ЖК Домостроительная

Сегодня после работы заскочил глянуть, как стройка идёт. 2й дом все ещё утепляют балконы. 3й дом начали строить, вроде уже пару этажей есть. Роддом - уже ставят окна.
 

Вкладення

  • 20170712_203651.jpg
    20170712_203651.jpg
    63 КБ · Перегляди: 1135
  • 20170712_203658.jpg
    20170712_203658.jpg
    51.4 КБ · Перегляди: 1138
18.07.17 - 3-й дом - два этажа готовы, строят 3-й этаж. За 1 месяц выгнали 2 этажа. Думаю такими темпами строительства к декабрю сдать точно не успеют.
 

Вкладення

  • 20170718_101659.jpg
    20170718_101659.jpg
    121.2 КБ · Перегляди: 994
  • 20170718_101842.jpg
    20170718_101842.jpg
    98.3 КБ · Перегляди: 932
  • 20170718_101845.jpg
    20170718_101845.jpg
    96.7 КБ · Перегляди: 885
18.07.17 - 3-й дом - два этажа готовы, строят 3-й этаж. За 1 месяц выгнали 2 этажа. Думаю такими темпами строительства к декабрю сдать точно не успеют.

да им главное коробку выгнать и окна поставить, и "сдадут". не первый раз не готовый дом сдают.
 
Тоже сегодня заезжал на объект. Обе "свечки" - 2 и 3 дома - точно сдадут к концу года. Как и Роддом. А вот 16-к вряд ли, там только из фундамента выходят.
 
18.07.17 - 3-й дом - два этажа готовы, строят 3-й этаж. За 1 месяц выгнали 2 этажа. Думаю такими темпами строительства к декабрю сдать точно не успеют.

Сегодня был на объекте, в 3-м доме уже 4-й этаж начали. Если учесть, что начали строить в начале июля, думаю в сентябре коробка уже готова будет.
 
Сегодня был на объекте, в 3-м доме уже 4-й этаж начали. Если учесть, что начали строить в начале июля, думаю в сентябре коробка уже готова будет.

А по дальней очереди домов ничего не слышно?
 
Я тоже по такой схеме брал, там все прозрачно и чисто. Договор все равно с ЖС-1 заключается.
Договор не интересует, он стандартный. А вот схема расчета... Так же, как и от застройщика, по безналу, или как?
 
Договор не интересует, он стандартный. А вот схема расчета... Так же, как и от застройщика, по безналу, или как?

Первый раз слышу про безнал. В отделе продаж сказали, что можно и так, и так. Или часть безналом, а часть налом.
 
В смысле? Все квартиры от застройщика продаются по безналу.

Только что связался с ЖС-1. Ответ следующий: оплата через Укргазбанк, за внесение средств 0% комиссия, если налом или перевод со счета в этом банке. А вот со счетов/карт другого банка возможна комиссия.
 
Только что связался с ЖС-1. Ответ следующий: оплата через Укргазбанк, за внесение средств 0% комиссия, если налом или перевод со счета в этом банке. А вот со счетов/карт другого банка возможна комиссия.
Мы с вами говорим о разных вещах. Понятно, что на счет в банке можно внести наличными. Разговор не о том. Я спрашивал у человека, продажа от подрядчика также происходит с внесением денег в банк, как и при покупке от ЖС-1, или есть нюансы, например, оплата продавцу на руки, или как-то еще?
 
Мы с вами говорим о разных вещах. Понятно, что на счет в банке можно внести наличными. Разговор не о том. Я спрашивал у человека, продажа от подрядчика также происходит с внесением денег в банк, как и при покупке от ЖС-1, или есть нюансы, например, оплата продавцу на руки, или как-то еще?

ну так спроси в теме у него
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в чем проблема?:незнаю:
 
ну так спроси в теме у него
Зачем мне спрашивать у продавца, если есть покупатель? :)

Просто, элементарная логика подсказывает, что если всё так сказочно, то ЖС-1 теряет деньги на ровном месте. В чем прикол?
 
Мы с вами говорим о разных вещах. Понятно, что на счет в банке можно внести наличными. Разговор не о том. Я спрашивал у человека, продажа от подрядчика также происходит с внесением денег в банк, как и при покупке от ЖС-1, или есть нюансы, например, оплата продавцу на руки, или как-то еще?

Да, действительно, не так понял. Кстати, слыхал я о подобных вариантах продаж квартир. Реально, есть практика, когда с поставщикам стройматериалов или агентством рассчитываются квартирами, которые потом те сами уже реализуют. Правда, этот же человек рассказывал, что редко хорошие квартиры таким фирмам отдают. Может, поэтому и скидка в 2%... Возможно, на форуме где-то подобная тема есть...
 
Просто, элементарная логика подсказывает, что если всё так сказочно, то ЖС-1 теряет деньги на ровном месте. В чем прикол?

новая акция ко дню строителя -1000 на ньютона и 602, в чем прикол?:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу