Что Сейчас на Рымарской?

идет подготовка к люстрации населения, а вот оставшиеся мирные граждане будут спать спокойно...

это не подготовка - это люстрация (что за слово бля..ь такое?) населения. чрезмерно злые сами себя перегрызут...

Люстра́ция (от лат. lustratio — обряд очищения младенца посредством жертвоприношений в Древней Греции и Древнем Риме)

да ну нах...?!
 
Ситуация в городе на данный момент.
Несколько часов назад около 30 титуханов пытались штурмом взять офис на рымарской 18. Там находится штаб Патриотов Украины, ранее была Просвита и штаб харьковского евромайдана. Парни атаку отбили. При штурме нападающие использовали травматическое оружие, в ход пошли коктейли. Через какое-то время отступили, поняв, что патриоты не сдадутся. Милиция реагировала крайне медленно (ее по прежнему контролирует кернес), даже когда приехали наряды, титушки себя вполне свободно чувствовали в их окружении и никто никого не задерживал. На данный момент титушки перекрыли сумскую на перекрестке со скрыпника и возле театра шевченко. Милиция перекрыла рымарскую возле оперного и театра шевченко. Со стороны книжного рынка тоже патруль. Титушки толпами ходят возле аве плазы, театра шевченко, оперного и во дворах он клиники и саламандры. Точно насчитали около 60-70. Постоянно передвигаются на жилинском такси (30-40) и двух микроавтобусах без номеров.
Информацией о якобы убитом не владеем. Если кто-то и убит, то можно предположить, что это будет опять освещено российскими сми как нападение бвндеровцев на сторонника россии. Ну и танки вперед на защиту русскоязычных. В общем, попытка вчерашнего донецкого сценария, но в сокращенном виде.

из группы ultras
 
Там похоже одни дебилы нашли других и все с оружием.
Надеюсь, что менты повяжут всех.
 
раскройте глаза ... Путину нужен повод ввести войска и оторвать кусок юго-востока, у нас реально работает ФСБ (я никогда не верила в теорию заговоров), но мотря на то что происходит у нас и то что было в грузии перед войно - это тоже самое, они обучали местных "патриотов" а потом после парочки терактов ввели войска для защиты осетин. Бля люди сколько можно тупить? Нелегитимная власть, федерализация???? Вас это буде интересовать когда завтра харьков из града обстреляют?

Вроде девушка, а настолько мудрая, я в восхищении.
 
Эту фамилию так часто вспоминают, что даже интересно стало. Он политик какой-то или артист?


Кто ж вас так Путиным напугал? :D
Мы уже живём на оккупированной незаконной военщиной территории. В стране безвластие и бандитизм, на улице стреляют.
И много другого интересного ниже... Но я так понимаю, это вас как раз не пугает, а хорошо вписывается в ваше мироощущение?
- 01.01.13 - Факельное шествие, "москалей на ножи!"
- 24.02.14 - Правый сектор - "москалей на ножи!"
- 16.10.13 - Марш УПА - "москалей на ножи!"
- 14.03.13 - "Москалей на ножи!"
- 26.01.14 - Участники майдана: "Москалей на ножи!"
- 29.01.12 - "Московские собаки и подонки, щоб вы сдохли"
- 18.06.13 - Приезд Фарион в Одессу - "Москалей на ножи!"
- 17.04.10 - "Москалей на ножи!"
- 29.09.11 - "Геть москалів, на ножі, на ножі!"
- 10.07.13 - Активист «Свободы» передает привет от Гитлера
- 15.12.13 - "Бей москаля" в киевском метро - гопота докопалась до русского
- 04.12.13 - "Москалів на ножі, на ножі" - скандирует стадион
- 28.01.14 - Сашко Билый и толпа с битами вламываются в сессионный зал РОДА. 03:55 - Билый кидает зигу и орет "Правый Сектор"
- 14.06.13 - Сашко Билый: (~02:10) "я знаю, что наступит день, и Кавказ, и Кубань, и Дон станут нашими"
- Сашко Билый обзавелся автоматами для "Правого Сектора", разграбив воинские части и отделения милиции
"Свобода" и "Киевский патриархат" вламываются в православный храм в Тернопольской епархии
- Сашко Билый диктует автоматом свою волю ровенской администрации
- Украина, Киев, Майдан, Новая "власть" Шариковых. Замечательное видео - наглядно иллюстрирует всю логику конфликтующего активиста майдана: "ты не с нами, а значит ты жид и москаль"
- Западенский хлопец говорит про европейскую свободу слова, пытается высказать собственное мнение, после чего Сашко Билый хватает его за шиворот и утаскивает со сцены. Что было дальше с парнем - неизвестно.
- Беспредельщики-"революционеры" чувствуют безнаказанность унижают сотрудников милиции
https://www.youtube.com/watch?v=uXTl3ZQeK5M - Правый Сектор ходит по улицам и избивает всех несогласных
https://www.youtube.com/watch?v=q8JC-ZjqFb4 - Сашко Билый мутузит прокурора
https://www.youtube.com/watch?v=TMpm2q4tfOk - в ответ на робкие попытки игрушечного министра внутренних дел Авакова провести проверку Сашко Билый обещает повесить его как собаку
https://www.youtube.com/watch?v=nDDC0lDxinY - Лидер "Правого Сектора" Дмитрий Ярош прямым текстом (01:53) заявляет, что россия (страна-террорист) - вечный враг Украины и должна перестать существовать
https://www.youtube.com/watch?v=FHlgpPVjASc - Фашист Балашов предложил стрелять в головы Крымчан
https://www.youtube.com/watch?v=9aeVusnTBY4 Сашко Билый (Музычко) во всей красе


Спасибо за пост. Мне всегда было впадлу самому сделать такую подборку:D
 
Иной
Banned

ебать, наконец-то)))
 
и потом какая разница- тут в сторону крыма столько дерьма, что я рада за крым, нафиа ему жить с теми, кто его так яростно оказывается ненавидел все эти годы
Какого дерьма, я не заметил.
 
К сожалению, эти массы крайне активны, а головах у них лозунги вместо логики. И ленточки у них всех доступных цветов.
Я стараюсь быть объективным, и понять сторону пророссийски настроенных. Я лично пытался общаться со многими, смотрел стримы со всех сторон.
Но как я не стараюсь найти реально здравомыслящего человека, который может по пунктам объяснить почему он хочет присоединения к РФ, и который может объяснить почему он против майдана - таких увы нет. Ответ один "му-му-му, референдум, му-му-му, фередация, му-му-му рассея, му-му-му, бендеровцы, му-му-му, майданутые"

Если есть такие люди, которые всё же могут объяснить свою гражданскую позицию (из пророссийских), пожалуйста, дайте знать где вас можно найти) Очень интересно было бы выслушать
Всё
 
В новостях сегодя мелькало что ПС формирует осэрэдкы на восточной Украине. Как думаешь, связано?

Да тут уже хер разберешь что правда а что ложь. Но я попал на место первого засвета бусика. ИМХА - чушь, это не правый сектор, это по нотам расписанная провокация от профессионалов. Русских или украинских - я хз. В любом случае найти синий факфаген в Харькове - плёвое дело. Но его почему-то никто не искал.
 
Провокация типичная. Вот это жопа.

Вы блин параноики хреновы, достали уже. Везде вам провокации, везде москали проклятые или бандеровцы. Слово сказать нельзя.

Но блин у тебя в городе стреляют всякие отморозки, в городе где гуляют твои дети. Это случаем не полная *опа?


И к слову:
не фига не пойму!!! где менты??

Всех волнует этот вопрос.
 
вот ещё неадекватушко ..
вот с этим жить в одной стране ?
И правда лучше уйти ..

Ну, не живите, уезжайте в Россию. Там хорошо, путя всех защитит. В Крыму от "защитничков" уже в шоке.
Мазохисты какие-то...
 
Гнилая кацапская постновка, завтра гопники начнут давать показания.

Вот она ваша "Гнилая кацапская постновка":

f8c789e05f5d9c7d4b33c579210b47e7.jpg

3c3ea8d1ae54981d950d6bfcd6525e2e.jpg

c1b081d647cc754a02a03e6b3713ca78.jpg

05ad3587e1cfd42dd06a0173a9719665.jpg


Скины отсюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто то тут ещё будет утверждать, что эти выродки не фашисты и не нацисты????
 
Назад
Зверху Знизу