Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Всем привет :пиво:
Блин, потроллил слегка одного орка в теме "Гости из РФ", а у него случился разрыв шаблона, нервы не выдержали - обиделся и жалобу на меня накатал, стервец :D
Теперь меня мучают угрызения совести :(

трям:yahoo::yahoo: а в чем тебя мучает совесть:rolleyes:
 
QstEgI7.jpg
 
Жалобу на тебя катал в общество защиты прав козлов? ��
Жалобу на пост.
Да ну его нахер, дурилку картонную. Сам виноват, нефиг было ему морозиться и дурачка включать и никто бы его не ковырял.

а в чем тебя мучает совесть
Да я привык в той теме с людьми быть помяхше и на вопросы смотреть ширше, но тут чёта не выдержал..
 
Ватники реальны
россия (страна-террорист) решила ограничить импорт одежды
"Постановление устанавливает ограничение допуска отдельных видов товаров легкой промышленности к участию в размещении заказа для обеспечения федеральных нужд, если страной происхождения этих товаров не являются государства-члены Таможенного союза. Также установлен запрет на использование при изготовлении поставляемых для обеспечения федеральных нужд товаров легкой промышленности любых материалов или полуфабрикатов, кроме российских", - говорится в документе.

В перечень товаров попали верхняя одежда, одежда и з кожи и меха, спецодежда, нательное белье, а также ткани, сумки и чемоданы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да я привык в той теме с людьми быть помяхше и на вопросы смотреть ширше, но тут чёта не выдержал..

ну всему приходит када нить конец:незнаю: нервам , терпению , патронам:rolleyes: так шо не парся;)
 
BvHVezLCIAACrhZ.png


Веселые ребята @VRebyata · 40 мин
10 КАМАЗов отправились обедать
Тушенка взорвалась и их осталось девять
9 КАМАЗов встали под откосом
Сгорел поддон муки и их осталось восемь
 
РФ Министерство связи ставит целью замену зарубежных компьютерных программ на отечественные. .
moskali.gif
 
Что это за нафиг?
 
Пока мы тут с вами клаву давим кто-то под Изварино груз инспектирует и растаможивает, собираясь принять его как жест доброй воли от Расеюшки.
Главное если машины идут с не догрузом, слить их в одну. Чем меньше машин зайдет, тем лучше. И главный здесь Красный крест, если приймет груз и под своей опекой повезет, то погранцам и таможенникам нужно выполнить свою работу, качественно выполнить.
м...Интересно,где эти десятки тысяч патриотов набрались опыта боевых действий...
а даже если не на брались, главное что они хотят воевать за СВОЮ страну, а не как некоторые.
в параше от одного понятия Ярош на гавно исходят,с другой стороны зачем нам нацизм в дальнейшем
Очень хорошо что исходят. А национализм есть в любой стране. В терапевтических дозах даже полезен.



Украина для украинцев"
если поменять в этом предложении всего одну букву "Украина для Украинцев", то я полностью согласен с этим лозунгом.
Украинцы = граждане Украины которые за свою страну, украинцы - этническая группа, нация и прочая научная лабудень.



После войны необходимо удержать добровольцев в рамках законов.
как?
Простым выполнением законов. Другого способа нет.
Разоружить тоже достаточно просто. Именно выполнением пункта "выполнение законов". То что у нас послали закон при яныке в пункт с конченой точкой на три буквы, не означает что есть другой способ.
Нужно чтобы все ветви власти были против всех других ветвей, но бежали в одном направлении. Так в присно сказаной США. Как только одна ветка начинает перетягивать на себя, другие обьединяются и мочат ее. Пока баланс не установится. И в США, не все так радужно как они пишут..., но этот баланс они соблюдают. В отличии от руссопедерации...
Где недоцарь сьехавший с катушек.
 
Останнє редагування:
Телеканал дождь это либералы! Правда! Ура!

KwuG8e1.jpg
 
Краще з'їсти кирпичину, ніж учить Павла Тичину

Це не те що в школі з примусу вчили. А решта комуністи заставляли його писати, писав, хто не писав той у сибіру сніг збирав...

Там тополі у полі на волі
(Хтось на заході жертву приніс)
З буйним вітром, свавольним і диким,
Струнко рвуться кудись в далечинь…

Йду в просторі я, чулий, тривожний
(Гасне день, облітає, мов мак).
В моїм серці і бурі, і грози,
Й рокотання — ридання бандур…

Хилить вітер жита понад шляхом
(Ой там хмара похмура з півдня)
І так смутно, так сумно співає —
Тільки перепел б’є десь у дзвін…

Моя пісне, вогниста, шалена
(Креше небо і котить свій гнів)
Ах, розбийся на світлі акорди,
Розридайсь — і затихни, як грім…
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там курсивом, отмазка типа.
задачка,стало біть:
объем прицепа в камазе: 2.5 м х 2 м х 8 м , т.е. са. 40 м3, мах. вес: 10 тонн, т.е. 10000 кг (вообще можно и больше по тех. характеристикам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

один 10 кг мешок с гречкой (типа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), объем: 0.2х0.5х1 м = 0.1 m3

какой объем можно заполнить мешками, чтобы вес не превысил 10 тонн?


Ответ: весь такой камаз доверху!
 
Назад
Зверху Знизу