Как знал, как знал...

в том что договорится при янеке проще, так как можно посылать нахер всех мелких сошек башляя умеренно главному, без уплаты каких либо налогов и прочей хуйни

ФИО с кем ты успел договориться:D и должность желательно.
 
----P.S. Достаточно пару собак чтобы направить стадо *баранов*:ги:

мне понравилась подпись одного товарища из ХФ, не помню только чья, - "Львы под предводительством барана - бараны, а бараны под предводительством льва - львы!" кто гепа с допой я думаю уточнять не надо ))))
 
Олег,ты мне ответишь или нет?:)
 
Оооо, ну это любимое поползновение личной не отличающихся умом в сторону меня, сразу писать про ник:іржач:

Моего ума больше,чем ты*1000) Но не расстраивайся-каждому свое.Я вчера Бастардо пила ..ну вот и навеяло.
Кстати-гавно было редкое,тоже навеяло(((:rolleyes:
 
тебя в рай не пустят.
рабов туда не пускают.
что тебе объяснять? напомнить с какими полномочиями избрали овоща?
напомнить его преступления?
сиди тихо. не высовывайся.

напомни мне.
а потом напомни, чем принципиально так хороши те, которые тебя устроят
 
Предположим, юго-восток выражает свое желание отделяться. Ты можешь быть уверен, что в этом случае они не ломануться к нам? Почему уже сейчас они делают поползновения в сторону востока? Ну нет от Харькова поддержки и нет. Зачем они лезут сюда и устраивают евромайданы?

Вуйкам мы нахуй не нужны. Вуйкам нужна была смена власти и все. Кому мы реально нужны - это Киеву, чтобы башлять туда бабки. И вопрос отделения будет решать не Мыкола с палкой в руках, а соответствующие легитимные органы из Киева.
 
Более, того, сейчас со сцене майдана глаголят о том, что никто никуда Харьков не отпустит и о сохранении целостности Украины.
Мы думаем, что нас это не коснется до последнего, а ведь, уже коснулось! У нас пока не война, но уже, экономическая катастрофа. Я, скорей всего, офис буду тупо закрывать уже в этом месяце и много моих знакомых в том числе. И вопрос, что делать дальше, и чем заниматься остается на повестке дня без ответа...

Тоже об этом подумываю, но буду до последнего тянуть.
 
Предположим, юго-восток выражает свое желание отделяться.

Кто и когда сказал - отделится? Федерализоваться, сохранить государственность, оставлять в ХО большую часть налогов, учредить шерифство и муниципальную полицию, сделать местные налоги и льготы по ним и т.д.
 
проще при яныке.только СУММЫ почему-то увеличились в разы
 
Вот как пример здравого отношения к жизни

абсолютно естественное отношение для человека, которому нечего терять, который живет одним днем - телками, пьянками в кабаках и пр. радостями жизни. А вот те, кому есть, что терять, которые пахали-пахали - и вдруг поняли,что могут все потерять просто так, или те, кто отхлестывает регулярно, чтоб не трогали - иного мнения. такого же мнения и те, кто пахал, пахал, а остался без зарплаты
 
Назад
Зверху Знизу