Умер Баталов

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2010
Повідом.: 9040
Умер Баталов

Вчера в Москве на 89 году жизни умер великий актёр Алексей Баталов. Последний из плеяды великих советских актёров.
Умер тихо, во сне. После пяти месяцев клиники.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вечная память
 
просветите, умер ватник или нормальный дядька?
 
Жаль, очень жаль. Уходят великие. Вечная память.
 
RIP

Прикро..... :/ :(
 
ffaf0b.jpg
 
Не ватник, СССР.... (такой страны уже нет, тебе для памяти. )

11 марта 2014 года подписал Коллективное обращение к российской общественности деятелей культуры России в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму
 
11 марта 2014 года подписал Коллективное обращение к российской общественности деятелей культуры России в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму

Тема не та, сорри... :/

пс откуда вы берётесь, такие, йопт...? ///
 
Да в 87 лет и нето подпишешь. Он хоть знал, что он такое обращение подписывал? Не несите хоть в такие темы говно
 
пс откуда вы берётесь, такие, йопт...? ///


Как будто не с хф. Уже тут заведено – если умирает известный человек эпохи СССР, проживавший в РФ – в тему сразу пробегают поцриоты для выяснений взглядов усопшего. Потом либо замолкают, либо придают анафеме.
Я просто подсказал "ПУЗУ". который высрался ранее в теме
 
Как будто не с хф. Уже тут заведено – если умирает известный человек эпохи СССР, проживавший в РФ – в тему сразу пробегают поцриоты для выяснений взглядов усопшего. Потом либо замолкают, либо придают анафеме.
Я просто подсказал "ПУЗУ". который высрался ранее в теме

Зачем, тогда мну цитировал?
Не, моя, оуевать, немножки, красава, те повезло, шо не был послан, повеселил....! :клас::іржач:
 
Вчера в Москве на 89 году жизни умер великий актёр Алексей Баталов. Последний из плеяды великих советских актёров.
Умер тихо, во сне. После пяти месяцев клиники.
Да умер и хер с ним. Что вы всё на "великих российских деятелей культуры" смотрите, которые Путина в жопу целуют? Скажите "боялся", так в его годы бояться уже нечего. Басилашвили вон, как пример, не боясь высказал своё мнение о действиях Путина, за что достоин уважения как Человек
 
Назад
Зверху Знизу