Dead Space 3

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
Канадская корпорация Electronic Arts предложила нашему вниманию официальный видеоклип - представление третьей части знаменитой серии Dead Space ("ужастика" в космических декорациях). Естественно, выход ролика приурочен к проходящей в Лос-Анджелесе крупнейшей игровой выставке Electronic Entertainment Expo.

71MZlPqChX4

После аварийной посадки на враждебной новой планете, известной под названием Тау Волантис, Айзек Кларк узнает, что именно этот уголок вселенной может положить конец угрозе некроморфов. Поиску ответов на вопросы герою будут противостоять льды далекой планеты и смертоносные невероятно умные и сильные враги, в числе которых новые некроморфы, гигантские чудовища и даже обманутые фанатики-люди.

Ключевая характеристика Dead Space 3 - наличие режима кооперативного прохождения. Вашим напарником станет (при желании, конечно) сержант Джон Карвер, управлять которым будет кто-либо из ваших друзей. Разработчики реализовали систему Drop In / Drop Out, которая позволяет вашему другу в любой момент подключаться к прохождению кампании или же отсоединяться, оставляя вас в одиночестве (что не помешает дальнейшему прохождению).
Выход третьей части Dead Space на рынок (для платформ PC, PlayStation3 и Xbox 360) состоится в феврале 2013 года.
 
Будем ждать :)
 
Вашим напарником станет (при желании, конечно) сержант Джон Карвер, управлять которым будет кто-либо из ваших друзей.
было бы неплохо, чтобы им при желании управлял ИИ. Чувство одиночества в игре конечно цепляет, особено когда за стеклом, совсем рядом, ктонить из нормалных персонажей, но всеже хотелось бы чтоб был напарник.
 
Ды...Игрушка будет ВАУ.
 
игра классная, только лицензию непонятно зачем брать, никаких бонусов... за бешеные деньги (относительно)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
воть и предзаказ нарисовался :)

60 баксов или 999 рублей (30 баксов)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


минус может быть в том что будет продаваться только в ориджене :(
 
KMTCydTkJGU
 
минус может быть в том что будет продаваться только в ориджене

Кейбокс и плати.ру в помощь,но там сейчас не намного дешевле,а в ориджине за предзаказ дают первую часть в подарок;)
 
7 месяца того года не было в плати ру еще :(

а на счет виде , не думаю что все команды будут востребованы
 
Обожаю эту игру,но в этой части больше будет похоже на экшен,чем хоррор,поэтому еще вопрос стоит ли её брать из-за одного кооператива?!
 
первые две части палюбасу хороры, причем может лучшие из последнего.
3-я нипанятно, надеюсь тоже.
 
пенумбра и амнезия хоррор,а это коммерческий ужастик)
 
такая игра как это для меня редкость , так как я в одиночки уже давно не играю , а эти две части прошел :)

очень обрадовало что будет кооп :D

не могу сказать что пипец страшно , Дум 3 как по мне был более ужасен
 
Из ДС только 1 часть хоррор. Вторая уже по большей мере экшен, а вот третья 100% экшен.
 
Лично меня в напряжении держали обе части и именно за счет саспенса, а не боев, которых там не так много. Вообще первые две части очень похожи. Вторая что-ли покрасочнее.
Судя по роликам, в 3-й будет больше стреляныны, кат-сцен, всякой кооперативщины. Ну посомтрим, нельзя утверждать не поиграв.

не могу сказать что пипец страшно , Дум 3 как по мне был более ужасен

Я бы сказал, 3-й дум был ужасен, хоть играть и нестрашно :D
 
Когда вышел первый Дед спейс - я чуть не блеванул от игры, не смотря на то, что игра была в то время с некстген графой + я люблю космическую фантастику- игра не зацепила меня ни капли, даже не могу объяснить почему, непонравилась она и бесила всем. Потом вышла 2-я и я проигнорил ее вначале, но глянув обзор - решил поиграть, в итоге я сильно полюбил 2-ю часть, прошел ее два раза, проходил неспешно, хотел растянуть удовольствие. Пытался потом еще первую часть пройти все таки - но нет не смог играть, тошнит от нее. Так и не могу понять почему эти две части, для меня такие разные.
П. С. Жду тоже 3-ю часть. Надеюсь что будет атмосферность как и во 2-й части.
 
Когда вышел первый Дед спейс - я чуть не блеванул от игры, не смотря на то, что игра была в то время с некстген графой + я люблю космическую фантастику- игра не зацепила меня ни капли, даже не могу объяснить почему, непонравилась она и бесила всем. Потом вышла 2-я и я проигнорил ее вначале, но глянув обзор - решил поиграть, в итоге я сильно полюбил 2-ю часть, прошел ее два раза, проходил неспешно, хотел растянуть удовольствие. Пытался потом еще первую часть пройти все таки - но нет не смог играть, тошнит от нее. Так и не могу понять почему эти две части, для меня такие разные.
П. С. Жду тоже 3-ю часть. Надеюсь что будет атмосферность как и во 2-й части.

Еще раз убеждаюсь,что у тебя нет вкуса,атмосферностью кокраз брала первая часть,вторая больше стрелялка,чем ужастик,поэтому от испуга в первой ты блевал,а во второй-играл))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу