Туалетная вода - подделка или оригинал?

Решил поюзать Абсолют Фаренгейт SunSplash. Тоже подделка конечно, но качественная. Мне понравилось
 
ОЧЕНЬ познавательная статья -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну для тебя никакого...
 
Пользуюсь Фаренгейтом,Хайхер Энерджи,и Лакруа- базаар...вроде как оригиналы:прыгун:
 
Лично я не знаю когда покупаю воду что это "оригинал" или нет. У меня есть свои критерии, это тонкость запаха и устойчивость. Эфирные масла только могут давать устойчивые запахи и тонкие. Я не парфюмер - поправьте если что.

Мне нравится испанская вода "Angel_Shlesser" - хотя по названию ну немец и все ))).

Оригинал видел 1 раз, с ценою выше 100 евро (наверное оригинал). Счас пользуюсь скорее всего подделкой.. но не все так плохо ), несведущий не отличит



З.Ы. я пока тоже не отличаю ))), мне даже кажется что подделка более с глубоким вкусом )))
 
Останнє редагування:
Ничем не пользуемся. Просто чаще моемся.
 
хз, что подарили, тем и пользуюсь
 
мне нравилась вода "Эгоист" и "Эгоист платинум"
 
ребятки -поделюсь инфой - сечас вроде из оригиналов -на украине - все кому за 35 годков помнят латвийкий бренд дзинтарс - даже на прошлой неделе открылся маленький отдельчик в луганске - я сам случайно узнал на луганском форуме -телка отписалась -я поехал и оба на нормалек - взял и себе одеколоны по 100 гривен и духи и тулетную воду своим женщинам, крема правда по 75 гривен -югуртовые увлажнительные тоже своим женщинам и сам рыльце бывает мажу! короче среди всего кала и моря подделок - можно реал взять себе по 100 -120 гривен - нормальную продукцию ! значит -чтобы найти -где купить -зайдете на сайт дзинтарс - только в подраздел магазины в россии:D - пиздец прикол :D и там все города украины -где они открыли отдельчики ! реально нераклама - а может кто скажет мне спасибки, и ненадо переплачивать жабам торгашам за ослиную мочу сделанную в подвалах !:yahoo:
 
Хорошие ароматы не всегда в Брокарде или на базаре

А вот еще немного инфы для оригиналов и просто любителей хорошей парфюмерии. Продукция «Мэри Кэй» , в частности вся ароматическая коллекция(парфюмерные воды) производится по Франции на том самом предприятии COSMOPAR, с которого и Chanel по миру расходится.
 
Мне нравится испанская вода "Angel_Shlesser"
Пользуюсь такой женской:любов: покупала у нас, вернее дарили несколько раз, последний раз на флакончике сразу перестала крышечка закрываться:D...сейчас заказала заграницей, жду...и оч надеюсь, что если и подделка, то качественная :)
 
Стоит ли покупать тестер для себя и отличается ли он от оригинала? На каком сайте заказать недорого оригинальную туалетную воду,подскажите
 
Назад
Зверху Знизу