Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

А что такое по совести? Попробуй ответить по умному.

По совести это когда голосуешь за того кандидата в которого веришь и которому доверяешь. А в последнее время, к сожалению, голосуют за одного упыря чтобы к власти не прорвался более матерый упырь
 
Кандидат на политическую должность-это не жених, его симпатичность никому и нах не нужна. Требуются люди способные решать государственные задачи. В настоящее время задача стоит -отбиться как-то от РФ, укрепить государство по-европейскому образцу, перестроить экономику на конкурентных основаниях...

у многих на лицах написано, что оно из себя представляет.
чисто на интуитивном уровне человек располагает к себе или нет.
если это гниль, то сложно надеяться на него в
отбиться как-то от РФ, укрепить государство по-европейскому образцу, перестроить экономику на конкурентных основаниях.
набрать команду профессионалов каждый способен, и у Януковиича в команде было немало таких людей, была бы хоть малейшая заинтересованность в построении в Украине цивилизованного государства.
 
у многих на лицах написано, что оно из себя представляет.
чисто на интуитивном уровне человек располагает к себе или нет.

На чисто интуитивном уровне голосовали бабки когда выбирали между Януковичем и Ющенко. Янукович такой видный дядька, а тот уродец какой-то.
 
По совести это когда голосуешь за того кандидата в которого веришь и которому доверяешь. А в последнее время, к сожалению, голосуют за одного упыря чтобы к власти не прорвался более матерый упырь

Верить и доверять можно только человеку, которого знаешь.

В масштабах страны-это невозможнейшая вещь для тех, кто политикой занимается только дома на диване.
Поэтому надо тебе откорректировать картину мира..;)
 
На чисто интуитивном уровне голосовали бабки когда выбирали между Януковичем и Ющенко. Янукович такой видный дядька, а тот уродец какой-то.
А "не бабкам" дрЮщ обосрал в итоге все надежды;)
 
На чисто интуитивном уровне голосовали бабки когда выбирали между Януковичем и Ющенко. Янукович такой видный дядька, а тот уродец какой-то.

да ладно, янукович как раз из тех, у кого на лице всё написано.
хотя у пенсионеров плохое зрение
 
у многих на лицах написано, что оно из себя представляет.
чисто на интуитивном уровне человек располагает к себе или нет.
если это гниль, то сложно надеяться на него в

Это мнение строго поперек давно доказанного психологией факта, что лицо ничего не говорит о том, что из себя представляет человек.
Студенты-психологи имеют такую практическую, лабораторную работу, из которой железно получается такой вывод.

Так что имей в виду: симпатичный вид ничего не гарантирует, может даже алиментов не будет платить...
 
Это мнение строго поперек давно доказанного психологией факта, что лицо ничего не говорит о том, что из себя представляет человек.
Студенты-психологи имеют такую практическую, лабораторную работу, из которой железно получается такой вывод.

Так что имей в виду: симпатичный вид ничего не гарантирует, может даже алиментов не будет платить...

психология - это только часть познания...На морде часто и написано, без проведения заумных психологических тестов...:D
Просто "морда" в данном случае - это не только фэйс..;)
 
Это мнение строго поперек давно доказанного психологией факта, что лицо ничего не говорит о том, что из себя представляет человек.
Студенты-психологи имеют такую практическую, лабораторную работу, из которой железно получается такой вывод.

Так что имей в виду: симпатичный вид ничего не гарантирует, может даже алиментов не будет платить...

так я же не писала о внешней привлекательности и красоте.:D
взгляд выдает сущность человека в большинстве случаев, его манера общения, мимика и т.д.
в общем, меня первое впечатление подводило очень редко.
 
психология - это только часть познания...На морде часто и написано, без проведения заумных психологических тестов...:D
Просто "морда" в данном случае - это не только фэйс..;)

А зачем под "мордой" понимать все что угодно??? Запутать собеседник хочешь или сам путаешься??? :confused::confused::confused:

так я же не писала о внешней привлекательности и красоте.:D
взгляд выдает сущность человека в большинстве случаев.
в общем, меня первое впечатление подводило очень редко.

Может быть, если бы шла речь об оценке человека, как потенциального самца.. Но здесь же совсем другое дело. Даже взгляд у кандидата не натуральный, не вживую, а надцатый дубль по ТВ или Бигморда..
 
:confused: Так думай головой и участвуй в выборах не только по телевизору. Небось высшее образование имеешь? Или только корочки?? "Идиотизм блять"...

Чувак, я поддержал и согласился с твоим прошлым постом, чё ты на меня наезжаешь? У тебя реально хуёво с восприятием

В последнее время складывается устойчивое впечатление что происходит очередная попытка манипулирования сознанием.
Как-то очень резко Порошенко стал популярен, мне не совсем понятна причина такой популярности - почти 40%.
+ к этому нас приучают к мысли что президента крайне необходимо выбрать в один тур.
Напрашивается вывод что всеми правдами и неправдами нам навязывается Порошенко

+1 Я тоже это заметил, как только опубликовали результаты социологического исследовани Порошенко резко получил одобрение.
 
просто не голосуйте сами и отговаривайте всех знакомых голосовать за парашу и юлю.
параша со своим псевдорейтингом заебал. пусть катится своим бизнесом и дальше рулить.
 
Верить и доверять можно только человеку, которого знаешь.

В масштабах страны-это невозможнейшая вещь для тех, кто политикой занимается только дома на диване.
Поэтому надо тебе откорректировать картину мира..;)
Как показывает практика, доверять нельзя даже тем которых знаешь.
Но для того чтобы сделать осознанный выбор о человеке можно судить по его прошлым делам и проанализировать как его поступки в прошлом коррелируют с тем что он/она обещает в будущем
 
А зачем под "мордой" понимать все что угодно??? Запутать собеседник хочешь или сам путаешься??? :confused::confused::confused:

вам же только что сказали, что не только внешний вид морды, но и взгляд, мимика, и т. д. .
Смотрели, как дергался и запинался Путин, когда делал вчерашнее заявление, а как его ножки топотели, сидя в кресле перед главой ОБСЕ?
Образно можно бы сказать, что у Путина в тот момент- все на "морде" было написано - просрал....(дай бог , чтоб не только тактически и временно)
 
Якщо все одно майдан, навіщо взагалі голосувати?
І чому в нас досі немає ПЛС (партії любителів сала)?
 
Может быть, если бы шла речь об оценке человека, как потенциального самца.. Но здесь же совсем другое дело. Даже взгляд у кандидата не натуральный, не вживую, а надцатый дубль по ТВ или Бигморда..

так как же выбираете тогда вы?
идиотов там нет (в этот раз), компромата на каждого можно накопать ворох, лично мы их не знаем.

остается только программа, интуиция и восприятие через наблюдение за человеком.
 
Думаю главой государства должен быть человек, способный что то создавать, строить,управлять процессом. Тимоха очень хорошо умеет пиздеть и пиздить. Порошенко, может и не идеальный кандидат, но имеет большой опыт продуктивного бизнес менеджмента.
 
Спасибо за ответ...;)
Такой бы ответ и "Богу в уши", чтоб были у нас и выборы и туры...;)

Да, сложно сейчас с выборами. Я только на 100% знаю, за кого не буду голосовать не в первом, не во втором. А это, как мне кажется уже не маловажно.
 
Назад
Зверху Знизу