как правильно

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2011
Повідом.: 196
сама разрулила,спасибо.
 
Останнє редагування:
Ты уверена, что он изменил однократно и только с ней?
 
1. не впутывайте ребенка в свои отношения! он не должен быть ни причиной, ни аргументом
2. а как ты к нему относишься вообще? если закрыть глаза на эту измену, то как бы относилась?
 
Ты уверена, что он изменил однократно и только с ней?

нет конечно,но и говорить с уверенностью не могу,ибо не знаю

1. не впутывайте ребенка в свои отношения! он не должен быть ни причиной, ни аргументом
2. а как ты к нему относишься вообще? если закрыть глаза на эту измену, то как бы относилась?
отношусь в общем хорошо,ну и после того как узнала нормально отношусь(но противно конечно на душе),просто люблю своего мужа.
 
Устроить скандал.

Можно закрывать глаза на измены, но не на измены с подругами.
 
никакого скандала!
делать вид, что ничего не знаешь) а подругу убрать из окружения.
Рассуди сама, что добьешься скандалом?
 
постараться простить и забыть.
вопли ничего не поменяют, а лишь усугубят.
но простить обязательно. если нет, то этот червячок-дуля в кармане съест ваши отношения без остатка.

про червячка золотые слова!
 
Драматизировать излишне через год ни к чему, наверное -дорога ложка к обеду. но спокойно поговорить конечно, надо, иначе не полегчает. только постараться как-то без упреков, ясно, что трудно, но постараться стоит. просто сказать, что чувствуется - обидно, страшно, что больше верить не смогу, не знаю, как дальше...
 
я б не смогла молчать - мне так кажется. Но и скандал устраивать не вариант.Если решила жить дальше - делай первое китайское предупреждение))
А вот подружке...к ней срок давности не относится.
 
беда в другом))
"Сколько волка не корми, он всё в лес смотрит...."
 
Драматизировать излишне через год ни к чему, наверное -дорога ложка к обеду. но спокойно поговорить конечно, надо, иначе не полегчает. только постараться как-то без упреков, ясно, что трудно, но постараться стоит. просто сказать, что чувствуется - обидно, страшно, что больше верить не смогу, не знаю, как дальше...

так в том и делема-не стоит оно того,потому что он будет всё отрицать и всё пойдет против меня(мне так кажется)
 
отношусь в общем хорошо,ну и после того как узнала нормально отношусь(но противно конечно на душе)

давай тогда рассуждать:
это произошло довольно давно и ты уже после этого жила с человеком продолжительное время. т.е. после того, как он фактически сделал бяку, твое отношение к нему никак не изменилось, мало того, ты ему все это время "дарила счастье" и прочая муть. почему же оно должно измениться сейчас? как отмотать время назад и начать относиться к нему хреново еще тогда? никак...

а если еще учесть, что люди меняются и тот человек, который сейчас с тобой рядом, уже не тот, который тебе изменил... даже с чисто химической точки зрения он уже на 20% "не тот" :D

моя ИМХА, что надо с ним обсудить эту ситуацию, но не со скандалом, а наоборот, уточнить у него, что в твоем поведении его на это подтолкнуло, и как тебе вести себя, чтобы ему больше не хотелось "налево" - должно расставить точки над Ё и при этом, независимо от исхода, ты останешься белой и пушистой, а не истеричной сцукой
 
давай тогда рассуждать:
это произошло довольно давно и ты уже после этого жила с человеком продолжительное время. т.е. после того, как он фактически сделал бяку, твое отношение к нему никак не изменилось, мало того, ты ему все это время "дарила счастье" и прочая муть. почему же оно должно измениться сейчас? как отмотать время назад и начать относиться к нему хреново еще тогда? никак...

а если еще учесть, что люди меняются и тот человек, который сейчас с тобой рядом, уже не тот, который тебе изменил... даже с чисто химической точки зрения он уже на 20% "не тот" :D

моя ИМХА, что надо с ним обсудить эту ситуацию, но не со скандалом, а наоборот, уточнить у него, что в твоем поведении его на это подтолкнуло, и как тебе вести себя, чтобы ему больше не хотелось "налево" - должно расставить точки над Ё и при этом, независимо от исхода, ты останешься белой и пушистой, а не истеричной сцукой
а есть смысл вообще говорить?он же будет всё отрицать и я останусь в глупом положении.

да буквально изнасиловав ей моСк :D

это я могу:D,подружка подвела конечно,не ожидала.
 
а есть смысл вообще говорить?он же будет всё отрицать и я останусь в глупом положении.

так поэтому я и писал, что не надо скандалить и его в чем-то обвинять...

но поговорить стоит. просто надо заранее продумать план беседы и возможные ветвления. задать основные цели и концепцию разговора.
 
а есть смысл вообще говорить?он же будет всё отрицать и я останусь в глупом положении.
ты же сказала, как о факте? Факты - умрямая весчь, как он откажется? А нет доказательств - тогда не надо и начинать, выкинь из головы.
 
Назад
Зверху Знизу