Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

вертолёт над салтовкой пролетел, в сторону авиазавода, значит есть раненые :(
 
Шестеро народных депутатов, вышедших из фракции КПУ, тем не менее остались в партии.

Народный депутат Александр Голуб, который вместе с рядом других парламентариев вышел из фракции КПУ в парламенте, в комментарии УНН сообщил, что узнал шокирующую информацию, которая заставила его выйти из фракции. Во время общения с журналистом он отказался говорить, какую именно информацию он узнал, однако на уточняющий вопрос подтвердил, что эта информация касается персоны лидера КПУ и фракции Петра Симоненко.

"Это непростое решение ведь полжизни отдано партии. Но случилось так что несколько дней назад у меня состоялась встреча, в результате которой я узнал шокирующую меня информацию, которую я, даже находясь в руководстве партии, не знал. Я не могу вам ее расшифровать, ведь в партии остается еще много порядочных и честных людей, на которых это может отразиться. Но она действительно была шокирующей, а поэтому другого выбора не было", - сказал парламентарий.

Вместе с тем А. Голуб отметил, что выход из фракции не означает выход из партии. "Мы считаем, что ввиду сложной ситуации в которой оказалась партия в последнее время, ее должен возглавить новый человек и мы предлагаем Спиридона Килинкарова", - сказал он.

А.Голуб сообщил, что он и другие нардепы, которые вышли из фракции, считают, что изменение руководителя следует проводить быстро, ведь партия стремительно теряет поддержку. "Если партия нас поддержит, услышит нашу позицию, то мы вернемся в состав фракции и будем продолжать работу. Если этого не произойдет то, безусловно, мы начнем разрабатывать другой левый проект", - сообщил народный депутат.
:D
 
"Мы не имели права оставить крымчан и севастопольцев на произвол воинствующих националистов и радикалов. Не могли допустить, чтобы был существенно ограничен наш доступ к акватории Черного моря, чтобы на крымскую землю, в Севастополь, овеянный боевой славой русских солдат матросов, в конце концов, и я думаю - достаточно быстро, пришли бы войска НАТО, и был кардинально изменен баланс сил в Причерноморье", - сказал президент РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(Смахнул слезу)
Так что, если все честно пообещают что НАТО и радикалов там не будет - отдадут?
 
Вот скажи, Кернес - он тупой деклассированный элемент или что-то другое?
кернес тупой! он не избиратель, а избранный. не он выбирает, а его выбирают.

Значит у тебя двойные стандарты.
да!
диалог подразумевает конструктивный обмен мнениями. успешным диалогом можно считать диалог двух субъектов, стоящих на конструктивных, созидательных позициях, даже если их оценки и мнения отличаются. ватники - абсолютный деструктив. общение двух ватников невозможно по определению. у ватнков общение может происходит однонаправлено: киселев сказал, ватник услышал и повторил. в среде ватников не принято ставить под сомнение и задавать уточняющие вопросы. все услышанное, если оно - то, что хочет услышать ватник - истина. все то, что ватник не хочет слышать или принимать ватник - ложь, провокация. два ватника, с абсолютно сходными позициями и убеждения, вступив в диалог принепременно посорятся. почему? деструктивный образ мышления и общения.

но, по ницше, общение есть одно из видов удовольствия. вата, как и все живое, нуждается в общении, как и в получении удовольствия от этого. но общение между собой не выходит, ибо отсутствует конструктивный стержень. и они прут сюда, где есть конструктив, который благоволит общению. вата паразитирует на конструктивизме здравомыслящих людей.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Кременной (Луганская область) представители АТО встретились с местным населением

...
Полковник записывал просьбы и жалобы. А именно:
...
- разобраться с солдатами, которые в громкоговорители кричали краснянам: «Жители Лугандонии!».

За последнее полковник принес извинения.

:D
 
Это просто пиздец То есть Яйценюк, Турчинов, Порош - это патриоты, которые ничьи интересы не защищают?
а в чем пиздец? пожалуйста меньше эмоций, больше развёрнутых комментариев.
мысли читать не умею.
и чьи интересы защищают названные вами персоны? мне хотелось бы услышать мнение, а не намёк.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(Смахнул слезу)
Так что, если все честно пообещают что НАТО и радикалов там не будет - отдадут?

#скриншот с мартовским заявлением МИД РФ о том как Правый сектор по прежнему терроризирует крымчан#
 
блин, ну не несите чушь. у нас как проблемы на востоке начались-так оказалось, что и воевать отправить некого да и нечем, по всем сусекам добровольцев набирали из которых часть-то же весьма сомнительного происхождения в виде нациков

Какие нацики? Ты что? Это ведь самые настоящие патриоты :D

Кто такой нацик? Озвучьте, пожалуйста, признаки, которые вы характеризуете как негативные
 
Ватников ни во что ни ставят, а они подпукивают смешно опять. Глупые смешные жалкие говноклоуны на Мнении.
 
Что за еврейская манера отвечать вопросом на вопрос?
вопрос риторический. ответ - в вопросе.

Давно так не смеялся
чего?
А еще говорит, что он интеллигентный человек. Позорище
я о себе такого не говорил. нет необходимости. ну а вообще да, куда мне до вас. у вас же великая панславянская идея, всю духовную ценность которой я постичь не в силах.
 
скриншот с заявлением МИД РФ о том как Правый сектор по прежнему терроризирует крымчан
Та с них не убудет.
Чего стоит заявление про то что обкуренные нацгвардейцы упорото расстреляли собственных матерей? И это блять пытались втереть своим зомбакам. Потом правда прибрали эту "горячую" новость, потому что не запойные коллеги подсказали что даже рускае быдло не поведётся на такую хуиту.
 
Путин Иисус! Деды убегали! Аллах храни царя! Русссссский мир! Новопороссия! Уря!
 
В Госдуме РФ призвали "на всех уровнях" помогать террористам на востоке Украины

Путин: Порошенко взял на себя ответственность за военные действия в Украине
"Скажи ка, дядя, ведь не даром Москва, спаленная пожаром..."
 
Назад
Зверху Знизу