ПОБЕДА!Оскаржил я протокол ГАИ!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101955
ПОБЕДА!!!Оскаржил я протокол ГАИ!

Урааа!!!!ПОБЕДА!!!Сегодня был в суде,мент естесно не появился.Все заняло не больше 20 минут,все как описывал SOm,судья,секретарь,аудиофиксация,наводящие вопросы.Еще ожидая вызова сам себя настроил не расслаблятся и твердо стоять на своем.Повторил точь в точь свое оскарження,добавил что мусора развернулись через двойную сплошную,подрезали меня и по сути не видели мой сигнал светофора.Судья выслушал,надиктовал шото по украински на диктофон,там статьи,дату и т.п.Поздравил с Новым годом,заулыбался и сообщил что оскарження вступило в силу и протокол признан недействительным.Хорошего Вам Нового года,судья Кицюк Виктор Петрович!!!Спасибо за адекватное рассмотрение дела.Всем форумчанам помогшим мне в составлении оскарги респект и уважуха,SOm отдельное спасибо!!!С гавномусорами можно и нужно боротся!!!Вот вам один из примеров...
__________________
 
ПАЗДРАФЛЯЮ! так их!!!
первый нах!!!
 
второй и пох
 
Поздравляю. Пять человек, которых я знаю, тоже выигрывали суды с ГАИ, хотя некоторые реально нарушали.
 
Поздравляю. Пять человек, которых я знаю, тоже выигрывали суды с ГАИ, хотя некоторые реально нарушали.

даже если и нарушил,имеет смысл поборотся.во первых гайцы сами херят все мыслимые и немыслимые правила.значит им можно,а другим нет?а во вторых пополнять бюджет этой гнидрой страны своими деньгами я не имею желания...
 
Урааа!!!!ПОБЕДА!!!Сегодня был в суде,мент естесно не появился.Все заняло не больше 20 минут,все как описывал SOm,судья,секретарь,аудиофиксация,наводящие вопросы.Еще ожидая вызова сам себя настроил не расслаблятся и твердо стоять на своем.Повторил точь в точь свое оскарження,добавил что мусора развернулись через двойную сплошную,подрезали меня и по сути не видели мой сигнал светофора.Судья выслушал,надиктовал шото по украински на диктофон,там статьи,дату и т.п.Поздравил с Новым годом,заулыбался и сообщил что оскарження вступило в силу и протокол признан недействительным.Хорошего Вам Нового года,судья Кицюк Виктор Петрович!!!Спасибо за адекватное рассмотрение дела.Всем форумчанам помогшим мне в составлении оскарги респект и уважуха,SOm отдельное спасибо!!!С гавномусорами можно и нужно боротся!!!Вот вам один из примеров...
__________________


Присоеденяюсь к поздравлениям! Заодно тоже хвастаюсь. Постановление ГАИ, согласно их протокола отменено Октябрьским судом 16 декабря, набирает силу с 18 декабря и не подлежит обжалованию с 28 декабря сего года. ))))
}{yй им, а не 300 моих гривен!!!! ))))
 
Присоеденяюсь к поздравлениям! Заодно тоже хвастаюсь. Постановление ГАИ, согласно их протокола отменено Октябрьским судом 16 декабря, набирает силу с 18 декабря и не подлежит обжалованию с 28 декабря сего года. ))))
}{yй им, а не 300 моих гривен!!!! ))))

:D:пиво:так их ссссуук!!!ибо нехуй наживатся на нашем брате...
 
Ахуеть!
Теперь хоть будет с кем советоваться по судебным тяготам:D
Поздравляю с победой,нужно отметить в метрополе конечно всех нас угощаешь ты :іржач:
Та шучу конечно.
 
Поздравляю. Пять человек, которых я знаю, тоже выигрывали суды с ГАИ, хотя некоторые реально нарушали.

Вот в этом и проблема. Куча негодяев пользуется безграмотностью гайцев и продолжают нарушать.
Верю, что Анархист не нарушал, поэтому и поздравляю :)
 
Ахуеть!
Теперь хоть будет с кем советоваться по судебным тяготам:D
Поздравляю с победой,нужно отметить в метрополе конечно всех нас угощаешь ты :іржач:
Та шучу конечно.

шото монитор плохо пашет,не могу прочесть шо ты там написал в третьей строке;)

Вот в этом и проблема. Куча негодяев пользуется безграмотностью гайцев и продолжают нарушать.

:іржач:ты в своем репертуаре.да пошли они НАЙУХ эти гайцы со своими протоколами...
 
Ну и шо я говорил? Кто-то там втирал что 80% судьи выносят в пользу гайцев, все это бред. Скоко слышал историй про оскарженя постанов, все в пользу водителей.
 
шото монитор плохо пашет,не могу прочесть шо ты там написал в третьей строке;)

Он написал, что ты форумчан завтра в Метрополе угощаешь омарами и трюфелями :D

:іржач:ты в своем репертуаре.да пошли они НАЙУХ эти гайцы со своими протоколами...

Не согласен. Гаишники нужны и их присутствие на дорогах полезно.
Вот только ведут они себя "иногда" не совсем корректно :rolleyes:
 
Он написал, что ты форумчан завтра в Метрополе угощаешь омарами и трюфелями :D



Не согласен. Гаишники нужны и их присутствие на дорогах полезно.
Вот только ведут они себя "иногда" не совсем корректно :rolleyes:

:)да плохо видно,помехи и полосы,но второй пост разобрал:Dтам де гайцы нужны,их никогда нет,а пасут суки с нарисоваными знаками на бумажке на "хитрых" перекрестках.нехуй им батоны расслаблять,они зажрались и охуели вкрай.щяс их начали хорошо щимить и задрачивать,хоть понемного но Украина начинает походить на правовое гос-во.больше их щимить и писать оскарг,меньше будет беспредела...
 
Да-да а мне сало в шоколаде по метрополевскому рецепту:D

да я прочел что с меня сосасола и пончик:Dзавтра еду в Печенеги,куплю тебе к новому году Печенежской сосасолы...кстати шо там на счет Ростовской трассы?кто ездил сеня?
 
да я прочел что с меня сосасола и пончик:Dзавтра еду в Печенеги,куплю тебе к новому году Печенежской сосасолы...кстати шо там на счет Ростовской трассы?кто ездил сеня?

Я ездил по окружной,зубодробилка и куча снега по средине,легковой машиной не просто ехать,а грузовой клево,всех мажеров обгонял и заляпывал,мстил им пусть терпят:D
 
Я ездил по окружной,зубодробилка и куча снега по средине,легковой машиной не просто ехать,а грузовой клево,всех мажеров обгонял и заляпывал,мстил им пусть терпят:D

та окружная и летом не шоколад.думаю Ростовская заебись,но до Чугуева.Потом от Чугуева уже она сцука узкая и галимая,от там по любому херня.щяс на просчитать вапше километраж,сколько до Печенег от Чугуева...

пысы.судя по всему не меньше чем 30 км.
 
поздравляю! :пиво:
 
та окружная и летом не шоколад.думаю Ростовская заебись,но до Чугуева.Потом от Чугуева уже она сцука узкая и галимая,от там по любому херня.щяс на просчитать вапше километраж,сколько до Печенег от Чугуева...

пысы.судя по всему не меньше чем 30 км.

Короче от меня до озера ровно 60 км,вот и считай:eek:
 
Верю, что Анархист не нарушал, поэтому и поздравляю :)
А я вот почему-то верю что Анархист нарушал:)....но всё равно поздравляю!!!!:D.....и совсем не потому что хочу халявных трюфелей:)

Просто, возможно, когда-нибудь.....гаишная система начнёт меняться к лучшему...к лучшему -это к железной доказательной базе и автоматизации фиксации нарушений.....когда если ты нарушил - плати!...и не е**. мозг ни себе ни гайцам....
И если толчком к этому послужат сотни отменённых судом протоколов.. ...то я только буду этому рад.
Жека! Congratulation!!!


ps трасса до Чугуева так себе...каша на дороге, если пытаться ехать в крайнем ряду ..то там начинает всё стучать ..приходится ехать ближе к середине...скорость 50-70...не больше
 
Назад
Зверху Знизу