Что Сейчас на Рымарской?

Хотя стрим оплотовца доставил: "Здесь стреляют! Здесь кидают гранаты. Все срочно сюда. Мужчины. Женщины"!
Мяса надо больше?
 
Ферокс, с какого хуя защищать население Украины, с украинскими паспортами, это долг России?
россия (страна-террорист) так решила.

США решили что их долго - защищать абстрактую демократию, а россия (страна-террорист) решила что ее долг защищать конкретное население. Но итог один и тот же получается.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот такие "патриоты украины" засели на Рымарской 18, еще вопросы о патриотизме есть?
 
Ферокс, с какого хуя защищать население Украины, с украинскими паспортами, это долг России? У тебя ноги не кривые, случайно, а то "Зачем льстецам прямые ноги" ц. Шекспир

До этого еще был один человек, который своих защищал в других странах... Тоже перед войной олимпиаду провел... Тоже напал на Украину в том числе... Потом говорят застрелился.
 
Большинству нужна стабильность. Её на улице не сделаешь - она куется в кабинетах. Но вместе с весенним обострением у многих и крышу сносит.
Посмотри на основной контингент майдана - студенты, писателемузыканты, креативный класс, заробитчане. Как думаешь, они вкурсе написанного тобой?
 
Или опять все сведется к тому, что есть возможность ввести войска или нет? То есть кто сильнее - тот и прав?
Не россия (страна-террорист) это придумала. Так ведут себя все в мире с 1991 года. У России раньше сил не было. Теперь есть.

Хочешь поменять эту систему? Меняй. Но начинать придется с США.
 
1. Хоть марсиане. Киевские власти не контролируют - это факт.
2. Тебя не спросят. В Ливии тоже наверное не все хотели чтобы к ним демократия пришла. Не всегда так бывает чтобы все всех устраивало, кто-то остается недовольным.

1. Если бы киевские власти контролировали в твоем духе - ты бы первый визжал про нарушенные свободы.
2. В Ливии сбросили своего диктатора своими методами. Каддафи покруче яныка был - а кончил как? И покажи мне американские войска в Ливии, что - нет? А в Крыму оккупанты из России - есть. И любому видно как россия (страна-террорист) разжигает здесь войну и "раскачивает лодку". Только ты задумайся: Ну введут войска, а ты кто для них будешь? Рашен фольксдойче? Нее, не на тех напал - ты будешь нечерноземье подымать в лучшем случае. В худшем - Колыму.
 
Повод войска вводить это то что:
1. Киевские власти не контролируют ситуацию с распространением насилия по всей Украине (не только в восточных областях).
2. В восточных областях складывается ситуация опасная для населения защищать которое россия (страна-террорист) считает своим долгом.
Так надо было вводить , когда инкассаторов постреляли или семью судьи казнили . Предыдущая власть тоже не контролировала ситуацию. Чего не ввели ?
Интересно , что в мозгах у Оплота было , когда им крикнули айда на штурм ПС ? И откуда они знали , что там ПС ?
 
Да мне фиолетово на Яроша, Билого, Яценюка и не важно еще кого, я не хочу чтоб мой дом разрушили, я не хочу уезжать из Харькова и бросать все, я не хочу чтоб мне навязывали где мне жить.

Еще раз восхищен вами.
 
Как мне кажется люди, которые выступают за объединение с Россией на ХФ - это в большинстве своем не всегда состоявшиеся люди, т.е. те, кому нечего терять... которые ничего не создали. Им все равно с кем и когда. С кем я не общался... никто не мог привести хоть один аргумент ЗА объединение с Россией. Всегда диалог сводился к тому, что "у меня есть друг, у которого друг, у которого подруга, которая была в Ивано-Франковске с друзьями, которые знают друзей и им не налили кофе в кафе, т.к. они говорили на русском." Другие рассказывают о мифических майданутых, которые едят детей и т.д. Я не поверю, что человек, у которого есть бизнес или другое дело так просто на все "положит" и возьмет в руки триколор.

Бред с галлюцинациями!
 
2. В восточных областях складывается ситуация опасная для населения защищать которое россия (страна-террорист) считает своим долгом.
Русские защитники мать их,пусть бы лучше русских в Москве защитили от хачей
 
Назад
Зверху Знизу