Чип-тюнинг

а что чиповка даёт?
 
эта контора в киеве.
тут только представитель
у Валерия напрямую от разработчиков .
ну и накой тот Валерий, если можно у разработчиков это сделать?

валерий говорят шарит
хто говорит?
 
Интересный получается расклад.
Итак, как минимум трое занимаются в городе чиповкой Аутов: Gt тюнинг (Илья, Киев), Сергей К (он раньше япами не занимался) и Валерий (Ливси выкладывал).
Разброс цен тоже внушителен- от 1000грн до 1600грн.
Поэтому я чешу репу... мой чиптюнер самый дорогой и 200 баксов мне жаба давит платить...
шо посоветуете?
 
а можна чипанутся на пробу и если не понравится денех не платить и вернуть старую прошивку?
 
а можна чипанутся на пробу и если не понравится денех не платить и вернуть старую прошивку?
конечно можно.
дают 1-2 недели на пробу.
правда Валерий что-то там бормотать начал что я сразу почуствую разницу, но я его убедил.
 
Мне тоже посоветовали Валерия мои друзья которые ранее у него чиповали.
Отзывы очень положительные. На днях к нему собираюсь.
 
Дык они и есть конкуренты. Прошивки то выкладываются на продажу всеми, кто их по уму сделал. Вот и живая конкуренция. Но также и делятся ими. Мне на одну из машинок Паулюс просто (бесплатно) по почте переслал две прошивки свежих на откатку, вот только оборудования у меня нет. Вот и познакомился с харьковским товарищем, чему я очень сейчас рад.



Вот поэтому и приезжают к чиптюнерам, платят немалые деньги и т.д. С другой стороны, при пробеге авто в 20 тык. за год эта прошивка окупается за счет экономии топлива очень быстро, плюс получаешь больше комфорта и меньше раздражителей типа плавающих оборотов, глохнущего на ХХ двигла и т.д.
Многие шумку делают, которая ну никак не влияет на скорость, а только расход увеличивает и за гораздо большие деньги. Так что каждому своё.
Добрій день! хочу проерепрошить ауди а6 3.0 если можете в личку сообщить телефон хорошего мастера?
 
Добрій день! хочу проерепрошить ауди а6 3.0 если можете в личку сообщить телефон хорошего мастера?

Плюсану на Валерия на Рогани( тел 0505920758) - чиповал у него недавно третью машину(Q5), результатом очень доволен. Если вопросы что изменилось - можно в личку.
 
Назад
Зверху Знизу