Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

эта самая часть находилась в МССР, только что это меняет?
Это как раз меняет многое...Ещё раз отсылаю к Ялте,Потсдаму и Хельсинки.Итак,с этой частью мы определились. Официально,согласно всех международных законов это часть государства Молдова.Как бы кому -то не хотелось уподобиться ватникам и покричать что это часть Украины потому что там живут украинцы .Ещё раз говорю,либо с Молдовой в Евросоюз либо в гетто вместе с 38 армией.Выбор за вами...Что страшного в молдавском языке? Если я правильно понимаю относится к романской группе языков. Это гораздо более благозвучные,как по мне,и ИМХО более простые в произношении для славян языки чем ,скажем,английский. В чём проблема выучить при желании этот язык?
 
Останнє редагування:

Блядь, ті издеваєшься чтолє? :D

dMA06L9.png
 
Блядь, ті издеваєшься чтолє?
:клас::D

это ничего не меняет, между нами и молдовой пропасть в четверть века....
Та да, вы уже даже в поездах не ездите:D

Ватник - приднестровец, не пропадай. Редко такое к нам залетает, пиши еще:любов:
 
Блин, хз что.
Объясните мне, пожалуйста,кто-нибудь, чего хотят кукловоды? Почему Донбасс сливают? Почему Порошенко президент? Чего России надо? А то я тупая, и до меня не доходит. За мельтешением кукол (а их в этот раз реально много, просто шикарное по размаху зрелище) я совсем упустила сюжет пьесы.
 
это ничего не меняет, между нами и молдовой пропасть в четверть века....
Если пациент хочет в морг значит ему в морг,кто ж ему врач...В вашем случае это значит в гетто..Это ваш выбор,выбор осознанный и не надо плакать когда со сторны Украины будет граница с колючкой а со стороны Молодовы санпрпускник.Это ваш суверенный выбор..
 
негоже на москальских поездах ехать, на молдавских надо
Объясняю для особых, через приднестровье идут только поезда РЖД и тоже в Кишинев, молдавские Москва-Кишинев идут через молдову
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45517958&postcount=9095

Ладно, я спать. Только ты не пропадай, завтра маршрут обсудим.







photo_51413.jpg
 
DevilMan, про съеденного и 3.5 года за это- это ж пациент ваще-то, че они творят?
 
ну да, нас пугают этим уже давно....

Ты тоже давай на горшок и в кроватку, хватит нам здесь Му-Му дрочить вприсядку, отставной путниской козы барабанщик Вася Ватников.


Специально для козлопаса Васи Ватникова сцены из мирного ДНР: мирный астроном ДНР открывает суперновую

JxUUyMZ.jpg
 
колорадосы добрались до Чернигова (?)

 
какая граница. нет больше границы:
 
Не, не посплю-таки. Что за хрень происходит? Где параноики, рассказывайте уже о всемирном масонском заговоре.
 
Граждане, я тут затеял переписку с одним жителем Тореза, знакомым со мной по техническому форуму.
Так вот выкладываю переписку.

Он
Привет!
Обращаюсь к тебе т.к больше не к кому и очень сложная ситуация в городе (ты мне когда-то с конденсаторами помог)
Можешь купить мне чёрные чернила для принтера? Стоимость и т.п я оплачу.
С Уважением Сергей!
Я
Шо там у вас в Торезе? Всё стреляют неугодных?
Визитки Яроша не раскидывают?
Какие чернила и для какого принтера. Там есть нумерация чернил. Или тебе просто для струйника в банке 100мл?
Хорошие чернила ИнкМэйт (Ink-mate).
Давай-ка ты мне номер чернил скажешь и порешаем. Они там недорогие - по 27-35грн за 100гр.
Он
serg_marms сказав(ла):
Стреляют всё, в некоторых местах образовались бригады которые не выпускают из города. Визитки не роскидывают ,их бы и никто не брал.

МФУ Epson SX 430W
Катридж T1281 Black. К картриджам я брал набор для заправки и на тюбике было написано Е73/В и перечисление к каким он картриджам подходит.


Я
Morlock сказав(ла):
ОК. Ща пошукаю.
Если чо - я ж бандеровец :угу:
У нас тоже были гости из РФ, но в последний раз их так отпиздили, что они на следующий шабаш решили не собираться.
Ибо нехуй против ультрас быковать - у тех проукраинская позиция и им не нужно было давать отмашку. Кроме того ещё и нашего мэра пытались убить... Не ультрас ессно.
Это же, но в более кровавых масштабах повторилось в Одессе. Сначала убили 4х ультрас, а потомс они разхуячилдли палаточный городок и понеслась.
Не знаю что вам там рассказывают, но то что было на самом деле никаким образом к фашизму не относится. Да и вообще фашизм это выдумка ёбаного путена.
Дурачков заманили в дом профсоюзов, а те кто заманил оттуда свалили. Потом бахнули баллон с хлороформом и подожгли изнутри. То что снаружи горело - то херня. Чисто визуализация. Основной пожар был внутри на третьем этаже. Но этого по РФ СМИ не показывали - дошло до абсурда: заявляли про людоедство в доме профсоюзов. Это на полном серьёзе у них обсуждалось. :іржач:

Значицца так. Есть эти чернила, но только по 200грамм. Стоят 46грн, без всего. Цена в магазине.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оформляешь заказ (телефон в шапке сайта, код Харькова 057) перезваниваешь, договариваешься, оплачиваешь и всё чудненько.
Оплата на карту ПриватаБанка. Ты извини, но по другому никак. Хотя я могу ошибаться и они вышлют наложкой, но ты ж сам знаешь что это плюс примерно 20грн.
Другое дело что допустим Нова Пошта может не отправить из-за обстановки, поэтому для начала нужно уточнить у новой пошты как они с доставкой в Торез.
Я тоже могу поехать к ним, купить и отправить тебе, но оплата тоже на карту ПриватБанка :money: И это будет немного дороже (+10грн), так что если через меня, то не выгодно при всех равных.
Он
serg_marms сказав(ла):
ПриватБанк у нас закрыли и Пумб тоже уже не работает.
Похоже это для моего картриджа не подходит, модель краски та ,но в списке нет моего картриджа и принтера.
П.С
Я как бы ни за кого не был, но снимал много видео в этих событиях и с товарищами делали всякие материалы для репортажей, я стал поддерживать Восток. Не нужно никаких войн и перестрелок, просто восток становится независимым и не будут идти деньги в Киев. Просто реально, то что показывают по украинскому ТВ это полный бред, по российскому ТВ хотя бы есть доля правды, я был в тех местал, снимал на видео и почти тоже показали по российскому ТВ.
Я
Morlock сказав(ла):
Одно но: Донбасс никого никогда не кормил, а только брал из Киева дотации. Это если чо.
Вам вбили в голову что у вас прибыльный регион, а на самом деле это совсем не так.
На секундочку - 34млрд гривен прямой дотации на зарплату шахтёрам.

Кроме того - у вас нет шансов против АТО. РФ вы не нужны, она уже отвела войска, да и сцыт она против всего мира дурковать. Границу скоро вообще перекроют и коллапс ДНР и ЛНР. Те поставки оружия через границу будут просто расстреливаться на подлёте ракетами, как это происходит на пропускном пункта Мариновка.
Военное положение введут или завтра или послезавтра (официоз из ВР), АТО уже получило более широкие полномочия, опять же ВР проголосовала ЗА 234 депутата.
Так что если ты вдруг надумаешь взять ствол в руки, то как бы мы с тобой по разные стороны прицела не оказались, ибо я на днях хочу закончить клиентские недоделки и намерен попробовать записаться в батальон Харьков-1.

Это я просто про то как оно обстоит на самом деле и какие перспективы.

Что до чернил... не думаю что именно под свою модель ты найдёшь чернила.
Данные чернила унифицированы под 4х цветники. Т.е. они идут почти на любой 4х цветный принтер, а особенно чёрный.
Но можешь погуглить.
Что до закрытия ПБ и ПУМБ - сочуствую, но по другому никак. :not_i:
Он
serg_marms сказав(ла):
Ни в какие я батальоны записываться не собираюсь и не буду. Если кто-то тронит мой дом и семью то прибью. Я после контузии и автомат мне противопоказан. Правому сектору вообще нечего соватся сюда, только зря людей погубят, ничего уже не вернёшь, никогда украина единой уже не будет. В Донецке матрёшка с россии уже на готове (секретно), даже Америка такого боится а тут, зачем пытаться что-то возвращать и отваёвывать если этого просто уже нет.
Я
Morlock сказав(ла):
Про правый сектор улыбнуло. Честно. Вы действительно верите что они к вам выдвинулись?
Я тебе по секрету скажу: Правый сектор дальше Полтавы не существует в том виде про который рассказывают страшилки. В Харькове их практически нет как силового кулака, не считая нескольких десятков человек, которые только представляют эту партию.
Даже в Днепре у Коломойского их чуток (там несколько другое течение). А вы всё талдычите про тысячи правосеков на Донбассе и американских наёмников. :жах:
Кроме этого мы ничего отвоёвывать не собираемся. Мы просто очистим украинскую землю от нечисти, которая заполонила нашу землю, приехав из-за границы и перерождённой домашней.
Что до того шо деньги не поедут в Киев - так вы или глухие или глупые. Это вообще была фишка после того как времянка появилась. Т.е. децентрализация власти и перераспределение финансовых потоков. В Харькове с этим согласились и поэтому тут и намёка нет на сраный "рузький мирЪ".
Кстати у вас там чечены тоже за вас воюют, или только за деньги?
 
Каждый день новости про русские камазы прорывающиеся через границу. Причем почемуто через погранцов,
Ну теперь немного по другому: пытались прорваться и получили в ебало. 1 Урал, 2 Камаза и 1 БТР остались гореть на украинской земле. Остальные пошли нахуй в рашку.
Подбежавшие на "подобивать укропов" ватники быстро поняли что не вариант и позалазили обратно в норы.
Коридор не получился.
 
Каждый день новости про русские камазы прорывающиеся через границу. Причем почемуто через погранцов, в то время как можно через леса и поля. И НИ ОДНОГО видео. Камаз с чеченами или казаками с оружием прущий через границу со стороны россии - это международный скандал 80го уровня, россию просто забанят, а путина ни на один порог не пустят по причине безмерной пиздливости. Но видеоподтверждений нет. У амеров должна висеть куча спутников. Самолеты украинские вдоль границы...видеоподверждений все равно нет. Ктото когото или троллит...

Потому что война в головах и в сми.
Укр сми врут не меньше секелева

Не, не посплю-таки. Что за хрень происходит? Где параноики, рассказывайте уже о всемирном масонском заговоре.

Это он и есть . Жиды стравили братские народы
 
Назад
Зверху Знизу