"Ты мне как брат..."

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2010
Повідом.: 75
"Ты мне как брат..."

Что Вы зачастую вкладываете в эту фразу...?
"Ты мне больше чем друг" или чаще "Тебе ничего не светит" ?
И окончательный ли это вердикт...? )
Есть ли у Вас лучшие друзья и Вы когда-нибуть задумывались об нечто большем чем дружба с ними?
 
Останнє редагування:
я когда раньше говорила фразу "Ты мне как брат..." подразумевала: ты хороший (красивый, умный и т.п.), правда! мне нравится с тобой общаться, с тобой приятно рядом быть, но у нас с тобой ничего не получиться!!
 
У меня был такой друг. Именно - как брат, такая степень доверия и такая же степень отсутствия какого-либо сексуального интереса - обоюдно. Двадцать лет без малого дружили, столько всего вместе пережито было, и хорошего, и плохого. Вот это и есть - как брат.
 
Это значит, что на секс можешь не рассчитывать
 
Что Вы зачастую вкладуете в эту фразу...?
"Ты мне больше чем друг" или чаще "Тебе ничего несветит" ?
И окончательный ли это вердикт...? )
Есть ли у Вас лутшие друзья и Вы когда нибуть задумывались об нечто большем чем дружба с ними?

передумала отвечать, слишком явные опечатки
 
Кажется магнитные бури :D
 
Шо это там у него - белка или кто? Убейте человека, он совращает белку!
 
Что Вы зачастую вкладуете в эту фразу...?
"Ты мне больше чем друг" или чаще "Тебе ничего несветит" ?
И окончательный ли это вердикт...? )
Есть ли у Вас лутшие друзья и Вы когда нибуть задумывались об нечто большем чем дружба с ними?

У меня есть лучший друг, который в действительности мне как брат. Никогда не было влечения к нему как к партнёру. Просто замечательный человек, которому я доверяю, с которым приятно и легко общаться на любые темы, который выслушает и посоветует что-то дельное.
 
И неужели Вы даже мысли недопускали об отношениях с ним?
 
У меня был такой друг. Именно - как брат, такая степень доверия и такая же степень отсутствия какого-либо сексуального интереса - обоюдно. Двадцать лет без малого дружили, столько всего вместе пережито было, и хорошего, и плохого. Вот это и есть - как брат.

а потом поженились?
 
Назад
Зверху Знизу