real america

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
об американках он всё по делу сказал!!
 
это тот лохматый долбаеб, который слил все свои баксы в рубли по 40, в надежде потом откупиться по 30? :іржач: :рл:

Да на самом деле по делу. Только я бы подкорректировал немного
1) Система мер. Через некоторое время просто перестаешь конвертировать одно в другое. И знаешь что 32 градуса - замерзает вода. 72 градуса - комфортно. И от этого уже отталкиваешься.

2) Машины. Американские машины зачастую печальная печаль (даже европейских марок, о тойоте для американского рынка даже и говорить нет смысла). Пластмассовые погремушки без намека на шумоизоляцию и комфорт.

3) Чтобы из-за чаевых кто-то догонял - пока свидетелем не был
 
Да на самом деле по делу. Только я бы подкорректировал немного
1) Система мер.

другая система мер - это повод ненавидеть страну? как по мне, то это повод усомниться в собственных умственных способностях :D
 
другая система мер - это повод ненавидеть страну? как по мне, то это повод усомниться в собственных умственных способностях :D

ну я не придераюсь к словам :D ясное дело, что 99% процентов заголовков на ютьюбе голословны и такие как они есть для привлечения внимание :)
 
Чтобы из-за чаевых кто-то догонял - пока свидетелем не был
по мнению ВСЕГО МИРА,
чаевые- это то, что отдают добровольно
если сервис ПОНРАВИЛСЯ, и они считают это нужным
и только в сша сделали из чаевых ОБЯЗАТЕЛьНУЮ ДАНь!! :відстій::відстій:
 
по мнению ВСЕГО МИРА,
чаевые- это то, что отдают добровольно
если сервис ПОНРАВИЛСЯ, и они считают это нужным
и только в сша сделали из чаевых ОБЯЗАТЕЛьНУЮ ДАНь!! :відстій::відстій:
у нас во многих кафе и кабаках тоже "обслуживание" добавляют в чек
 
Да на самом деле по делу. Только я бы подкорректировал немного
1) Система мер. Через некоторое время просто перестаешь конвертировать одно в другое. И знаешь что 32 градуса - замерзает вода. 72 градуса - комфортно. И от этого уже отталкиваешься.

2) Машины. Американские машины зачастую печальная печаль (даже европейских марок, о тойоте для американского рынка даже и говорить нет смысла). Пластмассовые погремушки без намека на шумоизоляцию и комфорт.

3) Чтобы из-за чаевых кто-то догонял - пока свидетелем не был
С системой мер действительно так. Привыкаешь.
Машины? Ну не хочешь американскую, покупай японскую, немецкую. Последние, правда, ломучие и дорогое обслуживание.
Чаевые? Тоже привыкаешь. За хороший сервис не жалко, за плохой не даешь(последнее правда редко).
Рестораны по отношению к зарплатам не дорогие, так что чаевые погоды не строят.
 
Чаевые это не дань, просто система такая.
Во-первых многие в молодости подрабатывали в ресторане, и рассчитывали на чаевые, во-вторых заставляет официантов стараться, так как от этого зависит доход.
Понятная система голосования кошельком.

Ну не давайте, заставлять не будут. От иностранцев система не сломается. :)
 
С системой мер действительно так. Привыкаешь.
Машины? Ну не хочешь американскую, покупай японскую, немецкую. Последние, правда, ломучие и дорогое обслуживание.
Чаевые? Тоже привыкаешь. За хороший сервис не жалко, за плохой не даешь(последнее правда редко).
Рестораны по отношению к зарплатам не дорогие, так что чаевые погоды не строят.
Я пока не встречал комфортных и недорогих машин, в отличии от рынка Европы. А комфортные европейцы тут это БМВ, Вольво и т.д. с соответствующим ценником. Вариант лизинг, но там ограничения на пробег. Нам сейчас не подходит, т.к. машина на семью одна
 
Я пока не встречал комфортных и недорогих машин, в отличии от рынка Европы. А комфортные европейцы тут это БМВ, Вольво и т.д. с соответствующим ценником. Вариант лизинг, но там ограничения на пробег. Нам сейчас не подходит, т.к. машина на семью одна


Меня вполне устраивает моя теперешняя Honda Accord Sport 2015. Вполне комфортно, хорошо управляема и тд. Да это лиз, но это другой вопрос, мы просто дольше 2-3 лет их не держим, поэтому последние 10 лет лиз почти всегда. Так как они хорошо держат цены, то и трейдается он хорошо (Лиз с хорошим residual можно трейдать)

Volvo ... качество уже давно не то.
У немцев сейчас может получше в середине 2000-х , когда мы их время от времени покупали (мерседесы , bmw) , это была головная боль. Volkswagen с качеством тоже по-разному .

Но в общем это все вообще не проблема. Найти удобное и доступное (тут конечно могут быть разночтения :) ) всегда можно.
 
А что с монетами не так? 1 цент, 5, 10, 25, 50 еще вроде есть.
Имеется ввиду, что они не называются 1 цент, 5, 10, 25.
Хотя это даже прикольно. Погоды оно никак не делает, в реальной жизни я с названиями монет сталкиваюсь... э... раз в год? Два-три раза? Может реже
 
Назад
Зверху Знизу