Рома (NF 65) :(

Рома ночью стал задыхаться. сначала это выглядело как одышка, но когда после проветривания и валерьянки не стало легче, я вызвала скорую. давление тогда было 90\60. на следующий день была остановка сердца и подключен к аппарату искус. дыхания.

Это симптоматика. Она является следствием чего-то серьезного. Причина же этого всего не установлена, а причины могут быть разные. Букер в качестве одной из возможных причин называл тромбэмболию легочной артерии. Да, это может быть и ТЭЛА, хотя интуитивно чувствую, что это не она. Нужно искать основную причину.
 
6adgda.jpg
 
тогда мне остается надеяться на Бога и Рому. не могу сидеть тут, когдпа он там. это невыносимо.

Не тебе,а нам....мы же с вами..Молись о том, чтобы Бог вложил в руки и мозг медиков профессионализм, мудрость и человечность..Время ..возможно просто нужно время
 
beh0jg.jpg

6ghdhf.jpg

сфотографировала когда медсестра отвлеклась, лучше сделать фото не было времени. в руки мне ничего не дают читать.
 
Лично не знакомы, но каждый кто заходит в эту тему, мысленно с Вами Яна и Рома.
Если собрать консилиум в виде видео-конференции. Попросить специалистов с разных регионов, чтобы они вышли на связь в определенное время, обсудили данную ситуацию и приняли решение дальнейших мероприятий.
Яна Вам сил и терпения, Роме скорейшего выздоровления
 
Яна, держитесь. Мы молимся за вас с Ромой всем богам, которых знаем, молитвами правильными и не правильными, от чистого сердца. Мы держим его и поддерживаем Вас, очень много людей знакомых с вами и не знакомых. Он должен выкарабкаться, он просто обязан. Скажите ему об этом.
 
Лично не знаком, к сожалению.
Яне - терпения и выдержки. Роме - скорейшего выздоровления.
Всё наладится.
Скинул немного денег.
 
И Букеру продублируй.
Я поддерживаю то, что говорит Крокодил.
Вообще, я понимаю, что всем хочется "что-то быстрее делать", но суета здесь абсолютно не поможет. Не надо ни за кем срочно бежать и кого-то везти, пока не будет понятно, в чём вообще причина. А это не определишь заочно. Можно только какие-то предположения строить, но полную картину видят только местные врачи. Раз транспортировать нельзя, остаётся только надеяться на них.
 
Яна, фото - это лист назначений. По нему нельзя что-то понять, ибо почти всё там значащееся - это "поддержка".
Как аналогия - если у человека льётся кровь, то можно, конечно, некоторое время подливать ему новую в качестве поддержки, но всё-таки неплохо бы узнать, откуда она течёт и как закрыть дырку.
 
я пока больше не могу писать. букв не вижу.
 
Я поддерживаю то, что говорит Крокодил.
Вообще, я понимаю, что всем хочется "что-то быстрее делать", но суета здесь абсолютно не поможет. Не надо ни за кем срочно бежать и кого-то везти, пока не будет понятно, в чём вообще причина. А это не определишь заочно. Можно только какие-то предположения строить, но полную картину видят только местные врачи. Раз транспортировать нельзя, остаётся только надеяться на них.

Да, но иногда, кто рядом может не заметить простого и очевидного.
Бывает же и такое.
 
я пока больше не могу писать. букв не вижу.
А кто их видеть вместо тебя будет? :диявол: Выпей кофе и пойди по улице прогуляйся. Решила там рядом с ним в реанимацию прилечь? Будешь раскисать и загоняться, приляжешь. А дети куда денутся? :диявол:

Давай быстро ноги в руки и пройдись хотя бы вокруг дома.
 
я пока больше не могу писать. букв не вижу.

Яна,ты ему нужна..ты это понимаешь?? Давай,собирай себя в кулак..Будет время-расслабишься. Воздухом иди дыши..Мне так окулист сказала..Есть проблема-выходи на открытое пространство..Дыши сильнее..и глубже
 
если за столько времени не поставили диагноз и не знают перечень состояний, при которых отказывают почки - однозначно дебилы и нужно искать спеца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот уролог.
пусть доктор найдется.
 
Если надо поспать, то действительно прогуляйся на свежем воздухе а потом быстро под одеяло.
 
А кто их видеть вместо тебя будет? Выпей кофе и пойди по улице прогуляйся. Решила там рядом с ним в реанимацию прилечь? Будешь раскисать и загоняться, приляжешь. А дети куда денутся?
Это очень трудно, но только так. Помоги, Господи!
 
Держитесь! Действительно печальная новость.....Дай Бог -все будет хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу