Как знал, как знал...

Все правильно, первые ростки новой "демократии" по майдановским стандартам: говоришь не так, как политика партии учит говорить, то тебе рот нужно закрыть.
Просто надо думать что говоришь вот и всё...
А кто тут призывает убивать людей, троллит по полной, провокаторы - идут в бан
 
похуй. пусть выпускает. туда есть кого загнать ))) а как новые к власти придут, они там доблестных слуг закона от ПР сменять ) круговорот дерьма по зонам
 
а будут приходить и откровенно требовать на майдан на помощь мифичкеским раненым и убитым.
Вот когда будут-тогда и поговорим.А то что было ,было и есть остается фактом.Плати налоги,НДС,прочую хуету и дай дяде на плазму.Потом прийди домой,пососи лапу и все гуд))
 
Или общайся нормально,или иди в жопу.

Я скажу за себя-такого беспредела,как за правления Яныка и Добкина с Гепой не было!...сижу на работе,заходят два рыла и откровенно говорят,что собирают на плазму своему руководителю в ОбОПЕ-мол давайте дань..На хуй мне это надо?На хуй кому-то это надо??

Ты уебалась? Откатись на пару страниц назад и почитай кто общается не нормально. Потом пиши хуйню. И не рассказывай тут сказки, и при Юще, и при Кучме все те же обеповыцы приходили и требовали точно так же деньги.
 
Блядь, а будут приходить и откровенно требовать на майдан на помощь мифичкеским раненым и убитым. Тоже самое. Обэп хоть нахер можешь послать договорившись с начальством, а этих только убивать надо, так как прийдут еще и еще раз...
на самом деле они идеальным вариантом занимаются убивая друг друга ибо нет желания кормить их савсем
 
Хочешь войны? Едь во Львов или Киев. Нечего из Харькова делать помойку. Обвинения в сепаратизме приемлемы в стране где мир и покой, а там где война это будет расцениваться как вывод своего региона из под удара.
Никогда не думал, что буду уважать Добкина, но сейчас он единственный кто этого заслуживает.

поддерживаю - правильно или не правильно, благодаря Д и Г, в Харькове порядок и спокойствие!
 
Ты уебалась? Откатись на пару страниц назад и почитай кто общается не нормально. Потом пиши хуйню. И не рассказывай тут сказки, и при Юще и при Кучме все те же обеповыцы приходили и требовали точно так же деньги.

По ходу уебался ты..При Юще и Кучме никто не приходил,во всяком случае ко мне.Хватит пиСдеть тут.
 
Мише бы в данной ситуахе сидеть и не отсвечивать,потому как своими призывами он накликает того что попозже к нам в Харьков подьедет Правый Сектор к мише на чаек.И приедут они уже не с палками и битами,а с полноценным оружием и в результате мы получим полноценную бойню на улицах Харькова.Вот только Миша прыгнет на самолет и будет таков,а у нас самолетов то нету.Так что все прелести этих мишиных высказываний,мы ощутим на собственной шкуре.
А кого по вашему мнению будет стелять Правый сектор из "полноценного оружия", если Миша и Гена улетят на самолете к Рамзану ?
 
ТС, а при чём Добкин к системе правосудия? Тогда давай так: Почему бы Добкину не посадить ГАКа? Почему бы Добкину не закрыть эту тему? ;)
 
Назад
Зверху Знизу