Вернулся ли кто из-за границы?

брат ехал с командировки с Германии автобусом и рядом сидела гражданка германии (сама наша) и ехала на совсем сюда с возвращением гражданства Украины, мотивировала (как ни странно) Родиной и большими бизнес возможностями с ее немецким капиталом...
 
брат ехал с командировки с Германии автобусом и рядом сидела гражданка германии (сама наша) и ехала на совсем сюда с возвращением гражданства Украины, мотивировала (как ни странно) Родиной и большими бизнес возможностями с ее немецким капиталом...

Был бы у меня капитал для открытия бизнеса на Украине, я бы точно не ехала автобусом :іржач:. Летела бы самолетом, так быстрее, а вещи перевезли бы специально обученые люди. ;)
 
Более того, самолётом дешевле раза так в полтора!

- а вот хуй. Вернее - самолет это лотерея, можно попасть в период когда билет дешев, а можно и обломаться. Автобус же прогнозировать можно.
 
Более того, самолётом дешевле раза так в полтора!

На счет цен сложно сказать. Незнаю. Из Голландии автобусом дешевле но ехать и ехать. Из Германии летают самолеты очень задешево, как с автобусами не знаю :кінь2:германия. Я автобусы терпеть ненавижу, даже из Киева в Харьков для меня мУка ехать.
 
На счет цен сложно сказать. Незнаю. Из Голландии автобусом дешевле но ехать и ехать. Из Германии летают самолеты очень задешево, как с автобусами не знаю :кінь2:германия. Я автобусы терпеть ненавижу, даже из Киева в Харьков для меня мУка ехать.

Да вам там два часа на машине до какого-нибудь Кельна :) А оттуда уже все летают. А автобусы - это полные кранты заднице и позвоночнику...
 
- а вот хуй. Вернее - самолет это лотерея, можно попасть в период когда билет дешев, а можно и обломаться. Автобус же прогнозировать можно.

Человек который хочет вернуться планирует это не за день или два и даже не за месяц. Так что можно выкупить дешевые билеты.
 
ехала на совсем сюда с возвращением гражданства Украины, мотивировала (как ни странно) Родиной и большими бизнес возможностями с ее немецким капиталом...

- очень странно что она готова сдать немгражданство. Если чел хочет бизнесовать - это, имхо, очень большое подспорье было бы.

А ваще, как мне кацца, ушли в прошлое те времена, когда морочиться нужно было над этим всем. Счас приезжай и мути где хочь - было бы бабло.

Но вот в чем дойчи молодцом, так это в том, что таких "бизнесменов" нахуй посылают, так как мутиво и бизнес - вещи разные.
 
Да вам там два часа на машине до какого-нибудь Кельна :) А оттуда уже все летают. А автобусы - это полные кранты заднице и позвоночнику...

Угу, угу :клас: А из Кельна можно намного дешевле чем автобусом. 2-3 часа и ты в Киеве.
 
Человек который хочет вернуться планирует это не за день или два и даже не за месяц. Так что можно выкупить дешевые билеты.

- еще раз говорю. Не всегда так получается. Потому что цена на билет плавает, и состыковать все эти факторы - наличие самоля\маршрут\цена удается не всегда. В ряде случаев это возможно, но это хрен спрогнозируешь.

Я когда на дойче работал - у меня ни разу не получилось на самоль билеты толково купить. А вот у некоторых - получалось.
 
- еще раз говорю. Не всегда так получается. Потому что цена на билет плавает, и состыковать все эти факторы - наличие самоля\маршрут\цена удается не всегда. В ряде случаев это возможно, но это хрен спрогнозируешь.

Я когда на дойче работал - у меня ни разу не получилось на самоль билеты толково купить. А вот у некоторых - получалось.

Я же не спорю, возможно. Говорю, что я видела очень дешевые и есть возможность.
Жизнь вообще лотерея :пиво:
Мне об этом даже думать не приходиться. Цена на самолет в Украину для меня примерно всегда одинаковая. Единственный раз подфартило с билетами, когда австрияками прямо в Харьков летали, на двоих вышло 260 евро.
 
Был бы у меня капитал для открытия бизнеса на Украине, я бы точно не ехала автобусом :. Летела бы самолетом, так быстрее, а вещи перевезли бы специально обученые люди.

до Львова? не думаю что намного быстрей

а вообще брат и сам был в недоумении, но факт есть факт, не захотела больше быть немкой девушка, вот так...
 
австрияками прямо в Харьков летали, на двоих вышло 260 евро.

Ото, кстати, классно. Но очень жаль, что у них все соединенные рейсы по каким-то странным ценам. В смысле, Вена-Харьков - нормально, а какой-нибудь Париж-Вена-Харьков будет 800 евро...
 
Ото, кстати, классно. Но очень жаль, что у них все соединенные рейсы по каким-то странным ценам. В смысле, Вена-Харьков - нормально, а какой-нибудь Париж-Вена-Харьков будет 800 евро...

И вдвойне прикольно когда они цену дают только в одну сторону. Так что потом долго можно смеяться над ценой в обе стороны.

до Львова? не думаю что намного быстрей

а вообще брат и сам был в недоумении, но факт есть факт, не захотела больше быть немкой девушка, вот так...

Так ради бога, я ж ничего против не имею. Да и к вам никаких притензий. :пиво: Каждому свое.
Были у меня тут знакомые из Кемерово. Он писал диссер по религии и мечтал вернувшись в Россию стать батюшкой чтоли. Познакомились мы с ними когда они только приехали, было у них два пацана. Первые месяцы они страдали и мечтали вернуться домой. Вскоре у них родилась еще девочка. Мы их дома называли "бож! люди". Перестали с ними общаться т.к. они моему малышу (6лет) стали мозг пудрить своей религией. Короче когда мы их встретили через 3 года их контракт заканчивался и они должны были ехать на Родину. Естественно мы поинтерисовались хотят ли они ехать? Она начала рассказывать, что у детей просто шок и истерика - не хотят ехать. Да и они с мужем тоже не хотят, но остаться нет возможности. Сказали что хотят жить в Питере или Москве, в Кемерово вообще не хотят. Вот такая история. а ведь были патриоты.
 
letsi а где вы обитаете в Голландии,город какой?
 
esprit сказав(ла):
letsi а где вы обитаете в Голландии,город какой?
кто соседи? как отличаются бытовые условия от тех что были у вас на М. Спортивная?;)
 
вы очень доверчивы. может ее депортнули за проституцию. Пиздеть не мешки ворочать.


Было б вообще неплохо, чтобы многих вернули. Еще б и с обратными билетами помогли. А то портят картину и подрывают репутацию.
 
letsi а где вы обитаете в Голландии,город какой?

А зачем вам? В гости хотите? ;)

Было б вообще неплохо, чтобы многих вернули. Еще б и с обратными билетами помогли. А то портят картину и подрывают репутацию.

Не без того :(;)
 
Назад
Зверху Знизу