Пришел помочь милиции - получил в глаз от замначальника ЦОМ Дзержинского р-на Корнейца

Александр: сказав(ла):
я там валялся и стонал (это видно було и слышно через стекло в дежурке)

Александр: сказав(ла):
Я не мог его как мужчина в ответ засадить в глаз, т.к. он в форме и при исполнении. А он как трус прикрывался тем, что он мент и у себя в ментовке.
Хорош бравировать, по сути изъясняйте.
 
Ублюдочный ответ.

По себе не судят. Если ты привык "другую щёку подставлять" или другое место, то в это твоя проблема. А мужик должен отвечать за свои слова и действия, "пострадавший" оскорбил начальника при подчинённых и мент поступил по мужски (дал в ухо, которое "пострадавший" называет виском).А мог поступить и по другому... Неадекват ищет помощи на "ХФ" и это о многом говорит... Есть же прокуратура, СБУ и др. структуры, шёл бы он туда.
 
ТС спецом зарегистриловался на ХФ чтоб гнать эту туфту?
 
по теме: дядя, в АТН не ходи -- там тошнилово, ходи в 1+1, Интер или ICTV.
А в связи с выборами пойди и в штаб своего кандидата -- получишь еще одно разочарование в людях.:)

Да там у них перед выборами очереди стоят из добровольных помощников-инвалидов. Правда, большей частью не по неврологии, а по психиатрии. За компанию и неврологического примут.
 
По себе не судят. Если ты привык "другую щёку подставлять" или другое место, то в это твоя проблема. А мужик должен отвечать за свои слова и действия, "пострадавший" оскорбил начальника при подчинённых и мент поступил по мужски (дал в ухо, которое "пострадавший" называет виском).А мог поступить и по другому... Неадекват ищет помощи на "ХФ" и это о многом говорит... Есть же прокуратура, СБУ и др. структуры, шёл бы он туда.

Он не мужик, а мент.
 
Я не мог его как мужчина в ответ засадить в глаз, т.к. он в форме и при исполнении. А он как трус прикрывался тем, что он мент и у себя в ментовке.

но были в состоянии это сделать



В том, что трахал жену милиционера
вот с этого места поподробнее
 
Товарища подозревают в совершении преступления, и в 9-30 пришел к тому оперу, у которого был этот материал, т.к. товарищ ссылался на меня, что я могу подтвердить его алиби, а опер вызывать меня не хотел. Сначала со мной общелись несколько оперов, а потом, когда я стал на своем настаивать и требовать, что бы они меня опросили, один из них вышел, кудато скходил и, когда вернулся, сказал, что со мной хочет побеседовать замначальника (Корниец), и якобы без его указаний не могут меня опросить. А тот мне говорит "что ты лезишь" ... ну а дальше вы знаете
 
правильно сделал. а то тебе пиздец полный был.

дай его полное имя.А завтра пойди на то место и попробуй сфотать его.

Зачем даёте "пострадавшему" такие провокационные советы (он потом скажет, что с ХФ послали):D так завтра он и в другое ухо получит...однозначно.:D
 
Что-то ТС выдает себя за взрослого мужика (типа, внуки уже), а пишет, как безграмотный ПТУшник.
 
Товарища подозревают в совершении преступления, и в 9-30 пришел к тому оперу, у которого был этот материал, т.к. товарищ ссылался на меня, что я могу подтвердить его алиби, а опер вызывать меня не хотел. Сначала со мной общелись несколько оперов, а потом, когда я стал на своем настаивать и требовать, что бы они меня опросили, один из них вышел, кудато скходил и, когда вернулся, сказал, что со мной хочет побеседовать замначальника (Корниец), и якобы без его указаний не могут меня опросить. А тот мне говорит "что ты лезишь" ... ну а дальше вы знаете

Подождите, ТС, а где же про трахал и про жену. Или самое интересное на закуску?
 
Чую, чую Вейдерушку.
 
По себе не судят. Если ты привык "другую щёку подставлять" или другое место, то в это твоя проблема. А мужик должен отвечать за свои слова и действия, "пострадавший" оскорбил начальника при подчинённых и мент поступил по мужски (дал в ухо, которое "пострадавший" называет виском).А мог поступить и по другому... Неадекват ищет помощи на "ХФ" и это о многом говорит... Есть же прокуратура, СБУ и др. структуры, шёл бы он туда.

:) Пусть снимит милицейскую форму, сдаст оружие и выйдет на улицу или на ковер - тогда и поговорим "по мужски", но думаю, что он там обосреться, а когда рядом стоят опера, которые придут ему на помощь - он думает, что крутой. А так - это не по мужски
 
Назад
Зверху Знизу