про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Хотя, какой официальный брак был между Евой и Адамом?

Вот это аргументированное утверждение? Опять от дворкницев посыпались пустые лозунги.
Вы настраиваете людей на ответные реакции.Вам же не нравится, когда о СИ говорят плохо?(хотя это и по делу бывает) . То что хотите от других?
 
Да полно. "Кум, дьяк, голова и прочие достойные лица."(с). ;)


Не ты не понял.
По идеологии СИ есть 144000 избранных. которые будут править на небе, а остальные правильные свидетели - на земле, плохие - исчезнут.
Так вот этих самых избранных избрали то-ли в 1913, то-ли в 60-х годах, точно не помню, надо погуглить. Так вот, они все НЕ ДОЛЖНЫ умереть, пока не наступит тысячелетнее царство.

Но они потихоньку умирают...:confused:
 
Ты ведь начал возмущатся, я и объяснил что по чем. А теперь тебе все равно. Спрашивается, чего возмущался то, Володь?
Я не возмущался а высказал свою позицию. А возмущаться здесь нечем. Я в больнице лежал, руку пришивали. Когда болело крыл всех чем попадя. А потом, когда у людей болело не обращал внимания на брань. Потому что это не со зла, это от болезни и боли. Чего возмущаться тем, что люди делают то что ты совсем недавно сам делал будучи больным.
 

Ну, как бы, эффект на лицо. Хорошо или плохо, вот в чём вопрос.

Ну, в целом, понятно... Ты вчера бухал, женщин бил и ещё непонятно каким говном занимался, а потом полистал журнальчик и.... О чудо! Ты - проповедник! :клас:
 
Угу.
В теме просят не шастать по квартирам. А проповедовать - да хоть испроповедуйся весь!
Иисус сам ходил по домам и проповедовал. А не ждал когда к нему придут. Для меня авторитет Иисус и пример для подражания.
 
Я не возмущался а высказал свою позицию. А возмущаться здесь нечем. Я в больнице лежал, руку пришивали. Когда болело крыл всех чем попадя. А потом, когда у людей болело не обращал внимания на брань. Потому что это не со зла, это от болезни и боли. Чего возмущаться тем, что люди делают то что ты совсем недавно сам делал будучи больным.
Может, наступит и такой момент, когда все, чем Вы тут занимаетесь, покажется Вам смешным и абсурдным.Поймете, как бессмысленно тратите свою жизнь на пустоту.
 
Иисус сам ходил по домам и проповедовал. А не ждал когда к нему придут. Для меня авторитет Иисус и пример для подражания.
Он-не ходил по домам. Никакого методического обхода не было. Он мог остановиться на ночлег, были др. обстоятельства... как получалось.
 
Не ты не понял.
По идеологии СИ есть 144000 избранных. которые будут править на небе, а остальные правильные свидетели - на земле, плохие - исчезнут.
Так вот этих самых избранных избрали то-ли в 1913, то-ли в 60-х годах, точно не помню, надо погуглить. Так вот, они все НЕ ДОЛЖНЫ умереть, пока не наступит тысячелетнее царство.

Но они потихоньку умирают...:confused:
Да не, то ты не понял, я просто пошутил. А касаемо вымирания СИ, так их руководство им еще не так давно впаривало байку о том, что "поколение пережившее события 1914 года никогда не умрет". Еще в 90 годах такие книжечки имели хождение среди СИ.
 
Иисус сам ходил по домам и проповедовал. А не ждал когда к нему придут. Для меня авторитет Иисус и пример для подражания.

Напомни, где Он сам ходил по домам ???
Его ПРИГЛАШАЛИ либо Он приходил к Своим знакомым. Без разрешения Он никуда не входил. Учите матчасть, товарищ
 
Это больше Галя знает. В 2004г. в Харькове на Международном конгрессе рассказывают точно были.
Мечтать не запретишь.

Напомни, где Он сам ходил по домам ???
Его ПРИГЛАШАЛИ либо Он приходил к Своим знакомым. Без разрешения Он никуда не входил. Учите матчасть, товарищ
Совершенно верно!
 
Так вот чем си ещё привлекают некоторых, можно проповедником стать...
Да можно. И вам никто не запрещает даже сейчас. Библию взяли в руки и пошли проповедовать. Другое дело что у Свидетелей Иеговы помогают изучить Библию системно, так что от зубов отскакиевает. Больше нигде такому не учат. В православных академиях в т.ч., там только заучивают наизусть.
 
Ну, как бы, эффект на лицо. Хорошо или плохо, вот в чём вопрос.

Ну, в целом, понятно... Ты вчера бухал, женщин бил и ещё непонятно каким говном занимался, а потом полистал журнальчик и.... О чудо! Ты - проповедник! :клас:
Типа:"кто был никем - тот станет всем". Закавыка только в том, что вместо того, чтобы работать на себя, человек начинает работать на Бруклин.
 
Сергей Владимирович, сапоги должен тачать сапожник. Не беритесь вы за дело в котором ничего не смыслите, в частности в юриспруденции. ))) А вот я могу написать заявление что некий товарищ в отделе "Сафари" в магазине «Зоo-Маркет» занимается незаконной предпринимательсткой деятельностью, не будучи зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя.

Ладно, не поленюсь прокомментировать :D В этой фирме я не работаю уже 5 лет, уже 2 года (минимум) не существует отдел "Сафари" по этому адресу :) Все прочее, что удалось нарыть, тоже мимо, при том, абсолютно все :) так что, подавай куда хочешь, что хочешь :) и иегова тебе в помощь :іржач:
 
Да можно. И вам никто не запрещает даже сейчас. Библию взяли в руки и пошли проповедовать. Другое дело что у Свидетелей Иеговы помогают изучить Библию системно, так что от зубов отскакиевает. Больше нигде такому не учат. В православных академиях в т.ч., там только заучивают наизусть.


Не соглашусь, по Вашим словам есть только СИ и православные, а это далеко не так.
 
Назад
Зверху Знизу