Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

ДЕСАНТНИКИ ОБЕЩАЮТ ВЛАДЕ МАЙДАН- 3
В первой роте 95-ї аэромобильной бригады, которая постоянно воюет на передовой, из 24-х БТР остался 1, остальные подбиты террористами.
Информация телефоном от односельчанина прямо из фронта.
Также, по его словам, все солдаты твердо уверены, что в высшем военном руководстве полно изменников.
Это видно с того что открывать огонь по террористам позволяют только тогда, когда это невыгодно и неэффективно.И наоборот, когда террористов можно легко уничтожить, позволяют только наблюдать.Блок-посты приказывают устанавливать только в невыгодных и незащищенных местах(низины, болота, открытые места) в то время как совсем рядом находятся намного лучшие позиции.
Все новое оружие, которое удается захватить у террористов, здесь же отбирают и она исчезает невідомо-де.Подствольные гранатометы, которых на составах полно, солдатам не раздают.И многие других таких моментов, которых просто и не сосчитать.
Поэтому десантники обещают - на третьем Майдане армия будет с народом.В прямом смысле слова


Ну да.
Не получается ж по-другому. Не понимают чинуши.
Вариантов не остаётся, увы :незнаю:
 
Щоденний Львів @daily_lviv · 3 мин
Штаб АТО підтвердив інформацію про розблокування десантників зі Львова в аеропорту Луганська
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Президентша таки чуть не напрямую поддержала...Среди двух бяк канцлерша меньшая.

Президентша тоже хороша.
Крым признала (канцлерша пока шлангом прикидывается), базы военные строить разрешила, контрактов поназаключала.
Кто хуже- даже теряюсь :незнаю:
 
Не тороплю. :D

Коломойский сказал что Ляшкро прожект Левочктна.

Знаешь, я вот и начиталась еще всякой херни.
Кароч, "не проектов" вообще нет. И как жить?
Ну невозможно взять и стать депутатом, не будучи не "в проекте"...
 
Мииимооо.
Это, наверное, всё
 
:німеччина: ну наконец-то. спустя 24 года
 
Всё. Месси промазал.
Чемпион Мира 2014 -фрау Меркель, блядь.
НЕ, пацаны все равно хорошие.
 
фашисты молодцы)))
 
немцы чемпионы:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: это моя дочь щаз на немецком кричит:D:D:D:D
 
Знаешь, я вот и начиталась еще всякой херни.
Кароч, "не проектов" вообще нет. И как жить?
Ну невозможно взять и стать депутатом, не будучи не "в проекте"...

Ну опять же кто такой Левочкин и с кем он работал последние 4 года не стоит забывать. Виноваты все из окружения Януковича, Левочкин такой не при делах, новую партию создает какого то развития. :)
 
Да там не только десантники уже говорят об этом.. Присоединятся многие.

Думаю, поэтому и АТО тянут.
Наверное, единственный вариант быстро и с минимумом жертв закончить АТО- если все взбунтуются (армия, Нацгвардия, добровольческие батальоны) и, наплевав на приказа ГенШтаба, скооперируются, договорятся и добьют сепаров.
 
Ну опять же кто такой Левочкин и с кем он работал последние 4 года не стоит забывать. Виноваты все из окружения Януковича, Левочкин такой не при делах, новую партию создает какого то развития. :)

Та я фкугрсе.
Партия как бы не этим пидаром Левченко двигаться начала.
Кукарекал он что-то подобное...
 
Ну все, теперь можно и спать идти:) Хороший вечер с новостями, надеемся, что ночь не принесет омрачений.
 
Назад
Зверху Знизу