Досада

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2014
Повідом.: 189
Досада

Меня близкое окружение знает как ярого русофила, даже путинофила. Более того, близкие говорят, что ментальность у меня русского человека.

И сейчас меня охватила жуткая досада: Зачем же вы, русские так с нами?? Вы же гораздо вольготнее себя чувствуете в Украине, чем мы, украинцы в России. Что вам ещё надо??

Такого предательства со стороны русских я не ожидал. А тут ещё как на грех, я рафинированный идеалист. А Фазиль Искандер писал: «Страшная вещь оскорблённый идеализм».

Вот сижу, перелистываю дембельский альбом. Господи, какие ж мы молодые были. Сейчас я не понимаю, как можно на таких пацанов такую ответственность возлагать. И что удивительно, мы эту ответственность несли достойно. А войска были ракетные стратегического назначения. Служил я в Северной Осетии, недалеко от места, где Бодрова накрыло лавиной. А стрельбище у нас было в Ингушетии за Назранью. Места красивейшие. И в этих местах затерялась наша маленькая точка, около тридцати человек. То есть я служил в том же округе, который сейчас оккупирует Крым. И где-то в его архивах хранится моя подпись под присягой. Основная масса моих сослуживцев – русские и украинцы, примерно поровну. Встретиться бы с товарищами, да боюсь, что им стыдно будет мне в глаза смотреть. Бо гражданским моим друзьям стыдно. А друзья у меня настоящие. Давно, ещё на моей свадьбе была драка с одной горячей нацией. Так они на ножи шли и победили, хотя тех было больше.

А сейчас такие же, как мы были когда-то, пацаны тычут автоматами в нас. Что ж ты тычешь, гадёныш??

Вы, русские у себя ладу дайте. Эту подлость, которую вы очень осознано сейчас применяете к нам, скоро применят к вам китайцы. Впрочем это ваши проблемы.

Теперь русские люди, вам и века не хватит, чтобы отмыться от этой подлости. Вы в оправдание своей подлости называете нас бандеровцами. А в наших глазах вы вполне обосновано надолго останетесь власовцами.

И ещё смотрел русскую передачу о демографии. Оказывается, русские бегут из Кубани. Их теснят кавказцы. Сорок тысяч сбежало вглубь России лет за пять. А перед этим, по словам русского человека: «Чеченцы нас вычистили как грязь из-под ногтей».

Раньше я по простоте душевной думал, что мы братья. И должны всячески сплотиться, чтобы противостоять напору с Азии. Ну и естественно, я был антинатовец.

Теперь я в растерянности.

Русские знайте: если вы оттяпаете юго-восток Украины, то оставшаяся часть не будет нейтральной. Под Черниговом будут натовские войска.
 
Мы может и братья с большинством русских, но напрасно они терпят бешеную вертикаль власти...
 
Дело же не во всех русских.
Дело в Путине.
Он заварил эту кашу, и он промывал мозги россиянам 2-3 года, подготавливая и настраивая против нас.
 
К сожалению, россия (страна-террорист) действительно откатилась далеко от занимаемых позиций в мире. Теперь мир станет более однополярным, но что делать если другой полюс ведет себя как слон в хрустальной лавке.
 
Теперь мир станет более однополярным
это что за...философская категория..? :D
мир однополярен.
если другой полюс
пока никакого другого полюса нет.

не встречать тебе русские танки.
а натовские ?
 
это что за...философская категория..? :D
мир однополярен.
пока никакого другого полюса нет.

Оккупация Абхазии и Северной Осетии и реакция на это ООН, Совбеза ООН, НАТО, США и пр. стран "западного мира" говорили об обратном.
 
Оккупация Абхазии и Северной Осетии и реакция на это ООН
а что там они про косово говорят ? про ливию ?
----------
однобокая трактовка международных институтов и свидетельствует
об однополярности мира. :(
 
Оккупация Абхазии и Северной Осетии и реакция на это ООН, Совбеза ООН, НАТО, США и пр. стран "западного мира" говорили об обратном
говорили, говорят, ....и ничего, кроме разговоров
 
Кстати не плохая идея провести совместные военные полномасштабные учения Украина-НАТО в Крыму
си бриз был. будут и учения, если по плану они должны
быть. партнерство ради мира - никто не отменял
вот невдомек тебе - нет ща черного и белого. полутона...
а ты как дитя малое :)
(неплохая-хорошая...пишется вместе)
 
На сайте ТСН, не так давно, проводился опрос - "нужно ли вступать Украине в НАТО?". 79% - за, 15 - против, 6 - все равно. Пусть лучше в Севастополе будут стоять корабли НАТО, чем "братского" народа, который просто так может начать войну.
 
В Вашем высказывании многое верно. Но Вы в нем почти смешиваете русский народ или простых граждан России с Путиным и официальными властями. У Вас как то получается, что и те и те все одна каша.
Я вчера созванивался с друзьями, что живут в России. Они возмущены, как же так власти хотят сделать такое. А потом власти будут в кабинете сидеть, а на них, на простых русских людей будут косо украинцы смотреть за все это. Поэтому многие русские не понимают цели всего этого.
 
Пусть лучше в Севастополе будут стоять корабли НАТО
вы решайте, что у вас будет стоять дома,
а уж севастопольцы без ваших советов сами решат, кто у них под боком будет стоять
который вотчина Коломойского?:confused:
который просто так может начать войну.
кады начало?:D
 
В Вашем высказывании многое верно. Но Вы в нем почти смешиваете русский народ или простых граждан России с Путиным и официальными властями. У Вас как то получается, что и те и те все одна каша.

В Украине народ не захотел смешиваться
с Януковичем и его кукловодами - и турнули его на свалку.
В России - одобрямс. Ввести войска - одобрямс.
Либерастов в тюрьму - одобрямс.

Мы вот тоже созванивались со родственниками
на Дальнем Востоке. Их сегодня под угрозой
увольнения сгоняют на митинг в поддержку аннексии Крыма.

И они пойдут. Вот такие ваши простые граждане России.
 
А ты представь:
Аэропорт Бельбек, приземляются 20 натовских военных самолетов
Крымчане их уже ждут.:D
«Сегодня командование 204-ой базы в Бельбеке заявило о её переходе на сторону крымского народа», - сказал представитель правительства агентству Интерфакс. Речь идёт о более чем 800 военнослужащих.
На аэродроме «Бельбек» находятся 45 истребителей МиГ-29 и четыре учебных самолёта Л-39. Из них исправны только четыре истребителя и один учебный самолёт.

в течение 2 и 3 марта на сторону крымского народа добровольно перешли 5086 военнослужащих внутренних войск, Государственной пограничной службы и Вооружённых сил Украины. Вслед за пограничной заставой надводных кораблей в Балаклаве на сторону крымского народа перешёл полк Внутренних войск, дислоцированный в Севастополе, а также отдельный батальон в Ялте. За минувшие сутки правительству АРК присягнули военнослужащие зенитно-ракетных полков в Евпатории и Феодосии. Также на сторону правительства АРК перешла командно-тактическая группа «Крым» в Дергачах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я сам всегда был русофобом, но то что происходит в последнюю неделю ни в какие ворота не лезет! Теперь я понимаю что нам с россией не по пути! Нужно строить самостоятельное государство!
 
... Также на сторону правительства АРК перешла командно-тактическая группа «Крым» в Дергачах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне доложили, что также на сторону правительства АРК перешла командно-тактическая группа «Большой высер» в Кукуях.:клас:
 
На повестке дня Тягнибоковской Свободы было упразднение автономии Крыма. Командой из Киева...
Что тут не понятного? Решает население, а не "революционный" Киев. Так?

Вы извините, НЕСЛЕСАРЬ, но так спокойнее от бесовства буйных...
 
И Мама и экссупруга это говорили. Но я уже писал, что последнее время я стал жутко националиснеть. Если россия (страна-террорист) не прекратит свои подлости, то вообще бандереть начну.
 
Назад
Зверху Знизу