Осторожно - Супермаркет Класс

купил в классе на рогане розовые помидоры - сверху спелые, внутри зеленые

подхожу к мясному отделу, слышу у продавщицы спрашивают за кого будете болеть, она отвечает что конечно за россию ! все ахуели, молчание и смотрят на нее... поняли что ебанашка и продолжили свои покупки

все заебись...
 
Может она на них бабло поставила.
 
Класс на коммунальной. Сил уже нету писать им постоянно в книгу жалоб на работу касс и кассиров. Худшего места в городе я не знаю.
 
в пятницу купил "нашу рябу" в классе на Леся Сердюка, довез до дачи, распаковал (ну буквально часа 2-3 прошло) - тухлая...
 
в пятницу купил "нашу рябу" в классе на Леся Сердюка, довез до дачи, распаковал (ну буквально часа 2-3 прошло) - тухлая...
И нам также не повезло,но с колбасками на 23 августа .Ещё и взяли 3 упаковки. Отдых на даче превратился в закапывание тухлятины😈
Больше ни ногой в этот тухломаркет!
 
В весовом морском коктейле вместо креветок крабовые палочки :confused: В форме креветок, но кто их разберет, когда они во льду:angry:
 
В весовом морском коктейле вместо креветок крабовые палочки :confused: В форме креветок, но кто их разберет, когда они во льду:angry:

Ну там цена сама за себя говорила. Я сначала удивилась, что коктейль с такими крупными креветками так мало стоит, потом таки присмотрелась.
 
Ну там цена сама за себя говорила. Я сначала удивилась, что коктейль с такими крупными креветками так мало стоит, потом таки присмотрелась.

Весовой товар всегда дешевле упакованного. Так что цена 140 грн за кг ничего не говорит. А если учесть количество льда в нем...
 
Впервые хочется написать позитивный отзыв о Классе. После установки касс самообслуживаниям опыт покупки стал намного приятнее. Плюс вчера продавец консультант не просто взвесил нужный мне товар, но и сам посмотрел срок годности и озвучил мне его. Такое у мня впервые.
 
Полностью согласна по поводу касс самообслуживания! Очень удобно особенно, когда 2-3 покупки, а на кассе очередь и все с тележками или полными корзинами. Раньше от одной мысли, что придётся стоять в очереди из-за мелочевки минут 15 пропадало всякое желание туда заходить. Сейчас зашел, взял что надо- 2 минуты на кассе и все дела! Красота!!! Хоть этим Класс отличился в лучшую сторону. За ним подтянулся и Рост. Хорошо, когда есть конкуренция.:)
 
В Росте давно уже есть, на ХГ с самого открытия. Первыми были, на сколько я знаю, Велмарт- года четыре назад, может больше.
 
Велмарт сначала на Академика Павлова ввел кассы, а потом уже и на Сев.Салтовке появились, сначала люди не особо пользовались, а теперь и там бывают очереди в выходные дни)
 
В классе на салтовском шоссе всё никак не откроют
 
В Росте на Алексеевке появились недавно
 
Назад
Зверху Знизу