Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

- не ссы. Когда подпишеца соглашение с ивропай, то запад и центр будут уже вопить, "нас предале, пидарасы!!!".

тут ничо не поделать - для украинского народа всё и все - хуевые. включая сам украинский народ.
И только тебя спросить забыли. Твое мнение очень важно для нас, ага.
 
Бонус-треком. И не кажется ли мне что они за руки держатся или у меня монокль запотел?

RhsOjSO.jpg
 
Серёга, ты снова мне хамить принялся? Забавно.
Семь лет назад ты тоже не был джентльменом, да.

- де это я хамил? альо? я просто поддержую тебя в верном моральном тонусе. А то насмотрелась вона фоток мутных, и уже ишь интересы в сторону уходят :D
 
- имхо это уже совсем неважно. Бабла нет у правительства задолго до этой всей ситуации. Потому то, что будут стараться спиздить с повышенным упорством, очевидно. Но это все равно уже некритично.

Таки шо предлагаете?
 
Что там в головах творится трудно представить.

- почему трудно? пиариться им надо? вот они и делают, что могут. и собсна похуй что. Не на завод же идти работать. так что без пиара им никуда. :D
 
Такая чёрненькая дужечка? Да, она меня надолго в ступор повергла, но граждане сосайтники разъяснили, спасибо им.

Спасибо ПР за наше просвещение. :D

Ну, теперь и я знать буду )))))))))))))))))))))))
Есть фсётки от ПР польза. Знания - в массы, такскать.
 
Бонус-треком. И не кажется ли мне что они за руки держатся или у меня монокль запотел?
Так и склонились друг к дружке,ну прям взаимопритяжение,милый к милому.))) А вообще странная вещь... Общая любовь у представителей секс-меньшинств и колорадов ко всякого рода фуражкам и форме.
 
Имхо, такое ощущение, что многие вбросы сейчас - удаленная работа фсб, призванная накалить ситуацию и поубавить сторонников новой власти. Хрен разбереш где реально воруют, а где говно на вентилятор бросают.


Имхо миром правит явная лажа а не тайная ложа. И это вот была лажа имхо.
 
Так и склонились друг к дружке,ну прям взаимопритяжение,милый к милому.))) А вообще странная вещь... Общая любовь у представителей секс-меньшинств и колорадов ко всякого рода фуражкам и форме.

Служу России!

h9O2dFN.jpg
 
думайте сепаратисты ... думайте!

Bp2xmRKIQAAd2f8.jpg
 
Таки шо предлагаете?

- да вот хрен его знает, что и предложить. Как по мне - драма украины в том, что ситуация в стране (вообще, не только нынешняя военная и политическая) такова, что нужны какие-то гениально-нетривиальные решения, дабы смочь страну в нормальное русло вернуть. И люди соответственного масштаба и ума. Таких нет. И в ближайшее время не известно, появятся ли. (хотелось бы, чтобы появились).
 

Заметьте, технику уже давно никто не блокирует. То ли деньги у кураторов кончились, то ли поняли что к ним в города понаехало.
 
А то насмотрелась вона фоток мутных, и уже ишь интересы в сторону уходят
Та не уйдут, хуле уходить, когда такое.

какая вы однако можете быть толерантная, когда вас в грязь втаптывают, чем я не угодила, не пойму.
Ты чё, ёбнутая?
Я Серёгу семь лет знаю, у нас свои отношения, а ты кто такая, что за пизда с горы? Отвали, убогая, пока не послана.

а вы даже не славянка и вы никак не можете любить Украину
:підстолом:
 
Село Андреевка - наглядный пример. Это те пЕдорасы, где остановили 25-х десантников и сдали боевикам. И где колорады стреляли из-за спин этих долпаёпов по нашим десантникам...
Нынче - вся в руинах. И ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Придурков было не так и много,а страдают все.К сожалению.И,кстати,когда всё закончится восстанавливать надо будет,и за счёт всех а не тех мудаков.Наверное нужно возрождать каторгу...Колорадил по чёрному,в смысле переходил от слов к делу,не пускал военных,изволь потрудится за миску похлёбки на восстановлении этой-же Андреевки. Причём рыги ж хотели едва ни 12 часовой рабочий день сделать тем своим трудовым кодексом,мол если надо и согласны то можно.Так вот и применить к ним этот закон.
 
крутость падает на нет.

Слушайте, а вы и на самом деле искренне вот это пишете всё? А вы кто? Какая итерация из деревни? Дедушка уже прибыл в город, или первое поколение?

FVNji92.png


С такими «друзьями» и врагов не надо. Продали её в США, посмотрите на это. А ещё имеет наглость поучать людей в сети. А тем временем у самой ума нет вообще.
 
какая вы однако можете быть толерантная, когда вас в грязь втаптывают, чем я не угодила, не пойму. Просто попросила не выражаться и не позорить страну своим радикализмом. А вы от испугу вылили сюда мой отзыв вам, в ответ на ваш отзыв с отборным и пахабным матом. И я не вата, давайте не придумывать с больной головы. Я украинка, а вы даже не славянка и вы никак не можете любить Украину, как я. Обычная лицемерка, понаблюдала за вами, кто слабее вас и недавно зарегистрировался, вы не прощаете обычного замечания, причем заслуженного, зато, кто покрепче и "дед" на форуме, вы совсем другая дама, крутость падает на нет.

Плечё подставить?
 
Назад
Зверху Знизу