Обрушение фасада здания Аэропорта. А что бы вы сделали?

Обрушение фасада здания Аэропорта. А что бы вы сделали?

  • Починить и сделать как было

    Голосів: 70 37.4%
  • Снести это старое здание и построить ещё один новый терминал

    Голосів: 97 51.9%
  • Мне всё равно

    Голосів: 20 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
та пусть стоит уже хоть шо нибудь!!!
 
Irka ну я же о другом пишу... О том что здание аэропорта должно работать. За 70 лет после того как его построили пленные немцы всё изменилось. И современный аэропорт должен выглядеть как то так -

guangzhou-arrival-airport.jpg


На дворе 21 век вроде. А у нас люди ногой свой багаж в дырку под окном толкают...

Здание разрушено. Ну восстановят его. Потратят 100...000 гривен. И что внутри будет? Музей "Back in USSR"?

Такой аэровокзал в 10 км от центра города? Не смешите. Аэропорт однозначно нужно выносить за город.
 
оно-то, сопсно, да
но тут еще и экономический момент
восстанавливать обычно дешевле, чем строить с нуля
а из претензий к самому зданию (а не к оборудованию) пока озвучено только отсутствие туалета

А также полное отсутствие мест для отдыха, там просто тесно. И очень неуютно.
 
И что внутри будет? Музей "Back in USSR"?
да.
Ну ради бога... пусть делают там музей, а не рабочее здание аэропорта. На большее оно (здание) не способно.
Я с тобой не спорю. Я спорю с людьми которые мне говорят что в аэропорту не должно быть электронного табло и туалета.
А при упоминании тележки для багажа ржут и пишут про "супермаркет". А это старое здание типа может по прежнему быть аэропортом.

ИМХО ошибкой было вообще строить новую полосу и новый терминал на месте старого в черте города. Лучше бы за городом как во многих городах мира. По деньгам тоже самое наверно...
 
Такой аэровокзал в 10 км от центра города? Не смешите. Аэропорт однозначно нужно выносить за город.
Правильно! Я как раз это написал, а потом прочитал ваш комментарий.
Зачем они вообще начали стоить новую полосу и новый терминал в черте города? Идиоты...
 
восстанавливать обычно дешевле, чем строить с нуля

это смотря что и как. Если зашпаклевать трещины и все покрасить каким-нибудь новомодным веселеньким цветом, то-наверное. А если полноценная реставрация... То это очень дорого. Насчет здания в целом-оно странноватое какое-то как для аэровокзала. При таком здании на взлетке представляется что-нибудь типа "кукурузника" (Ан-2, кажется)... Ну и странно мне, что специалисты (!) не учли внутренних напряжений поврежденной конструкции. Таких судить надо :(
 
Ну ради бога... пусть делают там музей, а не рабочее здание аэропорта.
мы, наверное, с тобой друг друга недопоняли. Я говорю о том, что здание нужно сохранить, а что там будет - это вопрос второй.
Выставка, офис, кафе, ресторан, зал отдыха, зал прилета ВИП гостей, мпузейчик.....
Я с тобой не спорю. Я спорю с людьми которые мне говорят что в аэропорту не должно быть электронного табло и туалета.
не, это не ко мне :)
 
Снести это типовое строение и построить новый в hi-tech стиле:клас:
 
Правильно! Я как раз это написал, а потом прочитал ваш комментарий.
Зачем они вообще начали стоить новую полосу и новый терминал в черте города? Идиоты...

На 1000% :пиво:согласен! Идиоты! Это наши деды-прадеды строили на перспективу, а этим клоунам нужна сиюминутная выгода. Живут, козлы, по принципу: "Посе меня - хоть потоп..."
Старое здание аэропорта, безусловно, нужно сохранить, как изюминку и лицо города. Пусть будет музей аэропорта, память об истории города, хотя до Кракова нам очень далеко...

А Харьков достоин современного аэропорта и только за чертой города. И это будет, - но когда?
 
Останнє редагування:
Когда-то моя тетушка жила на улице Сохора. Харьковский аэропорт тяжелых самолетов не принимал, но ТУ-134 садилось и взлетало много. Так у нее стекла дребезжали от каждого самолета. А теперь представьте, что будут чувствовать жители того же аэропорта, когда ИЛ-86 садиться начнут.
 
Когда-то моя тетушка жила на улице Сохора. Харьковский аэропорт тяжелых самолетов не принимал, но ТУ-134 садилось и взлетало много. Так у нее стекла дребезжали от каждого самолета. А теперь представьте, что будут чувствовать жители того же аэропорта, когда ИЛ-86 садиться начнут.

Ну я ж писал выше. Мой дом на Восточном, над ним взлетная полоса. Высота до лайнеров 500-1000м. Часто в серванте посуда звенит, особенно при взлетах и по новому дому трещины. А если пиздонется на голову, мало ли?! Оно нам надо?!!!!
 
Нету денег на новый аэропорт - это ж не столица.
 
жаль погибших людей искренне...что касается здания то я считаю его очень красивым и жаль будет если его окончательно снесут....по возможности я за реставрацию!!!!!
по внутреннему убранству очень похож на вокзал...
 
Нету денег на новый аэропорт - это ж не столица.

Рано или позно эта проблема припрет к стенке.
Жалко только, что не сегодня, а в ближайшие 50-100 лет.
А подтолкнет ее, наверняка, какая нибудь крупная авиакатастрофа в центре 2-миллионного Харькова.
Тогда сразу и деньги найдут. Правда крайних уже не будет, т.к. править будут уже их дети и внуки...
 
Рано или позно эта проблема припрет к стенке.
Жалко только, что не сегодня, а в ближайшие 50-100 лет.
А подтолкнет ее, наверняка, какая нибудь крупная авиакатастрофа в центре 2-миллионного Харькова.
Тогда сразу и деньги найдут. Правда крайних уже не будет, т.к. править будут уже их дети и внуки...

Да типун Вам на язык! Зачем такое даже предполагать!!!
 
Ситуация похожа на "внезапно" упавший дом за гостиницей "Харьков". Но там получилось упасть раненько и обошлось без свидетелей работы саперов, а значит и без жертв....
 
Назад
Зверху Знизу