А можно пригласить вас на танец?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 851
А можно пригласить вас на танец?

Вопрос дамам:

Многие ли из вас действительно умеют танцевать?
Представьте ситуацию : маленькое уютное летнее кафе, допустим в Париже,вечер,звезды, романтика, всяко такое :)
Оркестрик играет нечто вроде:
Посилання видалено
К вашему столику подходит молодой человек и приглашает вас на танец.
И ?
Сможете ли не оттоптать парню ноги в пылу вальсирования, не попортить себе вечернее платье наступив на полы и не испортить впечатление о себе ? Или потопчетесь на месте покачивая бедрами в ритме, как танцевали на совковых дискотеках?

А если усложнить задачу ? Допустим - это будет знойный мексиканец и он приглашает вас на зажигательную самбу ?

И вообще считаете ли вы что танцы это красиво, нужно и полезно ?
Подергаться в клубе в сливе и под спидами - за танец не считаем, априори ;)

Вопрос мужчинам : мужЫки не танцуют?
А еси и танцуют то тока посли втааарооой буутылки?

З.Ы. БФ если можно .
 
Останнє редагування:
Иногда, бывает, зазвучит танго и так жаль, что никто из знакомых мужчин не умеет его танцевать...
 
Я хорошо танцую, но самбу не потяну за отсутствием практики, а вот сальсу легко, если партнер поведет, там бОльшей частью ничего сложного, хоть я и не фанат.
 
Хватаешь своего избранника и тянешь на занятия по бальным танцам :):клас:
Началось.
"Хватаешь, тянешь". Прямо, какое-то мямля, а не избранник.
В танце важен партнер потому что ведет он. Как поведет, так и она за ним. От нее только чувство ритма и пластика. И не обязательно - змеи :-)
 
А танцевать-то хочется именно в тот момент! Он-то больше никогда не повторится!
 
Это че...прелюдия к предстоящей рекламе танцевальной школы бальных направлений или потянуло на лирику?
А народ танцует между прочим! И не только хип-хоп ,но и сальсу.И народу в такие танцшколы ходит дофига-поверьте.
 
А еще, мечтаю попасть на офицерский бал и станцевать вальс с офицером))
 
Началось.
"Хватаешь, тянешь". Прямо, какое-то мямля, а не избранник.
В танце важен партнер потому что ведет он. Как поведет, так и она за ним. От нее только чувство ритма и пластика. И не обязательно - змеи :-)

Ниче не начиналось :)
Один знакомый моего знакомого так танцевать и научился.
У него была девушка,которая сама танцевала и его пинками туда затолкала.Так и шо я вам скажу...Уже и девушки той нет,а он все ходит на танцы, и получает с этого нереальный плюЩ :D:клас:
 
нормально танцую. Конечно вальс правильный не выдам, но если партнер сможет, то мы ему подданцуем.
В сальсе да, сложного ничего, главное, в руках и копах не запутаться :)
а вообще, в наших летних кафешках не будет звучать то, под что реально сложно танцевать.
или у нас большое количество партнеров может похвастать тем, что могут сбацать что-нить эдакое?
к примеру рок-н-ролл?:)
 
да.об этом,наверное, многие девчонки мечтают.несбыточная мечта научиться танцевать вальс.
 
Там танго не того формата преподают. Посмотрите на youtube - там большая разница в технике. Очень большая.

Танги разныя бываютЪ ...
Аргентинския , классическия ... Занятия у нас вЪ городе тоже разныя бываютЪ. ;)
 
или у нас большое количество партнеров может похвастать тем, что могут сбацать что-нить эдакое?
к примеру рок-н-ролл?:)
см. "Стиляги". Там очень качественно раскрыта тема обучения танцам :yahoo:
 
Я танцую - так себе, прямо скажем.
Но вот не так давно пригласил меня на танц один кабальеро... Причем, танцевал он восхитительно. И двигался и вообще...
Я стала отказываться, поскольку, ну плохо выглядит, если мужчина танцует, а женщина, как бы, не может...
А он говорит - "Ни о чем не беспокойтесь!"
Ну я - девушка рисковая... Согласилась.
Мы танцевали весь вечер! Это было фантастично! Он меня так вел! Он задавал такую траекторию, что я просто не смогла сделать ни одного неправильного движения! Я была в шоке! Вот что значит - профессиональный танцор!
После этого, я не могу смотреть на всякие танцы со звездами, где на равне соревнуются мужчины и женщины непрфессионалы.
Это не честная борьба.
 
да.об этом,наверное, многие девчонки мечтают.несбыточная мечта научиться танцевать вальс.

да ничего несбыточного нет. просто у нас нет мест, где можно было бы от души покружиться. а соревнования по бальным танцам это не то.
 
Ниче не начиналось :)
Один знакомый моего знакомого так танцевать и научился.
У него была девушка,которая сама танцевала и его пинками туда затолкала.Так и шо я вам скажу...Уже и девушки той нет,а он все ходит на танцы, и получает с этого нереальный плюЩ :D:клас:
На всех девушек не напасешься! :)
А вообще верно, в большинстве мужчины стесняются посещать такие мероприятия. И очень зря :)
 
Берёшь... тянешь...
А я блиа не тянусь... вот! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу