Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Блять! БФГ, где конкретные факты ОБМАНА, ЛОХОТРОНА?

Пятнадцать страниц разговоров - это не факты, это ПИСДЕШ, когда я тебя прошу конкретизировать - ты просто уходишь от ответа и переходишь на личности и необоснованные обвинения в мошенничестве:



Обвинение в наебалове - это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!

Где ФАКТЫ? где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
блядь. маразм крепчает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(ссылка искажена, исправляйте)

и там посмотри как деньги собираются. большими буквами написано.
походу вы соплежуи читать не умеете, только ныть и можете. человек ВАМ уже по 10 раз факты, ссылки давал...а вы опять чушь несете. причем приходит каждый новый соплежуй, и начинать опять нести ересь. тему прочитайте от начала до конца, а потом ересь свою городите.
 
Но каждый раз, когда Вас загоняют в угол, сюда со всех ног несутся Ваши "защитники" типа всяких Кокош и енотов и отчаянно пытаются обгадить других.
Это интернет,и нас читающих, гораздо больше чем пишуших. Я вооще не понимаю зачем Пони кормит троллей.. Просмотров уже 12 тыс.
 
Блять! БФГ, где конкретные факты ОБМАНА, ЛОХОТРОНА?
Обвинение в наебалове - это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!
Где ФАКТЫ? где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
Овуляшки - они такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Вот тут, на специализированном сайте помощи Бурдуну Я.:
http:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(ссылка искажена, исправляйте)
большими красными буквами по состоянию на 14.03.10 23:46 написано:
ПОМОГИТЕ. Получен счёт на трансплантацию костного мозга 190 тысяч €. Умоляю Помогите ему Выжить!
Ваши 10...50...100... рублей могут помочь сохранить жизнь малышу.
Напомню - сбор денег закрыт еще 11-го числа. Также на сайте отсутствует какая-либо информация о том, что операции НЕ будет.
 
Здесь постоянно упрекают БФГ в том, что он считаете себя чуть ли не единственным, кто может помогать. Я во всей теме так этого и не увидел. Где он называет себя единственным, где претендует на исключительность и т.п.
Ну, просто пока не нашлось желающих стать еще одним таким же. Трудно не собирать средства, трудно не опорочить всю идею и не потерять доверия.
 
Ребята, а ведь польза от темы есть! Смотрите, меньше чем за полчаса на форуме ( и в этой теме ) появились аж два новых пользователя, и оба - люди с большой душой!
Мне кажется, что если тема получит достаточный резонанс, то и СМИ подключатся и станут говорить о проблеме. И это будет правильно. Это путь к тому, что бы помощь находила тех, кто в ней нуждается. И пусть приходят те, кто ловится на эмоции. Пусть возмущается. От этого только польза. Люди увидят разницу.
 
Ребята, а ведь польза от темы есть! Смотрите, меньше чем за полчаса на форуме ( и в этой теме ) появились аж два новых пользователя, и оба - люди с большой душой!

И что интересно - все по-доброму желают, чтобы с вашими детьми этого не случилось....
 
Вот тут, на специализированном сайте помощи Бурдуну Я.:
http:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(ссылка искажена, исправляйте)
большими красными буквами по состоянию на 14.03.10 23:46 написано:

Напомню - сбор денег закрыт еще 11-го числа. Также на сайте отсутствует какая-либо информация о том, что операции НЕ будет.

Хорошо, продолжается. Свяжитесь с Олей, спросите, почему, задайте тот же вопрос на форумах, в группах. Возможно, просто еще не успели изменить страницу...
Я все же склонна верить людям, находящимся в такой ситуации. Либо есть еще какие-то причины. Можете считать меня наивной, но лучше так, чем так, как вы.
 
Где лохотрон? Есть больной ребенок, которого мать пытается спасти? - Есть! Все, что Вы написали - не секрет для тех, кто хочет что-либо узнать и интересуется, правильно?
Не-а, не правильно. Я узнала об этом случайно. А есть те, кто увидит сообщение и больше не станет никуда идти. Переведет деньги и все. А потом узнает правду. Случайно. И больше никогда не станет никому помогать. Потому что потеряет веру. И будет прав.

В чем же лохотрон? Хочешь - помогай, не хочешь-не помогай.
Лохотрон в том, что на сайте написана ложь. Деньги на операцию не нужны.

Деньги собраны, но не пригодились - так ведь ребенок еще жив, и у матери есть хоть и призрачная, но надежда на спасение.
Деньги собраны и ПРОДОЛЖАЮТ собираться. На операцию. А не на призрачную надежду.

ФЛ, мне просто стало обидно за тех, кто верит и платит. Тогда как кому-то эти деньги нужны. Сейчас. Заглянула на Донор и стало жутко.
И пусть будут просмотры. Может, кто-то подумает и задумается.
 
И что интересно - все по-доброму желают, чтобы с вашими детьми этого не случилось....

Да, я это заметил. Именно эту цитату я и имел в виду:

А вам, BFG-9000, желаю от всей души, что ни с вами ни с кем-то из ваших родных не случилась такая беда, как у семьи Бурдун. Кто вы вообще такой чтобы вводить смуту в доброе дело. настоящий дьявол воплоти. есть претензии?
...
Не забудь вспомнить все свои здесь сказанные слова, когда к тебе постучится беда.
 
Хорошо, продолжается. Свяжитесь с Олей, спросите, почему, задайте тот же вопрос на форумах, в группах. Возможно, просто еще не успели изменить страницу...
Я все же склонна верить людям, находящимся в такой ситуации. Либо есть еще какие-то причины. Можете считать меня наивной, но лучше так, чем так, как вы.
Ага, Оле сейчас точно до этого. А я могу привести пример 5ти сайтов и форумов где сказали с самого начала и про неудачу в лечении и про закрытие счета. Кстати, Оля то же официально заявила что сбор денег закончен и операции не будет. А люди хотят помогать и дальше, вот странность...

Да, я это заметил. Именно эту цитату я и имел в виду:
Видите, не смотря на всю несправедливость Ваших высказываний и высказываний БФГ, люди все равно желают Вам не столкнуться с подобным несчастьем.
 
Не-а, не правильно. Я узнала об этом случайно. А есть те, кто увидит сообщение и больше не станет никуда идти. Переведет деньги и все. А потом узнает правду. Случайно. И больше никогда не станет никому помогать. Потому что потеряет веру. И будет прав.
Для того, чтобы перевести деньги, нужно ситуацией проникнуться, для этого нужно с темой ознакомиться ближе, любой человек инфу по-любому еще поищет.


ФЛ, мне просто стало обидно за тех, кто верит и платит. Тогда как кому-то эти деньги нужны. Сейчас. Заглянула на Донор и стало жутко.
И пусть будут просмотры. Может, кто-то подумает и задумается.

Дело в том,что, когда ТС тему создавал, повод для создания был другой, потому я и возмутилась. То, что происходит сейчас... не знаю, думаю, есть какое-то объяснение. Слишком много людей в курсе ситуации, не так все просто...

А я могу привести пример 5ти сайтов и форумов где сказали с самого начала и про неудачу в лечении и про закрытие счета.

Я тоже могу, но некоторые умеют пользоваться поиском только так, как им нужно;)
 
Ага, Оле сейчас точно до этого. А я могу привести пример 5ти сайтов и форумов где сказали с самого начала и про неудачу в лечении и про закрытие счета. Кстати, Оля то же официально заявила что сбор денег закончен и операции не будет. А люди хотят помогать и дальше, вот странность...


Видите, не смотря на всю несправедливость Ваших высказываний и высказываний БФГ, люди все равно желают Вам не столкнуться с подобным несчастьем.

Приводите ссылки 5-ти сайтов. Люди согласно вышеприведенному сайту на Ucoze переводят деньги на операцию, которой не будет. Сколько уже раз тыкать носом. Вот это наебалово. Если бы на сайте красными буквами было написано так и так, у мальчика такая болезнь, операцию делать не будут, помогите на магов, экстрасенсов и т.п. Претензий бы по этой части вопроса не было бы.
 
Видите, не смотря на всю несправедливость Ваших высказываний и высказываний БФГ, люди все равно желают Вам не столкнуться с подобным несчастьем.

Вижу, конечно! Как же не увидеть! Имеющий глаза обязательно увидит. Люди огромной души, даром что преведы! Рад, что благодаря этой теме такие люди появились на форуме.
 
Ага, Оле сейчас точно до этого. А я могу привести пример 5ти сайтов и форумов где сказали с самого начала и про неудачу в лечении и про закрытие счета.
Ложь. На сайте регулярно (в том числе и сегодня) выкладываются новости. На это время есть. Но в новостях нет ни слова об отмене операции и ни слова о прекращении денег.
Кстати, Оля то же официально заявила что сбор денег закончен и операции не будет.
Где ссылка на ее заявление? Есть заявления отдельных помошников на отдельных неспециализированных сайтах. На специализированном сайте, где информация должна размещаться в первую очередь - ничего нет.
 
Приводите ссылки 5-ти сайтов.
ну и что будет если я приведу??? У вас изменится отношение к тосу что за рубежом люди хотят лечится больше чем на Украине
или что мать не должна ложиться костьми за ребенка
или что на Украине все же дешевле но менееэффективнее лечиться чем в Германии
или что мальчику не положен был шанс на лечение???
 
Видите, не смотря на всю несправедливость Ваших высказываний и высказываний БФГ, люди все равно желают Вам не столкнуться с подобным несчастьем.

Только как-то уж слишком настойчиво желают.

А вообще, понять маму ребенка может только тот, кто сам с таким столкнулся. Думаю, меньше всего она сейчас думает об объявлении в интернете о сборе денег, когда надежды уже не осталось. А вот почему этого не сделали волонтеры, или администраторы сайта, действительно загадка....
 
Это вопрс к человеку который размещает инфу на сайте. Как я поняла Оля передает новости по телефону. И все...
 
Ложь. На сайте регулярно (в том числе и сегодня) выкладываются новости. На это время есть. Но в новостях нет ни слова об отмене операции и ни слова о прекращении денег.
Ложь. То что вы мне заявили ложь! Я ещё позавчера прочла о нецелесообразности операции. И уже вчера я видела обсуждение темы про передачу денег другим детям и отказ Ольги и от лечения (Хосписа) и от сбора денег.

Только как-то уж слишком настойчиво желают.
каждому кажется именно то что он хочет увидеть.
 
Народ, простите...за развитием событий следите, пожалуйста. С тех пор, как стало известно, что немецкие врачи отказались "лечить" Ярослава...СБОР ДЕНЕГ ПРЕКРАТИЛСЯ. Все что сейчас высылают люди - это их личная инициатива. На данный момент волонтеры ждут счет из клиники на обследование, которое было проведено мальчику и на спец. рейс. Так как лететь обычным врачи не рекомендуют. Весь остаток будет переведен в пользу другого малыша.

Сегодня Ольга прислала сообщение с просьбой не высылать деньги для Ярослава, а помочь другим деткам.
 
ну и что будет если я приведу??? У вас изменится отношение к тосу что за рубежом люди хотят лечится больше чем на Украине
или что мать не должна ложиться костьми за ребенка
или что на Украине все же дешевле но менееэффективнее лечиться чем в Германии
или что мальчику не положен был шанс на лечение???

я просто пойму, что ваши слова не пустой звук (попытаюсь не выражаться пока ещё).
Нафиг уводить тему? Есть заявление, что операции не будет. Есть сайт на котором на эту операцию всё ещё продолжают собирать деньги. Есть ваше заявление, что на других 5 сайтах пишут правильную инфу о том, что сбор закончен. Так давайте эти 5 сайтов.
 
Назад
Зверху Знизу