Обносят квартиры ночью, с хозяевами дома

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
Обносят квартиры ночью, с хозяевами дома

Будьте осторожны, сегодня ночью обворовали трешку на салтовке тестя с тещей. 1й этаж 9этажки, стеклопакеты, залезли разобрав окно. Тесть спит крепко не услышал, к счастью теща на даче была, она бы точно услышала, но даже думать не хочется, что могло быть.
Не побоялись зайти в комнату где тесть спал и забрать барсетку из под носа, телефон и планшет
Что это? Нарики ищут легкую наживу и вкрай охренели? Полицию даже вызвать не стал...
Плазмы и т.д. не брали...
 
Так сезон , чему удивляться ???
И у меня моих знакомых на 1 этаже точно так обнесли , причем вся семья дома была.
На прошлой неделе был случай : хозяева на море, сработала сигналка и пока ехала охрана успели обнести.
спасли друзья которые приехали и подняли всех на уши , даже нашли часть похищенного.
 
судя по анамнезу, тесть выкушал лишнего алкоголя накануне, благополучно проебав барсетку.
окно разобрал для создания легенды.

хитёр!
 
Спиздят то ,что воры не унесли.

Однозначно.
Уверен что телефон через день уже активен будет и найти не сложно, только новые полицаи приедут улыбнутся, за ними приедут следаки, снимут отпечатки, попросят 200грн на бенз сложат в папку и забудут навсегда...
 
1й этаж..., стеклопакеты, залезли разобрав окно.
Решетки на окна!
телефон через день уже активен будет и найти не сложно
Ага. Сколько поиск времени требует, знаешь?
приедут следаки, снимут отпечатки, попросят 200грн на бенз сложат в папку и забудут навсегда...
 
А был бы котЭ- проснулись бы. А, лучше, собакен. Лучше мелкий- более звонкий.:D
 
у моих знакомых в хруще залазили через форточку на 2 этаже с козырька над подъездом
 
У меня двух знакомых ограбили днем. Воры просто идут по этажам, дергают ручки, где открыто - туда заходят и берут то, что лежит рядом с дверью. Одни заметили, как только чувак зашел. Ну тот улыбнулся, вышел и ушел. Не торопясь, без паники. И ничего же ему не предъявишь!!! Во втором случае вору повезло больше. Было застолье, он взял в охапку все куртки, которые висели и на выход. Причем один из опоздавших гостей ему подъездную дверь придержал!!!
 
Однозначно.
Уверен что телефон через день уже активен будет и найти не сложно, только новые полицаи приедут улыбнутся, за ними приедут следаки, снимут отпечатки, попросят 200грн на бенз сложат в папку и забудут навсегда...

Это их дело. А наше написать.
 
Не на хф писАли, что, мол, муж с женой спит и, дескать, муж открыл глаза - посторонние люди ходят по комнате, но шевелиться не стал, а притворился, что спит дальше.
зы: пусть ко мне залезут, приглашаю всех желающих
 
Назад
Зверху Знизу