Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

study_03.jpg
 
У него собака суперская:любов:

Я не сомневаюсь. Собака тоже хороший зверь. Может про патриотическую собаку есть картинки или телеги. Я же только за. Коты в интернете популярнее, вот и картинок с котами много
 
Не люблю. Но паникую.
Вчера два таксиста-молдованина нормальные попались, оба против параши. Один за гуманитарный конвой возмущался.
Одному молдаванину, который за парашу сильно выступал, задала вопрос - как вы могли простить параше Приднестровье, или вы не понимали, что это параша намутила? Говорит - понимали, и не все простили, поэтому и в ЕС пошли.
Заворот мозгов от Киселя...Поздравляю с возвращением в родные пенаты)) И жду новостей)) То что постите читаю)) Если не отвечают то не значит что не читают)) Спасибо за новости,большое))
 
Заворот мозгов от Киселя...Поздравляю с возвращением в родные пенаты)) И жду новостей)) То что постите читаю)) Если не отвечают то не значит что не читают)) Спасибо за новости,большое))
Спасибо:пиво:
Я ненадолго вернулась. Но пока здесь - обещаю новости постить регулярно.





Нічні гості Порошенка – з блокноту охоронця Януковича
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


россия (страна-террорист)не очень любят анальный секс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заворот мозгов от Киселя...Поздравляю с возвращением в родные пенаты)) И жду новостей)) То что постите читаю)) Если не отвечают то не значит что не читают)) Спасибо за новости,большое))

Какие навости, семьи разваливаются....
Сегодня был у пациентов, семья из Феодосии, полный развал. Она наша, говорит сейчас только по-украински, он ватник, шо клейма негде ставить, и не говорит, а бред несёт по-руськи, а сын уже здесь родился, и может только по-немецки.
Так на трёх языках и общался.
 
Какие навости, семьи разваливаются....
Сегодня был у пациентов, семья из Феодосии, полный развал. Она наша, говорит сейчас только по-украински, он ватник, шо клейма негде ставить, и не говорит, а бред несёт по-руськи, а сын уже здесь родился, и может только по-немецки.
Так на трёх языках и общался.
Ну я такое тоже вижу,даже в Киеве..Фик его знает..Может ватничество это такая инфекция,которой почему-то подвержена определённая часть населения.Дело не в убеждениях даже,русский мир так русский мир,такие -же убеждения..Но вот то что вчера ещё разумные люди начинают нести откровенный бред выгляди весьма подозрительно.
 
Ну я такое тоже вижу,даже в Киеве..Фик его знает..Может ватничество это такая инфекция,которой почему-то подвержена определённая часть населения.Дело не в убеждениях даже,русский мир так русский мир,такие -же убеждения..Но вот то что вчера ещё разумные люди начинают нести откровенный бред выгляди весьма подозрительно.

Эбола, не иначе...
Или лептоспироз (он от кошаков)
 
Эбола, не иначе...
Или лептоспироз (он от кошаков)
А мне кажется что это злой егний врач чёй-то придумал,чтоб диссер потом защитить.И вообще беда от врачей..Не так давно,када пневмонию подхватил,сам себя слушал шоб понять чего там врач услышала.Нифига не понял...На рентгене тоже фик его знает что,ничего не понятно.Подозрительные люди врачи,занимаются тем чего ты понять никак не можешь)) Подозрительно это всё))
 
А мне кажется что это злой егний врач чёй-то придумал,чтоб диссер потом защитить.И вообще беда от врачей..Не так давно,када пневмонию подхватил,сам себя слушал шоб понять чего там врач услышала.Нифига не понял...На рентгене тоже фик его знает что,ничего не понятно.Подозрительные люди врачи,занимаются тем чего ты понять никак не можешь)) Подозрительно это всё))

Ха! В этом же и прелесть этой работы.
Так шо, совсем ничего не услышал в лёгких? Странно.
 
Стабильность! Спиздили за два года, теперь, чтоб никому не было обидно, спиздим у дорогих россиян и всё остальное!
Ура! Путин переиграл!

Rf1PwaJ.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так шо, совсем ничего не услышал в лёгких? Странно.
Шо-то там такое дуло,и типа шуршало,что-ли)) Так и первый врач нифига не услышал,сказал простуда,пройдёть)) А оно не проходило...Пошёл к участковой и та только послушав отправила на ретнтген,и не дожидаясь результатов навыписывала всякого.Наверное и слух у разных врачей разный...
 
Пацаны!!!Митасов всё.
 
Назад
Зверху Знизу