Что делать в теком случае?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 33
Что делать в теком случае?

купил лот на auction.юа продавец мне прислал фамилию и.о.свое и номер карточки.я деньги на карточку отправил.звоню ему он говорит что к обеду поедит на автолюкс и отправит лот.а потом мороз....
человек из бердянска.
ко чем может помочь?
 
в милицию
 
Мы частенько на именно так и покупаем.(auction ,aukro, молоток, да и по инет маг)Сначала кэш,потом посылка Проблем не было пока.
На аукционе данные продавца обычно есть,(если полную вериф.прошёл(то потом в случае кидка у администр.можно узнать) ну и перед покупкой уровень репутации(положительных отзывов ) посмотреть неплохо бы.

А кста,сколько он морозится?Один день ещё ничего не значит.Мало ли ,не получилось у человека сегодня.Подождите.
 
Останнє редагування:
рерутацию смотрел.у кого есть знакомые,я не пожалею денег,хочу поехать в бердянск и набить ему фейс.
 
рерутацию смотрел.у кого есть знакомые,я не пожалею денег,хочу поехать в бердянск и набить ему фейс.

ну и ?набьешь ему...а вдруг там такой фейс,как твоих 10?давай через органы лучше его!
 
и что вы этим докажите, чего добъетесь? бить фейс в бердянске, там, где не ваша территория?
 
1. доказать через милицию вы ничего не сможете. если только не дадите денег.
2. товар по идее должен страховаться. и указывается дата доставки. даже в том случае, если продавец гнида.
3. обращайтесь к адимину аукциона. если парни не хотят потерять репутацию аукциона и не попасть в нежелательный список - помогут.
4. на будущее. прежде чем покупать что либо - просите пересылать копию паспорта. так, на всякий случай.

хз. покупал через аукционы, и как-то подобных проблем не имел.
попробуйте вызвонить с другого номера. набить морду - вопрос не решит.

еще момент.
аукцион дот юа - это торговая марка. если ее владелец ею дорожит - подсуетится. вы можете пожаловаться на саму торговую марку под предлогом не качественных услуг. ну а далее - к юристу. и уже работать не с продавцом, а с самой торговой маркой.
 
ну и ?набьешь ему...а вдруг там такой фейс,как твоих 10?давай через органы лучше его!

а ещё чего доброго и ментам отстегнешь и ему за телесные повреждения!
обратись к администрации сайта-там вроде решают подобные проблемы
 
Сумма хоть стоящая для такого шума?
 
шума еще никакого нет...
 
так там же вроде была программа "100% гарантия .... "

почему не через неё? или у продавца хорошая репутация?
 
Сначала юридически урегулировать вопрос - потом через время исподтишка набить морду !
Вообще обращаться нужно в органы через администрацию аукциона - я думаю так будет правильно.
 
а я вообще не доверяю ни аукционам таким, ни кредитным карточкам через инет... вообще, для меня интернет - это больше как времяпрепровождение, нежели способ верить людям
 
Сидим в офисе, послали гонца за бутылкой. Имя, фамилию, место работы знаем. А он, гад, деньги взял, а водку не несет. Что делать? Может, догнать и морду набить?
зы. Прошло 8 минут.
 
Сидим в офисе, послали гонца за бутылкой. Имя, фамилию, место работы знаем. А он, гад, деньги взял, а водку не несет. Что делать? Может, догнать и морду набить?
зы. Прошло 8 минут.

Послать сразу следующего гонца за второй бутылкой водки.

З.Ы. одной обычно бывает мало...
 
Сидим в офисе, послали гонца за бутылкой. Имя, фамилию, место работы знаем. А он, гад, деньги взял, а водку не несет. Что делать? Может, догнать и морду набить?
зы. Прошло 8 минут.


Водка LEX? ;) Бутылочку не выбрасывайте! :D

З.Ы. Сколько водки не бери, а всё равно второй раз бежать придётся! -- народная мудрость.
 
новые обстоятельства:звоню я ему и говорю:"чо за херня.....,он мне:сегодне передам и скину код через 1час 30 мин".
но вот в чем прикол может быть,он может отправить совсем не то о чем договаривались и потом мне доказуй что там было не то что надо!!!
 
Назад
Зверху Знизу