В Волгограде молодого человека зверски убили из-за подозрения в нетрадиционной ориентации

Пидары и их проклятые активисты сами себе накакали в суп. Они хотят превратить цивильные страны в повторную Содом и Гоморру где они могут уничтожать духовные учиреждения от традиционых свадеб до семей, и насиловать мальчиков против их воли и быть безнаказанными.
Немного утрированно, но в целом - верно.
Если б они еблись себе по-тихому, не устраивая факельных шествий, никто б их не трогал.
Дело не в том, что они ебутся извращённо, а в том, что они требуют к себе особого отношения именно из-за факта своей извращённости.
 
Про Давида и сына Саула в Святом Писании где-то сказано?
"Ионафан же заключил с Давидом союз, ибо полюбил его, как свою душу" (1-я Царств 18:3)
"Скорблю о тебе, брат мой Ионафан; ты был очень дорог для меня; любовь твоя была для меня превыше любви женской" (2 Царств 1:26).
 
Немного утрированно, но в целом - верно.
Если б они еблись себе по-тихому, не устраивая факельных шествий, никто б их не трогал.
Дело не в том, что они ебутся извращённо, а в том, что они требуют к себе особого отношения именно из-за факта своей извращённости.

Здесь вообще не про то, как кто ебется и какое отношение кто к кому требует. Здесь про ненависть, злость и бесчеловечность, жертвой которых может стать каждый, даже такой неизвращенец/неизвращенка как Вы.

За себя питарок побеспокойся.

Я - человека мира. Стоит ли переходить на личности?..

"Ионафан же заключил с Давидом союз, ибо полюбил его, как свою душу" (1-я Царств 18:3)
"Скорблю о тебе, брат мой Ионафан; ты был очень дорог для меня; любовь твоя была для меня превыше любви женской" (2 Царств 1:26).

Не факт, конечно, что это гей-тема. Но... главное, что говорят о любви и согласии, а не о ненависти и злости.
 
Здесь вообще не про то, как кто ебется и какое отношение кто к кому требует. Здесь про ненависть, злость и бесчеловечность, жертвой которых может стать каждый, даже такой неизвращенец/неизвращенка как Вы.
Тогда смысл делать акцент на пидарстве пострадавшего?
Я как-то читала уголовное дело, так там подростки встретили в парке беременную женщину, избили её и колотили по животу - им хотелось посмотреть, "как бабы рожают" - прямая цитата.
Жестокость - она вообще. Безотносительно к объекту.
 
Здесь вообще не про то, как кто ебется и какое отношение кто к кому требует. Здесь про ненависть, злость и бесчеловечность, жертвой которых может стать каждый, даже такой неизвращенец/неизвращенка как Вы.



Я - человека мира. Стоит ли переходить на личности?..



Не факт, конечно, что это гей-тема. Но... главное, что говорят о любви и согласии, а не о ненависти и злости.

здесь вообще не про жестокость и бесчеловечность.. как и не про геев..
здесь про то, что делает с людьми доза алкоголя...
 
Это похоже на сексизм.

Определение термина "сексизм" писали феминистки. В силу этого оно совершенно неадекватно.

Я действительно приверженец сексизма, то есть теории того, что мужчины и женщины отличаются. Только вот дискриминированным полом являемся мы, мужчины. Мы всю жизнь пашем на женщин, мы рискуем своей жизнью и здоровьем защищая их, мы платим больше налогов, чем они. Мы возим дочерей в школу, забираем их из института, наконец уступаем им место и открываем перед ними двери. Какая же это дискриминация.
 
Весь постСовок страдает моральной убогостью, тупостью, средневековым мракобесием и изощренной жестокостью. Диким ублюдкам все равно над кем издеваться: не так посмотрел, нет сигареты, не того цвета кожа, не такие штаны... Просто нужно выплеснуть свою гнилую ненависть ко всем. Жестокость процветает начиная с властей, ментов и до детского сада и школы. Их даже зверями называть нельзя.
А по поводу гомосексуализма. Может лучше быть открытым геем, чем импотентом, какими являются все наши пузато-брюхатые мужики с зеркальной болезнью (а их каждый второй)))))))
полностью согласен.
у россии и украины нет шансов стать нормальными странами.
убогие дегенераты, которые сами не могут жить нормально и другим не дают.:(
 
В Волгограде молодого человека зверски убили из-за подозрения в нетрадиционной ориентации...
Ну что Вы тут понаписали. Даже мне, после прочтения по диагонали, понятно, что убили не из-за того что он был педерастом. В смысле, не от ненависти к голубым. А из страха за себя же.
Они же - сидельцы. Воры.
Ежели б стало известно, что они ручкались с педерастом, выпивали, их бы самих опустили. Мож, и не опустили бы, конечно. Они ж - не знали.
Но по логике вещей им должно было так поступить. По понятиям.
Это - преступники. Чего Вы от них жали? Фанфары?
Кому те педерасты сдались ото?
Кому какое дело до того, чем они друг с другом занимаются? Кабы они не ходили на эти долбаные свои парады, вообще б никого не беспокоили.
Тоже. Дел других нет. Только в жопы к ним заглядывать. Тьфу.
 

По понятиям, все равно зашкварились. Может и не опустят, но авторитету песец. Могут пропустить такой проеб если чел уж очень нормальный и приносит пользу воровскому миру. Но если любая шестерка потребует разборок по этому поводу, придется реагировать иначе пострадает уже смотрящий. Где то так.
 
По понятиям, все равно зашкварились. Может и не опустят, но авторитету песец. Могут пропустить такой проеб если чел уж очень нормальный и приносит пользу воровскому миру. Но если любая шестерка потребует разборок по этому поводу, придется реагировать иначе пострадает уже смотрящий. Где то так.
Ну, они же смыли кровью.
В любом случае, другого выхода у них и не было уже. И зверства эти все - от страха. Отверженному среди деклассированных подчас хуже смерти.

Но больше чем пидаров, презираю сидявых.
Это полнейшие дегенераты, хуже пидаров.
С нашей пенитенциарной системой там может оказаться кто угодно. Правый, виноватый, денежный и нет. Процент оправдательных приговоров - 0.4. Это меньше, чем ничто.
 
С нашей пенитенциарной системой там может оказаться кто угодно. Правый, виноватый, денежный и нет. Процент оправдательных приговоров - 0.4. Это меньше, чем ничто.
Я не совсем про то. Вот например совки ненавидят питаров, но любят сидявых.
Воровская романтика, Круг, Воровайки, опустить, лоха наказать и т.д.
Они страстно ненавидят питаров, но уважают сидявых, которые сами педерасты (какая разница кто кого).
Это парадокс.
 
Этот гей мог быть мирным и не милитантным который охотится на мальчиков чтоб их либо насиловать или совращать сексом.

Геи не охотятся на мальчиков с целью изнасилования, думаю этим занимаются насильники. У геев достаточно единомышленников, чтобы заниматься сексом обоюдно.
Откуда мнение, что геи НЕ мирные или какие-то еще?
Еще ни один человек на форуме не дал четкого ответа, что же сделали геи вам плохого? Может обидели чем?
Вы брызжете слюной, даже не подумав о том, сколько талантливых людей в этом мире с нетрадиционной ориентацией сегодня и в прошлом (писатели, художники и тп.) и вам даже не снились, их креативность и образ мышления.
Они не убивают вас за то, что вы не геи.
Боюсь, что вы просто завидуете этим свободным людям, ведь они не обременены вашими надуманными проблемами как высраться на форуме или что еще.
И многие из вас, дрыщи настолько, что даже если, вы спокойно относитесь к нетрадиционной ориентации - вы никогда в жизни не сможете произнести это вслух, ибо боитесь, что стадо сгнобит вас и вы отделитесь от него. Вам не страшно быть как все, а страшно иметь свое мнение и при этом выделяться.
 
Я не совсем про то. Вот например совки ненавидят питаров, но любят сидявых.
Воровская романтика, Круг, Воровайки, опустить, лоха наказать и т.д.
Они страстно ненавидят питаров, но уважают сидявых, которые сами педерасты (какая разница кто кого).
Это парадокс.
Та ну.
:) Ну что это за совки?.. Воровская романтика ушла в небытие вместе с массово отсидевшей интеллигенцией. А после того как в бандитизм стали играть дети, отбивая хлеб у профессионалов, и от "понятий" остались только воспоминания.
У меня довольно широкий круг общения, но не припомню кого-то, кто бы ненавидел педерастов. Просто за то что педерасты.
Ментов ненавидят. Чиновников ненавидят. Потому что - есть за что. А кому те педерасты нужны? Кроме самих педерастов?
А отсидевшие. Они быстро умирают. Туберкулёз, в основном. :) За них точно париться не стоит :)
 
Они не убивают вас за то, что вы не геи.
Боюсь, что вы просто завидуете этим свободным людям, ведь они не обременены вашими надуманными проблемами как высраться на форуме или что еще.
И многие из вас, дрыщи настолько, что даже если, вы спокойно относитесь к нетрадиционной ориентации - вы никогда в жизни не сможете произнести это вслух, ибо боитесь, что стадо сгнобит вас и вы отделитесь от него. Вам не страшно быть как все, а страшно иметь свое мнение и при этом выделяться.
ты охуеноебанутая ТП,
кому завидовать,этим конченым говномесам,которые ебут друг друга в жопу?
да какие они свободные люди?
они рабы своей больной психики и развращенного сознания.
свободных людей сейчас вообще нет,все под разными мнениями.
у кого есть гранаты,приезжайте в киев 25 мая и используйте их по назначению.
 
...вы просто завидуете этим свободным людям, ведь они не обременены вашими надуманными проблемами как высраться на форуме или что еще...страшно иметь свое мнение и при этом выделяться.
Знаете. Лучше бы всё-таки выделяться научной степенью. Или спортивными достижениями. Чем собственной педерастией.
Судя по имеющимся данным, лишь небольшая часть педерастов генетически расположена к тому. В большей мере людей тудыть толкает половая неразборчивость подросткового периода. Фактически, они, педерасты, размножаются почкованием. Как простейшие :)
И я бы не хотел, чтобы около маво сына крутились педерасты. Во избежание. Ага. В нашей культурной традиции это не поощряется. Педерастия. Ну а ежели кто плохо воспитан... туды яму и дорога.
 
Ну да, пидоры любят упоминать к примеру Петра нашего Иллича, будто ебля в жопу способствовала ему в творчестве, или вообще была чуть ли не самым важным его достижением:).
Та ну их. :)
Чайковский музыку чудную писал. Музыка его и интересна. А не сам Чайковский.
 
Назад
Зверху Знизу