ЖК Домостроительная

и только через риэлтерские агентства
Во-первых, это не так. А во-вторых, эти АН не берут комиссию. Так какая в таком случае разница, через кого покупать квартиру, если очень хочется? Все равно всё оформляется через ЖС-1.
 
И что, в отделе продаж ЖС-1 можно купить?
Естественно. Если еще есть свободные квартиры в продаже, то запросто. То, что информации об этом объекте нет на сайте ЖС-1, не значит, что ЖС-1 не продает там квартиры. На сайте ЖС-1 нет и нескольких других строящихся объектов, квартиры в которых расходятся на "ура". :)
 
Естественно. Если еще есть свободные квартиры в продаже, то запросто.

Не знаю, как обстоят дела сейчас, но в конце зимы в отделе продаж мне говорили, что в текущий момент ничего нет и когда будет - неизвестно. Однако, обратившись через агентство, оформить можно было в любой момент.
 
Кто там хотел кирпич? Похоже, скоро будет, на "Новостройках" появились новые планировки.
 
там все равно планировки частично не актуальны, общий план как не соответствовал тому что строят так и остался. только здание что из роддома переделывают судя по всему актуально.
 
домостроительная.jpg
 
там все равно планировки частично не актуальны
О чем вы вообще? Причем здесь общий план? Там свежие планировки 9-этажек. Или у вас есть более точная информация? Может, поделитесь?

А что касается отклонения от плана, то, скорее всего, там будет один длинный дом. Вот и вся разница.
 
О чем вы вообще? Причем здесь общий план? Там свежие планировки 9-этажек. Или у вас есть более точная информация? Может, поделитесь?

А что касается отклонения от плана, то, скорее всего, там будет один длинный дом. Вот и вся разница.

Может я не туда смотрю, но то что я вижу это планы одно-подъездных домов. А в реальности явно много-подъездные длинный два ближе к лесу. Планировки переделанного недостроя мне не интересны.
 
Может я не туда смотрю, но то что я вижу это планы одно-подъездных домов.
Начинают продавать дом № 2 и дом № 3. Одноподъездные это дома, или отдельные секции многоподъездных домов - сейчас это не имеет значения. Сейчас есть планировки дома № 2 и дома № 3. Не нравится слово "дом", называйте их секциями. Но на том сайте есть хоть какая-то новая информация. У вас есть больше? Прошу еще раз, поделитесь с общественностью? Если нет, не понимаю сути претензий.
 
Я никому претензий не предъявляю, сам пытаюсь понять что там будет на самом деле. Если вы говорите, начали продавать дом №2 и 3, которые возможно секции просто... то я тогда не пойму как планировки явно под одноподъездные дома могут вписать в много-подъездный дом.
 
А есть уже где-то ориентир по ценам на новые дома?
Я пока нашел только стоимость метров в "роддоме"
 
спасибо. как сообщили 2 секции выставили в продажу с сегодняшнего дня. по планировкам знаю только что двушки в диапазоне 70-78 квадратов.
 
Назад
Зверху Знизу