Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Расслабьтесь интеллигентный наш Харьков, почти эуевропский, я украинка, которой пришлось из под обстрела бежать с детьми к родственникам в Россию. Просто родня не захотела принять. Побоялась чего то
мадам, я сочувствую вам и не желаю вам зла,но расслабляться мы не будем, чтобы из- за "гнид-спасителей" с имперскими замашками не увеличивалось число таких как вы и тех, кому гораздо хуже чем вам...
А если вам по сердцу Раша , Путин- так совет вам да любовь...
 
комплиментов не дождесси:D
ты ж спас мой карман....я дядьке подкидывала иногда на опохмел, атерь зная шо оно сепаратор пусть муки абстинентного синдрома не покидают его даж во сне:D

Он оно че.. Пока сам о себе подобное не скажешь,то никто :D
 
Где я пишу, что виновата Украина. Виноват круг лиц, которые все ни как не разделят сферы влияния.
это было всегда..
И вот один из них прямо из кремлевского сортира всадил нож в спину своего "младшего брата", неужели за то, что он только начал скидывать мразь из власти? Она ему там в кремлевском сортире так дорога эта наша мразь, или ему насрать на все и на ваши слезы также, если вы их проливаете. конечно...?
 
Где я пишу, что виновата Украина. Виноват круг лиц, которые все ни как не разделят сферы влияния.
так это уже вопросы к Ахметке, Ефремову и остальной рыговской хуйне, они ж там на донбассе правят и в большей степени они виноваты в этом пиздеце, что там сейчас
 
Он оно че.. Пока сам о себе подобное не скажешь,то никто
ну пококетничай еще:D

видимо мало дали на опохмел, что пришлось на митинг как на подработку идти!
ну терь ваще ничё не дам....новоросиия ему поможет)
 
Br37zcfIUAEeyWT.jpg:large


Bla Bu @_BlaBu_ · 6 мин
@Hy_Donetsk @doc_lenar @MGolyk @galkosha86 Здание УкрНИИВЭ, Болница калинина и общежития Медицинского универа заполнены террористами #ДНР.
 
Br37zcfIUAEeyWT.jpg:large


Bla Bu @_BlaBu_ · 6 мин
@Hy_Donetsk @doc_lenar @MGolyk @galkosha86 Здание УкрНИИВЭ, Болница калинина и общежития Медицинского универа заполнены террористами #ДНР.

они еще Европу называют упадком нравов, а у самих групповуха прямо в Думе:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу