Мойка на кухню

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 23
Мойка на кухню

Подскажите где можно купить мойку на кухню и смеситель цена +качество!:)
 
Останнє редагування модератором:
на барабане полно
 
мойку брал на барабане, смеситель на Маршала Жукова (Салон Керам.плитки)
 
мойку лучше на барабане, цена дешевле, смеситель взяли на маршала Жукова
 
Думаю что лучше всего будет на Маршала Жукова (Салон Керам.плитки)(т.к в интернете пока этим вроде не торгуют). самые нормальные цены по городу, большой выбор, да и с обменом они не играются, все по закону.
+1
Брал смесители и краны там же,покупкой доволен на все 100%.Там есть выбор на разные кошельки,если нужно подещевле -пройдите до конца стойки со смесителями , а то на входе на вас смотрят самые мОдные (и дорогие;))модели.
 
Брал в магазине "Мойдодыр" на московском , мойка 2500грн (искуственный камень) смеситель 800грн(тоже навороченый , титановый типа) ... всем доволен.
 
Мойка

Спасибо нашли на барабане мойку с нержавейки круглую в размере максимальном 51
и смеситель 150грн
 
Выбор мойки на кухню

Интересно мнение "пользующихся" по теме "кухонная мойка". Надо поменять "совдеповскую" нержавейку (дизайн не подходит, качество - ещё то) на какую-то новую. Какую? Подскажите по материалу (нержавейка-полировка, матовая; "каменка"), фирмам. Что-то слышали, что "предмет" одного и того же разработчика есть в разной ценовой политике. Не хотелось бы однодневку. Спасибо.
 
Smeg, рифленая, 3 года пользуюсь, доволен.
 

Вкладення

  • SmegAG861D_md.jpg
    SmegAG861D_md.jpg
    5.7 КБ · Перегляди: 579
Smeg, рифленая, 3 года пользуюсь, доволен.

У меня очень похожего конструктивного исполнения, но со срезанными под 45 градусов углами и с ухом с левой стороны. Правое ухо имеет слив-дренаж для мойки овощей. Дешевая, безродная. Барабашечная. Жена очень довольна.
 
Teka делает хорошие мойки, брать лучше из декорированной нержавейки толщиной 1мм
 
Я бы хотела на кухню поставить себе круглую мойку. Они кажется меньшего размера, чем обычные прямоугольные. Кто пользуется, скажите, они удобные или не очень?
 
Прямоугольные тоже бывают разные. И поменьше,и побольше.
По поводу поверхности мойки из нержавейки: я брал с рифлёной поверхностью. По моему, на ней не так заметны мелкие царапинки (а они будут, от них никуда не деться :( ) и пятна от воды.
 
Склоняюсь к круглой матовой нержавеёке со "столиком" 45*68 (Тrion). Что скажите?
 
я купил себе керамическую БЛАНКО.ВЕЩЩЩ!!! Остальные курят!
 
У меня отакая:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рекомендую.

Кстати, если будешь брать двойную мойку, лучше все-таки изыскать возможность сделать раздельные колена.
 
а кто-либо ставил себе под мойку измельчитель пищевых отходов? Если да, то поделитесь опытом использования данного девайса.
 
жестяные мойки - гавно, нужно брать гранитные :)
 
Назад
Зверху Знизу