ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Полнейший хаос и беспредел твориться на этом чертовом майдане..
 
Кто себя считает русским чемодан-вокзал-россия (страна-террорист) Вас ждет.

Ну ждет, и что?
С какого бодуна ты мне, гражданке Украины, указываешь, что и как мне делать у себя дома?
А я спокойно буду продолжать считать себя русской и дальше. А ты можешь катить в свою канаду.
 
Китайцы блядь суки,такой плохой мультик сняли про виктора федоровича,они че не понимают что Харьков русский город,не росийский,а значит донбасская партия и виктор федорович должны оставатся у власти навсегда.Китайцы -СУКИ!
 
А ни кто и не принуждает. россия (страна-террорист) действительно ждёт. Даже программа открыта по возвращению на родину.
И, к стати, она недовыполняется. Вы какие-то неправильные русские. Принципиально сидите в Украине, на неё же более всего гонете, а в Россию - не хотите... Парадокс!

P.S. Признавайтесь - может вы не чистые русские? Может на половину?

Вы присоединились к посту, который я процитировал. Вот в нем и гон.
Я определяю, что я правильный украинец как минимум по принципу того, что я живу в СВОЕЙ стране, не хочу жить в чужой, и хочу, чтобы эта страна развивалась как суверенное государство.
Вы объявляете себя русскими, но сидите в Украине, когда РФ недовыполняет программу по возвращению на родину.
Родина - зовёт! Об оралась уже. Там все русские, там нет хохлов, бэндэровцев, евромайданов, там все одинаково не любят толерастов и жидов.
Что Вас до сих пор здесь держит? И зарплаты там, говорят, выше.
Вы явно не догоняете чего-то или прикидываетесь валенком?!Или надо разжевывать,что такое "Русский" и "Росиянин"?!Может вы обычный жид,цель которого-внести смуту и испоганить окружающим жизнь...?По другому Ваши "гениальные умозаключения" никак не трактуются...Даже скажу больше:смысл Ваших текстов-это внести раскол между людьми!!!!Вы явный прилежный последователь катехизиса:
"...Когда два славянина дерутся, пускают друг другу кровь, присутствующий при этом здравомыслящий еврей всегда выиграет. Сохраняя видимую объективность, натравливайте их друг на друга, подогревайте в них зависть один к другому, но будьте при этом благоразумны, доказывайте свою доброжелательность. И место третейского судьи вершителя справедливости вам обеспечено."
Вот полный текст-там ваша доктрина четко прописана-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну ждет, и что?
С какого бодуна ты мне, гражданке Украины, указываешь, что и как мне делать у себя дома?
А я спокойно буду продолжать считать себя русской и дальше. А ты можешь катить в свою канаду.

Ты определись, "чукча не читатель, чукча - писаЙтель", или ты сидишь дома, т.е. закрылась на кухне и щи варишь, либо вырабатываешь гражданскую позицию (не территориальная ты вша, а гражданка полноправная) и пытаешься что-то понять.

Я те там сбросила интересную ссыль. Почитай. Осилишь - побеседуем. Не сможешь - не кукарекай уныло.:)
 
Ну ждет, и что?
С какого бодуна ты мне, гражданке Украины, указываешь, что и как мне делать у себя дома?
А я спокойно буду продолжать считать себя русской и дальше. А ты можешь катить в свою канаду.
цель проста:столкнуть народы под любым предлогом,разобщить тем самым(читайте-ослабить) и попытаться вылезти в процессе смуты на главенствующие роли(читайте-прибыльные)!Это же суть "богоизбранных"!То же самое сейчас и происходит на "майдауне"-жиды хотят подмять под себя доходы государства,а безмозглые гои им в этом способствуют!!!Только понять своим черепом(там явно мозгов нет-одна кость),что тем,кто сейчас пытается вылезти в правители на искусственно созданном кипеше-не нужна сильная и свободная Украина,а нужно малочисленное тупое стадо холопов,которым можно будет без труда управлять...
 
цель проста:столкнуть народы под любым предлогом,разобщить тем самым(читайте-ослабить) и попытаться вылезти в процессе смуты на главенствующие роли(читайте-прибыльные)!Это же суть "богоизбранных"!То же самое сейчас и происходит на "майдауне"-жиды хотят подмять под себя доходы государства,а безмозглые гои им в этом способствуют!!!Только понять своим черепом(там явно мозгов нет-одна кость),что тем,кто сейчас пытается вылезти в правители на искусственно созданном кипеше-не нужна сильная и свободная Украина,а нужно малочисленное тупое стадо холопов,которым можно будет без труда управлять...

простой вопрос-А Янукович и партия донбасского региона, геннадий адольфович-они нужны Украине,а то никак не определюсь...просвети..
 
Да вася...нужны....а ты до сих пор неопределившаяся особь?:D

не ну вот чел выше пишет-там чето там вы майданутые гои,это евреи хотят вылезти.власть захватить.Ну а геннадий адольфыч-в харькове,господин коломойский-спонсор,они кто?и этож я всех провцев не знаю.Объясните?
 
цель проста:столкнуть народы под любым предлогом,разобщить
Ты путин сми смотрел? Я порубал зелень как красный комисар жителей украинской деревни (с) ....а это четри из соседних республик, равшан и джамшут....

Вот кто разобщитель
 
Таких как вы мадам указателей кому-куда надо вдоль дороги к столбам привязывать вместо дорожных знаков или вместо маяка,что бы путь указывали,может хоть какая польза от вас будет

там місце вже зарезервовано для ярускіх :D
 
простой вопрос-А Янукович и партия донбасского региона, геннадий адольфович-они нужны Украине,а то никак не определюсь...просвети..

Нет, не нужны. Но оппозиция еще меньше нужна.
В том и беда. Тут где-то уже постили про черта лысого, вот пока дело обстоит так, то янык с гепой и занимают свои табуретки.
 
А Янукович и партия донбасского региона

геннадий адольфович

они нужны Украине,а то никак не определюсь...просвети..
Существуют технологии,применив которые эти личности или группы лиц пришли к власти,причем,с юридической точки зрения-вполне легитимно!На Ваш вопрос,нужны ли они Украине,я бы ответил однозначно-нет,не нужны!Просто многогие забыли(или вообще не знают)что по сути означает должность того или иного чиновника.Во первых-это служение(госслужба).Чиновник выбирается общественностью из самых достойных,чтоб служить этому же обществу.Не дорывается до власти,карабкаясь туда всеми силами(правдами и неправдами),а именно выбирается народом из лучших его представителей!Если Кернес и Янукович,как Вы поинтересовались,лучшие из лучших-то,естественно они необходимы Украине на своих постах,но че-то я в этом не совсем уверен...



Я порубал зелень как красный комисар жителей украинской деревни (с)

Вот кто разобщитель
Не смешите...
 
Останнє редагування:
Нет, не нужны. Но оппозиция еще меньше нужна.
В том и беда. Тут где-то уже постили про черта лысого, вот пока дело обстоит так, то янык с гепой и занимают свои табуретки.

простой вопрос-нынешняя власть лучше своих оппонентов-да или нет?
 
Наталья Задорожная
Вчера на меня и на мою фирму написали протокол по статье 483 Митного кодекса "Перемiщення або дiї, спрямованi на перемiщення товарiв через митний кордон України з приховуванням вiд митного контролю". Санкции в случае проигрыша в суде-конфискация товара и штраф в размере 100% стоимости. Объясню суть дела-к нам прибыл контейнер из Китая с игрушками, стал на растаможку на Харьковской таможне. Нам как обычно подняли в 1,5 раза стоимость и мы уплатили в бюджет в 1,5 раза больше денег, чем должны были. Времена, когда можно было растаможиться по реальной, инвойсовой стоимости уже давно прошли. Но к этому мы уже привыкли. Провели частичный досмотр контрабанды-нарушений не выявили. Далее ситуация начала развиваться непонятным образом для нас: отдел контрабанды изъял у нас все документы, сертификаты соответствия и вызвал меня. Когда я приехала, мне сообщили, что мои сертификаты получены незаконным путем, и это подпадает по действие статьи 483!!! Когда я отказалась давать какие-либо показания без адвоката, они назначили 100% досмотр с полной выгрузкой, полным пересчетом всего товара и вскрытием ящиков. Отклонений не нашли, но товар изъяли!!! И вызвали меня опять уже на написание протокола! С юристами и специалистами из органа сертификации мы пытались доказать им, что он неправы, показывали законы-но все безрезультатно. Протокол был составлен еще до нашего приезда и теперь передается в суд. Такого случая еще на харьковской таможне не было! Начальник отдела контрабанды Коваленко В.М., замначальника отдела контрабанды, он же исполнитель Иванцов В.В. А Вы говорите нужно работать, а не митинговать!

Открытое письмо учителей и выпускников Академической гимназии № 45, Харьков.

Дорогие наши коллеги, ученики и их родители! Мы счастливы, что дожили до осознания момента истины, происходящего в наших душах, в наших семьях, в семьях родных и близких, всех харьковчан, всей Украины, всех, кто ощутил себя единой семьей – без границ и политических убеждений. Мы сможем открыто смотреть в глаза своим внукам и будущим правнукам, своим ученикам, перед которыми ответственны за то, насколько прочным оказалось то, что сеяли их юные души. И сегодня мыслями, чувствами и делами мы хотим вместе со всеми вами быть причастными к наивысшей точке в своих и ваших душах – соборности и ответственности за все, что происходит в нашем Харькове, нашей Украине. Сейчас есть реальная возможность переписать с чистого листа свою жизнь, сделать ее открытой и свободной, выйти, наконец, из мира рабства осознанно, без агрессии: • не делить внутри себя людей на врагов и друзей, ведь внутри каждого из нас есть путь мирного выхода из любой ситуации; • там, где пролилась кровь, не ответить той же жестокостью и насилием; • человеческому безразличию ко всему ответить участием, пониманием, осознанностью; • многие полны страхов (остаться без работы, зарплаты, пенсии; за будущее детей, за безысходность, …..). Но мы верим, что запугивает тот, кто слаб. Выход – перестать бояться. Коллеги, система образования. Как любая властная система, стремится сломить ваши творческие личности. Сколько еще можно положить на ваши плечи и сознание, от «бумаготворчества» до принудительных выходов на политические акции? Остаются ли силы и время на отдачу себя на уроке? Если Вас пригибают, то этот пресс давит и на детей, ведь мы теперь – сообщающиеся кровеносные сосуды. Загляните честно в свое сердце, прежде чем возмутиться и сказать: «я не раб, я свободный человек». Более 30 лет мы отдали образованию, но не осознавали, что были рабами этой системы. Время от времени все же поднимали головы, как и многие из Вас, вспоминали, что мы – люди. Мы благодарны своим ученикам, которые не позволяли это забыть, мирно, по-детски, выступая против давления то в школьной газете «Чемодан», то давая интервью только что открывшемуся тогда телеканалу «Тонис». Это благодаря им вставали с колен и, пусть медленно, но поднимались «наши внутренние рабы». И детский, загнанный в тупик взгляд давал силы вставать и говорить, пусть редко, со страхом ожидания последствий, но с запомнившимся на всю жизнь осознанным стремлением учиться быть ЧЕЛОВЕКОМ. Мы обращаемся к своей и Вашей сердцевине – будем власть имеющими над своим рабом – своими страхами, минусовыми проявлениями. Смело расставайтесь со своим рабством. Узнавайте себя настоящими. Живите с ВЕРОЙ и миром в душе.

УКРАИНА, ХАРЬКОВ, НАШИ И ВАШИ ДУШИ – ЕДИНЫЙ МАЙДАН!
 
Наталья Задорожная
Вчера на меня и на мою фирму написали протокол по статье 483 Митного кодекса "Перемiщення або дiї, спрямованi на перемiщення товарiв через митний кордон України з приховуванням вiд митного контролю". Санкции в случае проигрыша в суде-конфискация товара и штраф в размере 100% стоимости. Объясню суть дела-к нам прибыл контейнер из Китая с игрушками, стал на растаможку на Харьковской таможне. Нам как обычно подняли в 1,5 раза стоимость и мы уплатили в бюджет в 1,5 раза больше денег, чем должны были. Времена, когда можно было растаможиться по реальной, инвойсовой стоимости уже давно прошли. Но к этому мы уже привыкли. Провели частичный досмотр контрабанды-нарушений не выявили. Далее ситуация начала развиваться непонятным образом для нас: отдел контрабанды изъял у нас все документы, сертификаты соответствия и вызвал меня. Когда я приехала, мне сообщили, что мои сертификаты получены незаконным путем, и это подпадает по действие статьи 483!!! Когда я отказалась давать какие-либо показания без адвоката, они назначили 100% досмотр с полной выгрузкой, полным пересчетом всего товара и вскрытием ящиков. Отклонений не нашли, но товар изъяли!!! И вызвали меня опять уже на написание протокола! С юристами и специалистами из органа сертификации мы пытались доказать им, что он неправы, показывали законы-но все безрезультатно. Протокол был составлен еще до нашего приезда и теперь передается в суд. Такого случая еще на харьковской таможне не было! Начальник отдела контрабанды Коваленко В.М., замначальника отдела контрабанды, он же исполнитель Иванцов В.В. А Вы говорите нужно работать, а не митинговать!

Открытое письмо учителей и выпускников Академической гимназии № 45, Харьков.

Дорогие наши коллеги, ученики и их родители! Мы счастливы, что дожили до осознания момента истины, происходящего в наших душах, в наших семьях, в семьях родных и близких, всех харьковчан, всей Украины, всех, кто ощутил себя единой семьей – без границ и политических убеждений. Мы сможем открыто смотреть в глаза своим внукам и будущим правнукам, своим ученикам, перед которыми ответственны за то, насколько прочным оказалось то, что сеяли их юные души. И сегодня мыслями, чувствами и делами мы хотим вместе со всеми вами быть причастными к наивысшей точке в своих и ваших душах – соборности и ответственности за все, что происходит в нашем Харькове, нашей Украине. Сейчас есть реальная возможность переписать с чистого листа свою жизнь, сделать ее открытой и свободной, выйти, наконец, из мира рабства осознанно, без агрессии: • не делить внутри себя людей на врагов и друзей, ведь внутри каждого из нас есть путь мирного выхода из любой ситуации; • там, где пролилась кровь, не ответить той же жестокостью и насилием; • человеческому безразличию ко всему ответить участием, пониманием, осознанностью; • многие полны страхов (остаться без работы, зарплаты, пенсии; за будущее детей, за безысходность, …..). Но мы верим, что запугивает тот, кто слаб. Выход – перестать бояться. Коллеги, система образования. Как любая властная система, стремится сломить ваши творческие личности. Сколько еще можно положить на ваши плечи и сознание, от «бумаготворчества» до принудительных выходов на политические акции? Остаются ли силы и время на отдачу себя на уроке? Если Вас пригибают, то этот пресс давит и на детей, ведь мы теперь – сообщающиеся кровеносные сосуды. Загляните честно в свое сердце, прежде чем возмутиться и сказать: «я не раб, я свободный человек». Более 30 лет мы отдали образованию, но не осознавали, что были рабами этой системы. Время от времени все же поднимали головы, как и многие из Вас, вспоминали, что мы – люди. Мы благодарны своим ученикам, которые не позволяли это забыть, мирно, по-детски, выступая против давления то в школьной газете «Чемодан», то давая интервью только что открывшемуся тогда телеканалу «Тонис». Это благодаря им вставали с колен и, пусть медленно, но поднимались «наши внутренние рабы». И детский, загнанный в тупик взгляд давал силы вставать и говорить, пусть редко, со страхом ожидания последствий, но с запомнившимся на всю жизнь осознанным стремлением учиться быть ЧЕЛОВЕКОМ. Мы обращаемся к своей и Вашей сердцевине – будем власть имеющими над своим рабом – своими страхами, минусовыми проявлениями. Смело расставайтесь со своим рабством. Узнавайте себя настоящими. Живите с ВЕРОЙ и миром в душе.

УКРАИНА, ХАРЬКОВ, НАШИ И ВАШИ ДУШИ – ЕДИНЫЙ МАЙДАН!

а мужик выше пишет что оппозицыя еще хуже? вот не пойму как может БЫТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ,ведь забрали все!

Я тебе так скажу: в оппозиции нет никого, кто был бы лучше яныка.

есть -фашисты! они евреев не любят!это классно!
 
Наталья Задорожная
Вчера на меня и на мою фирму написали протокол по статье 483 Митного кодекса "Перемiщення або дiї, спрямованi на перемiщення товарiв через митний кордон України з приховуванням вiд митного контролю". Санкции в случае проигрыша в суде-конфискация товара и штраф в размере 100% стоимости. Объясню суть дела-к нам прибыл контейнер из Китая с игрушками, стал на растаможку на Харьковской таможне. Нам как обычно подняли в 1,5 раза стоимость и мы уплатили в бюджет в 1,5 раза больше денег, чем должны были. Времена, когда можно было растаможиться по реальной, инвойсовой стоимости уже давно прошли. Но к этому мы уже привыкли. Провели частичный досмотр контрабанды-нарушений не выявили. Далее ситуация начала развиваться непонятным образом для нас: отдел контрабанды изъял у нас все документы, сертификаты соответствия и вызвал меня. Когда я приехала, мне сообщили, что мои сертификаты получены незаконным путем, и это подпадает по действие статьи 483!!! Когда я отказалась давать какие-либо показания без адвоката, они назначили 100% досмотр с полной выгрузкой, полным пересчетом всего товара и вскрытием ящиков. Отклонений не нашли, но товар изъяли!!! И вызвали меня опять уже на написание протокола! С юристами и специалистами из органа сертификации мы пытались доказать им, что он неправы, показывали законы-но все безрезультатно. Протокол был составлен еще до нашего приезда и теперь передается в суд. Такого случая еще на харьковской таможне не было! Начальник отдела контрабанды Коваленко В.М., замначальника отдела контрабанды, он же исполнитель Иванцов В.В. А Вы говорите нужно работать, а не митинговать!
Ну так и пишут многие, что нужно работать, не давать взяток: они или просто сидят в тёплых местах, или дальше носа ничего не видят, не понимая, что труд и деятельность многих РАБОТАЮЩИХ граждан упирается в искусственные трудности, создаваемые государственными чиновниками для поощрения коррупции и личного обогащения.
Наша власть как карточный шулер: будешь играть с ней по честному никогда не выиграешь! Систему надо перемывать как ржавую воду, пока не пойдёт мало-мальски чистая, иначе никак.
2QYIt7UbHL4
 
Да нет как раз кто гонит на Украину,так это такие как ты,вас вечно ,что то не устраивает

Это естественно - меня не устраивает, что лица с некоей национальной идентичностью, позволяющей им регулярно нарушать ст. 110 УК Украины постоянно пытаются создать из страны совок и откатить её лет на 50 назад.
 
Назад
Зверху Знизу