Поджог на северной салтовке снова

Нищеброды обязаны уважать капризы респектабельных владельцев ланосов. А перед владельцами порше и рэнжроверов - падать ниц. И нехуй!

Ну так вот об проявлении высшей стадии такого уважения и есть сия тема.
 
я не буду против если их везде палить начнут.
пусть ставят в гараж или на стоянку.
 
ТС, а где это именно? Между 253-255 домами?
 
скоро хозяева будут ночевать в машинах на северной
пора собирать ночную дружину для отлова пиромана, с собакой для ночной погони, милиции все похуй

Ага. А если в машине уснешь, а её спалят?
 
мдда раёньчик ещё тот уже ХТЗ перешеголял
 
Пришла мысль по поводу подъездных парковок.
Возможно, причина в том, что ланос, взятый в кредит для его обладателя является чем то вроде священной коровы, предметом немого обожания и неоспоримым символом "как я к успеху пришел". Он для него опора веры в то, что теперь он уж точно уважаемый, важный человек!
А тут какой то жалкий житель подъезда смеет посягать на святое? Да пошол он в хуй, пусть сначала себе ланос купит. Тогда поговорим на равных. Да как он вообще смеет обращаться ком мне? КО МНЕ, обладателю ланоса!?!?!

Как то так.
 
Выглянул с утра в окно а там такая картина, ложился в 2 часа все норм было, живу на первом этаже окна старые, ничего и не слышал
у тебя нет в подьезде консьержа Людвига Аристарховича?:D
 
не понимаю таких хозяев. Если хватило денег на такую тачку - неужто жалко гарадж купить или на стоянку поставить?

Хозяина этого авто знаю лично, нормальный, порядочный и отзывчивый человек. Эту машину он не просто захотел и купил, а собирал на неё не 1 и не 3 года.Это во-первых.
А во-вторых если б знать бы где упадешь-так подложил бы одеялко!

вряд ли, машина относительно новая, не думаю, да и милиция уже заходила, так что скорее всего поджог

Машине 4 года! Купил он её в 2009году!! новую!
 
Останнє редагування:
и чем та стоянка спасет от коктейля молотова в 4 утра? Пидара ловить надо.

Так же от коктейля молотова и в 12 дня на центральной улице, находясь в машине тоже хуй спасешься. На стоянке все же шансов меньше чем под окнами.
 
скоро хозяева будут ночевать в машинах на северной
пора собирать ночную дружину для отлова пиромана, с собакой для ночной погони, милиции все похуй

А может просто стоит перестать свои корчи на ночь во дворах ставить? ИМХО, кого то просто заебали сигнализации по ночам.
 
Хозяина этого авто знаю лично, нормальный, порядочный и отзывчивый человек. Эту машину он не просто захотел и купил, а собирал на неё не 1 и не 3 года.Это во-первых.
А во-вторых если б знать бы где упадешь-так подложил бы одеялко!



Машине 4 года! Купил он её в 2009году!! новую!

Жаль человека, сам только свою в гараж отогнал, моя по другую сторону дома стояла
 
Молодец, припарковался на газоне. Всех бы уродов так пожгли.
 
Выглянул с утра в окно а там такая картина, ложился в 2 часа все норм было, живу на первом этаже окна старые, ничего и не слышал

А чо это за тачка хоть была? А то не могу идентифицировать :)
 
Молодец, припарковался на газоне. Всех бы уродов так пожгли.

сожгли бы твою! дак ты не так бы запел!!!!!!!!
а машину в то время негде поставить было,
я и сам ставлю там.
Так что и мою надо сжечь!!!!!!!???

А чо это за тачка хоть была? А то не могу идентифицировать :)

Volkswagen Passat B-6 люксовая!
 
Назад
Зверху Знизу