино.Тошо я тогда выебистая была,мы встречались долго и я ставила свои условия,он меня очень сильно любил и во всем был согласен))))Ну мне надоело в девках тогда ходить,все уже были полопаны,а надо мной тряслись, было всё как я хотела.Я сама этого хотела,т.к. ну шо было в девках сидеть,он меня оберегал-оберегал,шо мне аж тошнотворило.Ну как то вот всё было хорошо и гладко,мы долго встречались,он звал меня замуж,а я не любила его,я отказала.
 
Похожая ситуация. Едем в Монастырь, ночуем у любовника , бомжиха . Должны были отвезти, но не отвезли.

Ну к примеру я тоже была дома у любовника,то у нас в принципе похожая ситуация была. Он типа мол на кухне будешь как бомжиха спать(а мы тогда всю ночь почти прогуляли и меня утром должны были в монастырь оствезти жить
 
А - Адаптация

ed7feg.png
 
от где широта мыслей, няшечка жги еще
,даже если бы выставила я фото своих трусов ношеных ты бы и матню тех трусов рассматривала и лезла вон из кожи распинаюсь в комментах какие выделения на спине грязных трусов:D
а где на трусах спина-то
 
Почила в перманенте наша девочка. Отмучалась. Отстрадалась.
 
Назад
Зверху Знизу