когда тебе за 30, а ты одна...

вот смотришь, сколько одиноких женщин, и такая же куча одиноких мужчин! Почему они не могут найти друг друга?
Честно говоря тоже убивает, есть же нормальные женщины, есть и нормальные мужики, почему в сети в основному зависают уроды и пардон су..., не понимаю, нормального сайта знакомств нет, наверное
 
Вообще очень важно изменить мышление. Пару месяцев назад прочитала суперклассную книгу - "Тараканы под контролем". Там много хороших практических советов. Как будто сбросила с себя лишний груз. Все как-то стало в другом свете восприниматься, и главное люди меня тоже стали по-другому воспринимать. :)
 
Вообще очень важно изменить мышление. Пару месяцев назад прочитала суперклассную книгу - "Тараканы под контролем". Там много хороших практических советов. Как будто сбросила с себя лишний груз. Все как-то стало в другом свете восприниматься, и главное люди меня тоже стали по-другому воспринимать. :)

Алюди любят грузить!
 
Вообще-то тема создана в 2013 году.
А мы все спорим о ее женской судьбе.
Решите свою судьбу. Создайте свою счастливую семью.
 
И со временем все сложнее влюбиться, потомушо уже знаешь, что идеалы бывают только в сериалах. Поэтому проще смотреть по вечерам телек, чем наслаждаться своей жизнью.
Вчера как раз на эту тему видела цитату:

ххх: ххх: раз уж заговорили об ориентациях, то я бипох*ист, или даже полипох*ист: мужики, бабы, трапы - это все круто, конечно, но так впадлу выкукливаться из своей холостяцкой норки и искать кого-то, чтобы там отношения, сношения - так сложно это всё.

:підстолом:
 
вот смотришь, сколько одиноких женщин, и такая же куча одиноких мужчин! Почему они не могут найти друг друга?

Имхо, потому как исчут не друг друга, а когой-то, живусчего в их голове.А дальше варианты.

А если еще точнее: одинокие Ж. Харьковфорума, в большинстве своем, симпатичные и очень симпатичные, а одинокие М. форума - наоборот, за редким исключением.
Тут затык в женщинах, они не хотят здешних одиноких мужчин, опять же, повторюсь, за редким исключением. Ситуация на ХФ в точности такая же, как и на сайтах знакомств. Симпатичных женщин дофига, симпатичных мужчин очень мало, просто те мужчины, кто симпатичные - "разобраны еще щенками", а если вдруг разводятся, их тут же утаскивают свободные Ж. :D
 
А если еще точнее: одинокие Ж. Харьковфорума, в большинстве своем, симпатичные и очень симпатичные, а одинокие М. форума - наоборот, за редким исключением.
Тут затык в женщинах, они не хотят здешних одиноких мужчин, опять же, повторюсь, за редким исключением. Ситуация на ХФ в точности такая же, как и на сайтах знакомств. Симпатичных женщин дофига, симпатичных мужчин очень мало, просто те мужчины, кто симпатичные - "разобраны еще щенками", а если вдруг разводятся, их тут же утаскивают свободные Ж. :D

Встречайте на всех книжных раскладках города!
От автора 30000 постов и в пост и в гриву.
Блокбастер, бестселлер, хит продаж.
Фьяметта, антиутопия " 2018".
)
 
А если еще точнее: одинокие Ж. Харьковфорума, в большинстве своем, симпатичные и очень симпатичные, а одинокие М. форума - наоборот, за редким исключением.
Тут затык в женщинах, они не хотят здешних одиноких мужчин, опять же, повторюсь, за редким исключением. Ситуация на ХФ в точности такая же, как и на сайтах знакомств. Симпатичных женщин дофига, симпатичных мужчин очень мало, просто те мужчины, кто симпатичные - "разобраны еще щенками", а если вдруг разводятся, их тут же утаскивают свободные Ж. :D

Если в своих проблемах ты винишь других - тебя ждёт долгий путь. Если себя - прошел половину (с) :)
 
Если в своих проблемах ты винишь других - тебя ждёт долгий путь. Если себя - прошел половину (с) :)
Лично я предпочитаю более радикально: винить разработчика! :D Того, кто придумал весь этот несовершенный мир. Хреново разработал, тащемто.
Хотя ему от этого ни горячо ни жарко, мнение простых пользователей разработчика не волнует :іржач:
 
Лично я предпочитаю более радикально: винить разработчика! :D Того, кто придумал весь этот несовершенный мир. Хреново разработал, тащемто.
Хотя ему от этого ни горячо ни жарко, мнение простых пользователей разработчика не волнует :іржач:

Все горе от ума. У животных без него все просто. А человек своим мозгом-переростком поломал весь софт.
 
Лично я предпочитаю более радикально: винить разработчика! :D Того, кто придумал весь этот несовершенный мир. Хреново разработал, тащемто.
Хотя ему от этого ни горячо ни жарко, мнение простых пользователей разработчика не волнует :іржач:

отчего всемогущий творец наших тел даровать нам бессмертия не захотел¿ если мы совершенны - зачем умираем¿ если несовершенны то кто бракодел¿ [с]
несовершенно наше восприятие мира, имхо :кручусь:
 
А если еще точнее: одинокие Ж. Харьковфорума, в большинстве своем, симпатичные и очень симпатичные, а одинокие М. форума - наоборот, за редким исключением.
Тут затык в женщинах, они не хотят здешних одиноких мужчин, опять же, повторюсь, за редким исключением. Ситуация на ХФ в точности такая же, как и на сайтах знакомств. Симпатичных женщин дофига, симпатичных мужчин очень мало, просто те мужчины, кто симпатичные - "разобраны еще щенками", а если вдруг разводятся, их тут же утаскивают свободные Ж. :D

Такая же мысль посещала неоднократно. Более того, женщины гораздо смелее и охотнее выкладывают свои фотки, в то время как мужичины боятся это делать.
 
А если еще точнее: одинокие Ж. Харьковфорума, в большинстве своем, симпатичные и очень симпатичные, а одинокие М. форума - наоборот, за редким исключением.
Тут затык в женщинах, они не хотят здешних одиноких мужчин, опять же, повторюсь, за редким исключением. Ситуация на ХФ в точности такая же, как и на сайтах знакомств. Симпатичных женщин дофига, симпатичных мужчин очень мало, просто те мужчины, кто симпатичные - "разобраны еще щенками", а если вдруг разводятся, их тут же утаскивают свободные Ж. :D

Очень похоже на вброс... ну да ладно... Отвечу из личного опыта.
симпатичные и очень симпатичные женщины - с точки зрения сторонних Ж и М - в большинство случаев кардинально не сходятся.

Опять же из личного: 80% одиноких женщина ХФ - если брать возрастную группу от 25 до 32 внешне - ниже среднего, так скажем (толерантно).
15% - среднячёк. Откровенно впечатляющих или модельной внешности - мне не встречались, но теоретически я оставил для них 5%.

Но в твоих словах есть правда, если выйти за рамки ХФ - да, внешне красивых женщин на много больше внешне красивых мужчин.

Но, так уж устрооен мир - женщины в мужчинах, особенно когда им за 30, внешность ставят далеко не в первом приоритете.
 
отчего всемогущий творец наших тел даровать нам бессмертия не захотел? если мы совершенны - зачем умираем? если несовершенны то кто бракодел? [с]
очень красиво сказал Омар Хайям.. Но я с ним не согласна ;) Ни капельки не хотела бы быть бессмертной в одном и том же теле, на одной и той же Земле, это скорее проклятие, чем награда. Как Вечный Жид :D

Мириады воплощений в разных телах на Земле тоже ничуть не радуют. По осмысленности этот процесс ничуть не лучше, чем битьё мухи башкой об стекло. :іржач:

несовершенно наше восприятие мира, имхо
И не поспоришь - несовершенно, конечно же. Нет чтоб радоваться существующему положению вещей:ги:, что, безусловно, и есть самое правильное.
 
Такая же мысль посещала неоднократно. Более того, женщины гораздо смелее и охотнее выкладывают свои фотки, в то время как мужичины боятся это делать.

В асечно-тачанковской юности я обожал blind dates.
Ни я у них не беру фотку, ни они у меня. Встречались вживую по ориентирам (телефоны не у каждой еще были).
Все довольны, никто не умер)
 
очень красиво сказал Омар Хайям.. Но я с ним не согласна Ни капельки не хотела бы быть бессмертной в одном и том же теле, на одной и той же Земле, это скорее проклятие, чем награда. Как Вечный Жид

Мириады воплощений в разных телах на Земле тоже ничуть не радуют. По осмысленности этот процесс ничуть не лучше, чем битьё мухи башкой об стекло.

Если тебя не радуют бесконечные воплощения - значит они тебе не нужны. И ты прошла свой путь до конца :)
 
А если еще точнее: одинокие Ж. Харьковфорума, в большинстве своем, симпатичные и очень симпатичные, а одинокие М. форума - наоборот, за редким исключением.
Тут затык в женщинах, они не хотят здешних одиноких мужчин, опять же, повторюсь, за редким исключением. Ситуация на ХФ в точности такая же, как и на сайтах знакомств. Симпатичных женщин дофига, симпатичных мужчин очень мало, просто те мужчины, кто симпатичные - "разобраны еще щенками", а если вдруг разводятся, их тут же утаскивают свободные Ж. :D

Я прочтя что мужчин тут же утаскивают... живо представила самку богомола или каракурта :ги:

Очень похоже на вброс... ну да ладно... Отвечу из личного опыта.
симпатичные и очень симпатичные женщины - с точки зрения сторонних Ж и М - в большинство случаев кардинально не сходятся.

Опять же из личного: 80% одиноких женщина ХФ - если брать возрастную группу от 25 до 32 внешне - ниже среднего, так скажем (толерантно).
15% - среднячёк. Откровенно впечатляющих или модельной внешности - мне не встречались, но теоретически я оставил для них 5%.

Но в твоих словах есть правда, если выйти за рамки ХФ - да, внешне красивых женщин на много больше внешне красивых мужчин.

Но, так уж устрооен мир - женщины в мужчинах, особенно когда им за 30, внешность ставят далеко не в первом приоритете.

Ыыыы улыбнула ваша осведомленность о том, как выглядят большинство форумчан. Может это я тут не так долго как вы тушу и поэтому мне кажется что невозможно делать выводы, тем более что у большинства нет фотографий в профиле. :)
А вот в последней фразе я бы заменила слово "женщина" на "человек". Да и цифра 30 тут не при чем, как говорится, не всегда мудрость приходит с возрастом, бывает что возраст приходит один. Житейски мудрый человек и в 16 понимает что внешность это далеко не главное.
 
Назад
Зверху Знизу